парикмастерский магазин - Всё через жопу

Автор:abyss

Это просто какой-то кошмар. Зарплату выплачивают с задержками, ещё и обманывают с ней. Надо было почитать отзывы прежде, чем устраиваться туда, конечно. Своими глазами видел, как по магазину ползал таракан. Трудоустроили меня по каким-то причинам позже, чем я начал работать. Товары, которые там продаются, явно не стоят тех денег. На работу устраиваться туда явно не стоит

Работа не особо напряжная

20.03.2020
Вот чуть-чуть бы им исправить косяки и было бы очень даже неплохое место для работы

-спокойный рабочий день, можно посидеть постоять, ешь не как-будто сейчас заберут, а как нормальный человек, в общем всё что касается рабочего дня всё отлично. Мне есть с чем сравнить, так... Подробнее>>

19.12.2019
Парикмастерский магазин

Проработала я в этой "чудо компании" 1,5 месяца и просто убежала от них. Начнём с того что на должности продавца-консцльтанта у них 0,6 ставки официально и работаешь полную смену + приходишь на час раньше и это наливают дежурство, вытирыешь пыль и моешь пол! Вроде как за этот час дополнительно платили 70р но я нигде посмотреть это не могла, расчетки нам Подробнее>>

26.08.2018
Парикмастерский магазин

Парикмастерский магазин, они же ООО Вирэй Енисей, они же ИП Мигеркина и ИП Карева. Денег не платят. Мотивация меняется регулярно. В начале месяца одна, зарплату расчитывают по другой, выплату задерживают регулярно, недостачи большие, люди оттуда уходят просто по 5 человек в месяц. НЕ ХОДИТЕ ТУДА! обманут, при увольнении проведут инвентаризацию, и спишут всю вашу зарплату за якобы недостачу. Денег не Подробнее>>

30.01.2018
Парикмастерский магазин

НЕ СОВЕТУЮ!!! Я устроилась в данный магазин продавцом-консультантом. Ни разу не платили ту зарплату которую обещали, ещё и с каждой зарплаты вычитают по несколько тысяч за товары которые воруют "покупатели"! Зарплату выплачивают с задержками, да и ещё не понятно как! Вы не видите никакой чек,корешок о своей зарплате и не понятно отдали ли вам все что вы заработали или скоммуниздили себе чего то. Руководство данного магазина совершенно не заботится о своих сотрудниках: нет ни воды питьевой, ни условий нормальных. Ощущение такое что все что выделяется для сотрудников, до этих бедняг просто не доходит! В общем работать люди должны в собачьих Подробнее>>

02.05.2017
Парикмастерский магазин

Здравствуйте! Хочу поделиться "впечатлениями" о чудном магазине "Парикмастерский магазин" и в целом о компании...Для начала в этой компании работают видимо не адекватные люди, мотивация на магазин каждый раз отправляется разная, в начале месяца одна, а в конце по факту отработки сразу другая, в итоге заработная плата выходит меньше, чем та на которую рассчитывали и работали продавцы и по часам переработку Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Парикмастерский магазин

Сеть магазинов по всей России, основанная во Владивостоке. В Новосибирске их штук 5. Барыжат шампуньками, бальзамами, красками , бигудями и прочей фирменной шалупонью, не продающейся в магазинах для обычных смертных. На собеседовании обещают график 22, процент с продаж личных, групповых, плановых и оклад в размере 8тыс, официальное трудоустройство с первого дня. Едешь, заполняешь документы, отдаешь трудовую, только тогда идешь работать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ