Отзыв клиента Александр Иванович о компании ДОКТОР 2000

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александр Иванович

Был на приеме у хирурга Поповой И. А. Впечатления самые неблагоприятные. На вопросы отвечает нехотя, рекомендаций не дает. Все время кажется, что она только и ждет, пока пациент наконец уйдет и не будет отнимать у нее время. Насторожила, что делает первичный осмотр в своем кабинете без перчаток, инструменты не стерилизует (может быть, в процедурной она это и делает, но в кабинете нет). На процедуры к ней записываться не стал, нашел врача в другой клинике. За те деньги, что они берут за прием специалиста, могли бы уделять своим пациентам больше внимания и вести себя более профессионально.

не найдены

18.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор 2000

Хочу рассказать о медицинском центре «Доктор 2000». Обещают хорошие деньги, рассказывают про сплочённый коллектив и выполнение трудового кодекса. На самом деле всё это ВРАНЬЁ! Но обо всём по порядку. Главный врач Лаврентьева Галина Ивановна циничный, деспотичный и высокомерный человек. Ко всему коллективу относится, как к рабам и это слабо сказано. «Приложить» врача, мед.сестру или администратора нецензурно при пациентах это самая безобидная из её выходок. А так унижение, истерики, прессинг. Первые пару-тройку месяцев платят оклад и особо не трогают, а вот потом переводят на проценты и всё не так уж и плохо, только вот гарантированная сумма процента минимальна, а всё остальное – стимулирующие надбавки получение которых зависит от настроения и отношения к данному сотруднику Лаврентьевой и её прихвостня-подружки Паниной Татьяны Михайловны в должности зам.глав.врача. Иногда могут оштрафовать официально, например, за очередь у кабинета врача или мелкой оплошности медсестры, а иногда давая ... Подробнее>>

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор 2000

Работала когда –то в этом гадюшнике. 1. Текучка. За 4-5 месяцев моей работы главный врач лаврентьева (психопатка и самодурка) сменила 4 замов. Новый нач мед. из см-клиники. Естественно начал «революцию» 30% врачей, ресепшен, мед сестер уволил и набрал новых. 2. В день моего увольнения (предупредили за 2 дня), узнала, что оштрафована на 7 тысяч рублей по итогам проверки страховой компании. Короче из зарплаты просто вычли эту сумму. Никакого акта естественно не представили. Кушайте лаврентьева галина ивановна - не подавитесь! 3. Врачи работающие на постоянке какие-то все перепуганные. Пациентов мало. Заведующие что бы удержаться на работе заставляют сотрудников несколько раз переписывать карты швыряют их в лицо. Задерживаешься на работе что бы оформить карточки- охранник говорит что доложит главному врачу что ты несправляешься в рабочее время и тебя оштрафуют. 4 Важно! Начмеду надо удержаться на работе и отбить зарплату. Пристает к гинекологам урологам и ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ДОКТОР 2000

Хочу выразить огромную благодарность своему бессменному гинекологу Расторгуевой В. М. Она - прекрасный, внимательный, очень опытный и грамотный специалист. Я начала наблюдаться у неё по ДМС несколько лет назад на старой работе, но после смены работы данная клиника, к сожалению, не входит в программу нового ДМС, однако, менять специалиста ни за, что не хочу, поэтому хожу к ней на платный приём.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ДОКТОР 2000

Был пару лет назад на приеме у уролога. Не помню уже как зовут, молодой парень. Разговор в хамоватой манере, знаний 0, был по страховке, так вписал лишних анализов. В общем, не рекомендую это заведение, поберегите свое здоровье!

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lelischa о компании ДОКТОР 2000

Давно хочу написать про Воронцову Елену Анатольевну. У меня было невынашивание, и когда через несколько дней после операции я пришла в Доктор 2000 к Расторгуевой, у которой тогда наблюдалась, с болями (был спазм и не было оттока выделений), она отвела меня на бужирование к Воронцовой. Они сделали процедуру бесплатно, так как им стало жаль меня (как ни странно). Они должны были бы позвонить в мою страховую, которая прислала бы за мной скорую, и меня снова положили бы в больницу. Я на тот момент была очень рада, что все произошло

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОКТОР 2000

4.12.2015 г. в 15.00 записана к врачу Щербаковой Т. В. Первый прием стоит 3000 р. записалась заранее мне не раз позвонили и уточнили, буду ли я вовремя на приеме. Но ни разу не позвонили и не сказали, что за мои же деньги мне придется еще и подождать за то, что они не хотят лишать себя денег и все, кто опоздал, идут на прием во время следующих пациентов. В чем прикол платных услуг если приходится ждать своего платного приема!

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДОКТОР 2000

Огромное спасибо этому врачу за маленькое чудо ))) Посоветовала мне Татьяну Александровну подруга, у которой тоже были проблемы с зачатием и вынашиванием. Я была очень рада, что попала именно к ней, это лучший гинеколог, которого я встречала, а была я многих. Вылечила все мои болячки и помогла забеременеть, а что самое главное выносить здорового ребенка. За вторым пойду только к ней. Побольше бы таких врачей и наша медицина была бы намного лучше.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Х. о компании ДОКТОР 2000

После 17 лет бесплодия, непрерывного хождения по врачам и 3 раза ЭКО в 2009 году я обратилась по совету подруги к Щербаковой Т. А. и при осмотре она была в шоке, что при моем диагнозе мне проводили ЭКО, получаеться, что врачи заранее знали, что результат будет отрицательный (но деньги у них были видимо выше совести). Примерно после года таблеток, приемов, узи, анализов в 2010 году я забеременела естественным путем и в 2011 году у меня родилась доченька, а в 2015 году уже без помощи врачей у меня родился сынок.

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОКТОР 2000

Огромное спасибо кардиологу Яковлевой Ольге Михайловне за профессинализм и человеческое отношение!

10.01.2018
Доктор 2000

Дорогие сестры! В этом чудном месте вам придется быть абсолютным универсалом. Никаких преувеличений. Работа с терапевтическими кабинетами(оборудование их расходным материалом, каковой вы еще сами будете исполнять, то есть нарезать им бумагу, складывать дурацкие простыни(ибо сложенные покупать дорого, банки для анализов, шпатели для осмотров, клей для карт, бланки всех мастей - это все к вам), ассистировать при манипуляциях хирургов( ПХО разных ран, вскрытие всего подряд, перевязки, блокады, гипсы.) гинекологов(радиохирургия, аспираты), опять же кабинеты четырех гинекогов и их оснащение тоже на вас. И перевязочная. И операционная. Да, вы еще должны будете принимать участие в операциях, таких, как ГСК, циркумцезио, удаление липом, работа в операционной с дерматологом, которая лазером удаляет разные папилломы(иногда час и более по времени, офигеешь).Обработка и стерилизация инструментов в автоклаве - это тоже вы. Постановка и наблюдение за капельницами в дневном стационаре(и не моги отойти, а то вдруг ...

27.12.2014 | отрицательный отзыв
"Доктор 2000" отзыв сотрудника Юлия

Лаврентьева Галина Ивановна - гл. врач "Доктор 2000"-директор - ужасный, деспотичный человек! Ненавидит людей, со своими подчиненными обращается как со скотом. Может в коридоре оттрепать при пациентах, наорать и отчитать. Никакого уважение к работникам нет! К тому же нарушает кучу законов своими действиями. Работать в "Доктор 2000" под руководством Лаврентьевой Г. И. организации невозможно. Про те деньги, которые обещают платить можно забыть сразу, т. к. в этом месте гл. врач Лаврентьева Галина Ивановна решает сколько кто и когда получит, а захочет, вообще ничего не заплатит. И управы на нее никакой нет, т. к. крыша хорошая. Очень обидно, что до сих Подробнее>>