Отзыв клиента Валентинка о компании ДОКТОР ВОЛОС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Валентинка

не найдены

Лечила перхоть в этой же трихологической клинике. Особо ярких эмоций не вызвало, но все на достойном уровне. Пилинги, еще что-то и в общем, после своего курса, результат закрепился. Именно это для меня было самой большой неизвестностью, потому что эффект был виден постепенно! Сейчас пользуюсь поддерживающим шампунем, перхоти больше нет.

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ДОКТОР ВОЛОС

У меня была проблема с волосами и выпадали волосы очень-очень сильно, появлялись залысины. Я перепробовала множество способов борьбы - в виде ампул, гомеопатических средств, дорогих лосьонов, БАДов и т. д. Вся эта рецептура помогала, но временно. Проблема возвращалась. Обратилась в клинику «ДокторВолос», оказалось, что к недостатку витаминов присоединился постоянный стресс и проблема переросла в глобальную. Пришлось лечить более серьезными методами в клинике. Прошло два месяца, залысины не видны совсем уже. Плюс мне подобрали индивидуальные средства ухода за волосами. Спасибо!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР ВОЛОС

Мужу вылечили перхоть в клинике «ДокторВолос» - применяли комплекс физиопроцедур, назначили лечебный шампунь и мазь от перхоти. После применения этих средств все прошло. Но муж продолжает пользоваться шампунем, врач сказал надо для профилактики.

21.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Калинина о компании ДОКТОР ВОЛОС

У нас проблема у всей семьи, перхоть. Наверное, банальная проблема казалось бы. Особенно за сына переживаю, он подросток, всё-таки дети сильно мнительные особенно в этом возрасте. Пошли мы в клинику 'Доктор волос', оказалось, что там детей до 14 лет не лечат, жаль (Но зато всей семье сделали диагностику бесплатно. Мы с мужем начали лечение, я у доктора Кирнас Киры Владимировны, она еще и косметолог, мне это прямо надо. Муж лечится у Бучарова Олега Евгеньевича. Пока назначили массаж и пилинг, я никогда не думала, что и на коже головы пилинг

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ДОКТОР ВОЛОС

Я всегда думала, что перхоть – это ничего страшного, ну заварить лопух, как бабушка учила, и проблема решена. Ага, как бы не так. Как пришлось столкнуться, так, что я только не испробовала. Кое-что помогает, но временно, кое-что вообще не помогает. И масло репейное покупала, и Низорал, и Фридерм и Сульсену, что я только не пробовала – всё бес толку. Надо идти к специалисту всегда и не думать, что волосы – это не проблема. Аукнется потом, лишь бы поздно не было. Спасибо врачам в доктор волос, помогли с моей проблемой,

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ДОКТОР ВОЛОС

В клинику ДокторВолос обращалась с проблемой кожи головы – перхоть появлялась периодически. На протяжении нескольких лет самостоятельно с помощью косметических средство пыталась бороться с проблемой. Чего только не использовала, и масла, мази настойки, лосьоны и т. д. Все препараты давали временный результат. В конце концов решила пойти к специалисту. И мне действительно помогли. Сделали диагностику, я своими глазами увидела состояние кожи головы. Кроме так мучавшей меня перхоти – оказывается я стала терять волосы. На мониторе были видны фоликулы и очень мало новых волос в росте. Направили сдать анализы и

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ДОКТОР ВОЛОС

Перхоть. Устал с ней бороться. Сколько средств не перепробовал, а они только глушили ее на некоторое время, и потом она вновь возвращалась ко мне. Потеряв всякую надежду, я обратился в клинику трихологии на Земляном Валу. Понравилось то, что врач не просто на вскидку назначила мне лечение, а с помощью компьютерной диагностики состояние кожи головы проверила и назначила анализы. Их, кстати я сдавал там же, потому, что удобно, что при клинике есть лаборатория и плюс цены, как я уже потом проанализировал, одни из самых дешевых в Москве. После получения анализов,

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ДОКТОР ВОЛОС

Доктор волос на земляном валу могу смело рекомендовать. Врачи грамотные, младший персонал вежливый. Девушка администратор подобрала для меня удобные даты и время, выдала под роспись препараты на дом. Отдельный плюс менеджеру, которая терпеливо и долго разжевывала все процедуры, мой диагноз и т. д.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДОКТОР ВОЛОС

Безобразная клиника, развод на деньги, не советую никому, пустая трата времени.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Dina о компании ДОКТОР ВОЛОС

До прихода в трихологию 'Доктор Волос' делала в других клиниках мезотерапию, дома – дарсонваль. Эффект был, конечно, практически незаметен. А хотелось за потраченные деньги чего-нибудь получше. С коллегой после работы зашли в клинику, в которой она проходила лечение, чтобы она забрала лосьон. Я посмотрела, послушала и записалась на консультацию. Тем более она бесплатная. В общем, сейчас уже месяц хожу на процедуры. Некоторые, типа газожидкостного пилинга, чистый кайф. Пока все очень нравится – начиная от расположения заведения и заканчивая тем, как хорошо стали выглядеть волосы. По окончанию постараюсь написать отзыв

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДОКТОР ВОЛОС

Оставляю положительную оценку клинике Доктор волос. Шла сюда к конкретному врачу Гончаровой Татьяне (ее рекомендовала близкая подруга), но в итоге очень довольная не только лечением, но и клиникой! Мой курс – восстановление волос, ориентированный на три месяца. Включает очень большое количество самых разных процедур. Каждую делает отдельный врач. В самой клинике очень хорошее оборудование, используют только современные методики (о каждой я гуглила отдельно), специалисты с дипломами. По волосам хочу отметить, что выпадать они перестали, выглядят значительно лучше, могу снова обесцвечивать – только придется мастера поискать нормального, чтобы снова не

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ДОКТОР ВОЛОС

К вопросу здоровья подхожу ответственно. Ну и в родственниках много врачей, поэтому мой выбор пал на трихологию доктор волос. Можно сказать, шепнули по совету. Итак, почему сюда. Я объективна в плане того, что смотрю на то, какие процедуры делают и чем их делают. 1. Здесь делают плазмолифтинг и используют герметичные запатентованные пробирки. Показатель. 2. Здесь делают озотерапию. Почитайте результаты клинических исследований в интернете. Сразу поймете, о чем я. 3. Здесь грамотные врачи, которые имеют дипломы и ими гордятся. 4. Все процедуры построены на наружке, а не только на витаминчиках,

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР ВОЛОС

Всем привет! После бесплатной консультации в Докторе Волос, у врача Кирнас Киры Владимировны проходила лечение алопеции. Грамотность врачей, сестер, назначения и отношение не оставляют сомнений – ребята высококлассные специалисты. На профилактику – снова сюда!

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ДОКТОР ВОЛОС

Первый раз пошла на процедуры такого плана, т. к. в принципе ранее не имела проблем с волосами. Обратилась в доктор волос на Таганке. В целом все нормально. Дорого. Приходится проходить большой объем процедур. Результат становится заметен примерно через 1,5-2 месяца. У кого остро стоит вопрос потери волос, рекомендую.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишига о компании ДОКТОР ВОЛОС

Лечила микоз кожи головы в 'Докторе волос', лечила очень долго. Делала электропорацию, озонотерапию, дарсонваль и мезотерапию. Когда спрашивала, зачем так много, отвечали, что каждая процедура несет определенный эффект, который вкладывается в совокупный результат. Я с врачами спорить не привыкла, поэтому терпеливо ходила. Результаты не заставили себя ждать: прошел зуд, боль, язвочки и перхоть. Особенно хочу поблагодарить Гончарову Татьяну. У нее очень легкая рука и делает она мезо уколы легко и безболезненно.

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рапунцель о компании ДОКТОР ВОЛОС

Смешно читать отзывы обиженок. Люди, очнитесь, у вас не вырастет коса до пояса. Процедуры лишь решают внутренние и наружные проблемы. Есть еще генетика, образ жизни. Я – постоянный клиент Доктора Волос. Не буду их защищать, скажу лишь, что они не назначают ничего лишнего. Для того, чтобы узнать состояние своих волос и определиться есть консультация – заметьте, бесплатная! Вас же никто не принуждает. Лично я довольна и очень им благодарна за то, что они сохранили мое главное достоинство – волосы.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ДОКТОР ВОЛОС

Эта клиника полный ужас. Я ходил туда и 'лечился там'. Начну по порядку. Записался я на бесплатную консультацию. Пришел мне посмотрели голову череп и сказали куча проблем - жирная кожа головы, себорея, выпадение волос по мужскому типу 3 степени (хотя тогда только 1,5 была) назначили лечение. Тут быстро прибежала менеджер, которая начала считать (точнее делать вид, что считает тупо жмет быстро на кнопки потом все удалила и нажала 46,300. Со скидкой будет 39 тысяч + 2000 за анализ волоса на микроэлементы (это бред по волосу нельзя сказать есть

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Л. о компании ДОКТОР ВОЛОС

То, что доктор прописал) Доктор волос я посещаю уже ровно 6 месяцев, стабильно, два раза в неделю! У меня в один момент волосы стали совсем ломкими, а перхоть не оставляла в покое. После смены пары тройки шампуней, мне все это надоело и я пошла искать клинику, чтобы заняться нормальным лечением. Именно эту клинику нашла совершенно случайно, по интернету. Курс я проходила по лазерному лечению, все таки искала чего-нибудь, что безболезненно (низкий болевой порог) и не навредит моим волосам. Что могу сказать после прохождения курса, клиника в целом понравилась,

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борн о компании ДОКТОР ВОЛОС

Пришлось решиться на лечение перхоти, так как проблема уже стала совсем напоказ… Началось мое выздоровление с консультации, где мне сделали снимки с увеличением кожи головы. В этот момент я окончательно расстроился. Мне объяснили, что моя ситуация была еще не самой критической, и кстати предложили несколько вариантов лечения, это к слову о разводе. Я на своем опыте такого не заметил. Про деньги я тогда думал меньше всего, так, что я по итогу прошел комплексное лечение, даже пришлось лечиться дома. Но! Результат того стоил) скажем так, чудесным образом я конечно не

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОКТОР ВОЛОС

Тоже лечилась в трихологии Доктор Волос! Мне вылечили себорею! Очень благодарна врачам и всему персоналу клиники! Денег я не считала, но вышло в адекватную сумму. Само же лечение не самое скорое, то есть кто начинает лечение – запаситесь терпением, но результат превзошел все мои ожидания.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании ДОКТОР ВОЛОС

Периодически хожу на мезо процедуры в Доктор Волос. Хожу для профилактики, еще использую по рекомендации специальные шампуни. Волосы в полном порядке! Когда только начал ходить они были тонкие и слабые, сейчас мне очень нравится то, что я вижу каждый день в зеркале! На счет настоящего лечения – надеюсь никогда и не придется, а вот в качестве профилактики – мне помогает поддерживать здоровье волос.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ДОКТОР ВОЛОС

Так как возраст уже перевалил за 40 лет, решил более серьезно относиться к своему здоровью. В доктор волос пошел сначала за консультацией, узнать какая у меня ситуация сейчас. Все оказалось в целом не критично. Но для того, чтобы не переживать, хожу туда на профилактику на мезо-терапию. Мне нравится, так как за свои волосы я уже совсем не переживаю и пока лысеть не собираюсь:)

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита Дмитрич о компании ДОКТОР ВОЛОС

Безуспешные попытки борьбы с себореей привели меня в трихологический центр Доктор волос. И я доволен, что рано или поздно, но попал сюда, потому что вылечиться мне, наконец-то удалось! Лечение проходило постепенно, каждый этап показывали результат под микроскопом плюс свой врач, все по результату анализов. В общем, понравился подход и положительный результат.

08.02.2020
доктор волос

Ни малейших претензий к этой клинике!
У меня было заболевание кожи головы, мне прописали мезотерапию и комплекс других процедур, но я дико боюсь уколов и вообще болезненно отношусь к любым подобным манипуляциям, и как же было приятно, когда мой доктор сказал что да, есть альтернатива и предложил электропорацию, это типа мезо, но без уколов. Я прошел 10 процедур и вообще забыл о ...

10.09.2017
доктор волос

Ой. Я вообще не хотела вспоминать этот "салон" развода на деньги.Но вчера на работу пришла моя коллега,которую развели там почти на 70.000 рублей... Ну так вот начну свою историю. в 2010 году я искала работу как то в один из дней мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в клинику "все свои". я поехала.Собеседование проводила Кохас Ольга Алексеевна. я ее ранее по тв видела так что было приятное отношение к ней,но все разрушалось как она начала говорить. Она сказала прямо что "мы работаем в клинике.Волосы лечим" Я "у меня нет мед образования" Она - "а и не нужно нам нужна девушка с хорошими волосами" Я. "а что делать? в чем заключается работа" она" проводить процедуры,не бойтесь мы вас всему научим что и как нужно делать и говорить"... В итоге я согласилась приехала на следующий день. Началось обучение - ...