Отзыв клиента Сергей о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Медцентры

Адрес: Рязань

Автор: Сергей

не найдены

Отличный центр, хорошие специалисты, очень хорошее обслуживание. Лор лучший из тех у кого был в Рязани, рекомендую.

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Трушин о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Хороший центр может для Рязани и дороговато но его многие врачи рекомендуют я туда пока своего ребёнка вожу, посмотрим как они справятся.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Я думаю, теперь уже многие знают эту, единственную в своём роде, клинику. Идите туда сразу, не тратьте время! В итоге все туда приходят)) Лечила там ребёнка, теперь ходят все мои друзья.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ДОКТОР ЛАЗЕР

Единственное преимущество центра - там принимает лучший в Рязани лор. Остальное - сплошной недостаток. Клиника выглядит хуже бесплатной поликлиники. Запись за 2 недели, но даже записавшись на определенное время у вас есть шансы прийти и услышать: "А вы знаете, ваш врач сегодня не принимает, зайдите к другому". Согласившись на другого врача, далее вы обнаружите перед собой очередь еще минут на 45 или даже час, притом, что записываются все на конкретное время. В узком коридоре практически негде сидеть. Словом, кошмар бесплатных поликлиник за ваши деньги. Отвратительно в высшей степени. Запись была