Отзыв клиента Тимур о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Тимур

не найдены

По сравнению с другими медицинскими учреждениями, в "Евромедпрестиже" на Донской внимательно относятся к жалобам и не навязывают лишних анализов, названий которых никто не понимает. С плохим самочувствием смело советую терапевта Ломакину Наталью. Если прихватит спину, то лучшего мануальщика Галина С. В. не найти во всем городе. Относитесь с уважением и пониманием к профессии врач и будет вам здоровье.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Невнимательное отношение и некомпетентность. Назначают диагнозы, что называется "ткнув пальцем в небо" без дополнительных анализов. Таким же способом назначают и лекарства, никак не комментируя выбранные препараты. То есть может и нет необходимости в данных лекарствах но они все равно назначают. Видимо лишь бы назначить и получить деньги за услугу "лечение". В частности врач терапевт Ламакина Н. П. Невнимательность, торопливость, нежелание вникать в суть проблемы. Приходилось вытаскивать информацию клещами. Также немного удивило, что врач гастроинтеролог в прошлом году принимал как терапевт. В общем, в том, чтобы вылечить заинтересованы меньше всего. И не готовы предоставить качественные

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Булатова Любовь Николаевна - менеджер по продажам Высшей категории! До сих пор в шоке! Пришла к Булатовой Л. Н. с болями в животе. Она осмотрела, отправила на УЗИ, сдала я кучу анализов. Но сказать в чем проблема "врач высшей категории" мне не смог, за это все я отдала 9000 руб. Пришли анализы и она сказала мне, что прежде чем начать лечение, нужно еще сдать анализы на 8000 руб. + назначение лечения 2000 руб. + само лечение от 10000 до 40000 руб. Я конечно все сразу поняла, что это

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Назначают много анализов, т. к. они делаются у них и видимо врачу идёт процент. На ресепшене оказывается, что врач, гинеколог, взял на один анализ больше и если я не заплачу у него вычтут из зарплаты. Т. е. к врачу после такого идти, как минимум неудобно. Назначили инъекции в мышцу, видимо обычными таблетками здесь лечить не принято. Спасибо, что не покалечили. Не рекомендую никому приходить в эту клинику. Бог вас упаси.

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл П. о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Добрый день! Огромную благодарность хочу выразить врачу клиники «Евромедпрестиж» Зварыч Светлане Львовне, за ее труд и высокий уровень профессионализма в лечении мужских болезней. Все достойно от диагностики, до самого положительного результата.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

С проблемой половой слабости обследование проходил в "Евромедпрестиже" у уролога Черноморченко Т. В. Мне 43 года и не хотелось прибегать к разрекламированным лекарствам, поскольку у них много побочных эффектов. На приеме у этого врача доходчиво и обоснованно она описала новый метод лечения импотенции. Я благодарен врачу за то, что она меня убедила воспользоваться этим лечением и вернула здоровье и уверенность к себе, как к полноценному мужчине. Не жалко ни времени, ни денег. Эффект превзошел все мои ожидания. С уважением врачу Черноморченко от Георгия.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Будьте аккуратнее с этой клиникой! Доктор Брико Елена Михайловна, которая при обращении к ней пациента, у которого был незащищенный половой контакт, предложит чудо-укол (предлагается от 1 до 3 уколов в зависимости от ваших финансовых возможностей), состав которого по понятным причинам не раскрывается, который якобы излечит вас от большинства ЗППП, при этом такие обстоятельства как раздельное лечение бактериальных и вирусных половых инфекций, а также различная резистентность к препаратам нисколько не смущает доктора Брико, главное - несите КЭШ. А его вам понадобится много: 16-17 тысяч рублей за 3 чудо-укола. Короче говоря,

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Вот уже несколько недель посещаю медицинскую клинику Евромедпрестиж. Первый визит был к мануальному терапевту Галину Сергею Васильевичу с жуткой болью в спине после родов. Естественно, что лечение началось в домашних условиях и всевозможными аптечными мазями и обезбаливающими. Но в один прекрасный момент меня скрутило так, словно судорога прошла по всему телу. Терпеть эту боль уже не было сил и мы нашли самую ближайшую клинику. Приехали без записи и наугад. Особую заботливость проявила девушка на ресепшене-Анастасия. Она пригласила врача и описала ему мою ситуацию. После расспросов-допросов был первый в моей

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Semen о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Современное медицинское учреждение, с отличным техническим оснащением и приветливыми сотрудниками на ресепшине. На этом мои положительные впечатления заканчиваются. Начинается элементарное выкачивание денег. Меня осматривали три врача и каждый разработал свою методику лечения, причем они не дополняли друг друга, а наоборот мешали (появились осложнения). Пришлось пить кучу лекарств, чтобы избавиться от приобретенной боли в сердце. Поназначали массу не нужных анализов. В результате заплатил бешенные деньги и приобрел дополнительные болячки.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

В "Евромедпрестиже" была у врача лор Юрескул Натальи Викторовне. Очень осталась довольна отношением врача и всего персонала, доступностью цен и эффективностью лечения. Огромное спасибо медсестре Наталье за моральную поддержку и понимание. Приятно к вам приходить. Спасибо!

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Костик о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Хочу поблагодарить Юнкера Олега Александровича! Спасибо Вам огромное! Вы решили мою проблему очень быстро и эффективно, как я считаю профессионально и без каких либо сомнительных процедур, которые пытаются навязать другие учреждения данного направления. Что позволяет, мне сделать вывод о высоком классе врача и клиники.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Прищепа о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Я хочу выразить благодарность врачу Резнику Сергею Марковичу. Я никогда не встречала таких врачей. Нигде и никогда. А в силу своей мнительности поверьте я часто посещала мед. учреждения. Это не только прекрасный эндокринолог, который всегда знает, что делать, но и терпеливый человек. Я всегда поражаюсь тому, как он общается деликатно с любыми пациентами. Сергей Маркович, большое Вам спасибо. Также хочу сказать спасибо Выборноврй Ирине Анатольевне. Лучший гинеколог, особый человек. Большое спасибо Ровенских Татьяне Павловне, внимательный гастроентеролог, терапевт. Истинный врач, врач от Бога. Внимательный и добрый человек. Всегда помогает и словом и

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Первое впечатление о враче эндокринологе С. М. Резнике весьма положительное - доброжелательный, тактичный, внимательный врач. К сожалению, вначале беременности врач назначил недостаточную дозу Эутирокса, а главное - контроль в ненадлежащий срок. Как теперь мне известно, дозу увеличивают на 30-50 %, чаще на 50 %, мне было назначено врачом - увеличить дозу на 25 %, а также сделать контроль через 3 недели, что опять-таки оказывается НЕИНФОРМАТИВНО. Результаты анализов СМОТРЯТ минимум через 4 недели, что обязан знать эндокринолог с дипломом. Итог: 1 триместр прошел в недостатке ТТГ. Сам же врач просвещал меня на тему, как

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Хотела бы оставить отрицательный отзыв о Булатовой Л. Н. Вот есть врачи, которые сразу вызывают недоверие, к таким сразу относится Булатова. Сталкиваюсь с ней второй раз (по причине, что других врачей гинекологов в выходной день не было) начну с узи. У меня беременность раннего срока, ночью тянул живот. Т. к. раньше наблюдалась в этой клинике у Выборновой (к ней претензий нет) и делала узи у Сомовой (она там больше не работает, к сожалению, хороший специалист узи), я побежала к ним на узи (они близко к моему дому и одни

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Против врача, которого посещала ничего сказать не могу. Почитала отзывы, были хорошие. Сейчас надо сдать много анализов, но врач честно ответила, что могу сдавать где угодно, не обязательно у них. По телефону мне сначала сказали, что по скидке 20% через DOCDOC будет 1200 рублей, потом выписалась переписалась на другой день, сказали 1100 рублей. ну ладно, мне же лучше. Пришла, заполнила бумаги, уточнила перед походом к врачу на ресепшен 1100 рублей? ВЕРНО? -Да. - ответили мне. - 1100 рублей. При расчете мне предъявили 1500. На, что я ответила, что нашла их через докдок и мне обещали

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Прекрасная клиника "Евромедпрестиж" и отличные врачи. В моей жизни была неприятная ситуация, около двух лет нет менструаций, поставили диагноз - вторичная аменорея. Мне 25 и это было шоковым состоянием. Я лично очень довольна гинекологом Булатовой Любовью Николаевной! Потому, что она смогла вылечить меня и с увереннностью могу сказать, что это лучший врач! С благодарностью, Алена.

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Провел анализ по клиникам в округе на Шаболовской. Остановил свое внимание на "Евромедпрестиже". Хожу в этот центр уже более года. Цены на услуги и приемы врачей одни из самых доступных в этом районе. На высшем уровне сервис и медицинское обслуживание. Рекомендую. Виктор

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Н.К. о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

С годами мы не столь проворны, Радикулит, мигрень, артроз, Любви все возрасты покорны, Но ограничен выбор поз. К счастью, чтобы устранить или значительно уменьшить сей недочет, есть профессионалы в своем деле, и в данном конкретном случае Черноморченко Татьяна Валерьевна, чей профессионализм и также в таком деликатном для мужчины вопросе, достойны всяческого уважения и понимания. Мужчины, читающие эти строки, обращаясь к вам, я хотел бы дать совет - обращайтесь за помощью в Евромедпрестиж. Сейчас интернет и реклама на ТВ переполнены предложениями "чудодейственных препаратов" и БАДов. Если есть что-то достойное внимания - это не надолго. Обращайтесь

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Павловна о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Евромедпрестиж за вежливость, внимание, профессиональные качества и особенно неврологу Басову Павлу Игоревичу. Лечила больную спину у этого прекрасного доктора. Пришла к нему с обострением остеохондроза. Думала, что ничего уже не поможет. Мне очень помогли курсы блокад в спину и ударная волна. Чувствую себя моложе на 10 лет! Теперь всем рекомендую клинику Евромедпрестиж на Донской улице и доктора Басова. Только к нему если заболит спина.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Дмитриевна о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Визитом к врачу Рябовой Марине Анатольевне в клинику "Евромедпрестиж" удовлетворены в полной мере. Получили весьма квалифицированную и профессиональную помощь. Буду рекомендовать близким и знакомым.

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Меня крайне возмутила политика клиники "Евромедпрестиж". Очередная фабрика по заколачиванию денег, которая называет себя КЛИНИКОЙ. По телефону сказали, что повторный прием врача будет стоить 1040 (якобы с 20% скидкой), на кассе оказалось, что я должна заплатить 1540! На мой вопрос почему, пояснить отказались, сославшись на "у меня написано на бумажке"! На ресепшене выяснилось, что схема лечения, которую прописывает врач, оплачивается отдельно, но вы узнаете об этом на кассе (500-3000 р.). Персонал вместо того, чтобы извиниться за несвоевременное информирование клиентапациента, дабы конфликт был исчерпан, начинает препираться и вести себя по-хамски.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Хочется выразить огромную благодарность врачу Выборновой Ирине Анатольевне! Невозможно описать те чувства, которые испытываешь, когда тест на беременность показывает две полоски. Хочется не переставая твердить "большое спасибо" за чуткость, понимание, быстрое реагирование, внимательное отношение, "теплое" слово, как от мамы! Ирина Анатольевна - Вы врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья, удачи во всех начинаниях и успехов! А так же всему коллективу Евромедпрестиж огромное спасибо за вежливые приемы и грамотные советы!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники Евромедпрестиж и эндокринологу Сергею Марковичу Резнику за его профессионализм, всегда позитивный настрой, доброжелательность. Всегда подробно все рассказывает. Спасибо вам большое! К вам идти не страшно, а интересно! Елена.

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Хочется сказать слово "развод". Наблюдалась в этой клинике у двух гинекологов, в т. ч. у Булатовой, еще в 2010-2011 годах. Так вот, эта "доктор" хотела мне назначить лечение в первый же день приема, т. е. еще не получив результаты дорогостоящих анализов, она уже знала, как и от чего меня нужно лечить. Разумеется, кроме приема, анализов мне еще нужно было заплатить за сам план "ЛЕЧЕНИЯ". Я отказалась, в итоге наблюдалась у другого врача. Булатова напугала меня с образованием какой-то кисты, которой вовсе и не было, я затем обследовалась у нескольких

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Любовь Николаевна помогла мне избавиться от страха врачей. Для меня гинеколог всю жизнь был хуже стоматолога. Идти к ним категорически не хотелось. Только, когда проблема переросла в хроническую, ничего больше оставалась, как идти к врачу. Видимо судьба послала к ней. Очень внимательный, деликатный и чуткий человек. Назначила анализы и лечение сугубо по заболеванию. Ничего лишнего, всё объяснила и рассказала. Лечение заняло пару месяцев, но уже год как симптомы не возвращаются. Побольше бы таких людей среди врачей, может быть и не запускали бы люди так свое здоровье! Дарина.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Очень высокие цены, например, рецепт стоит 1000 руб. Много всякого оборудования, а диагноз врач (Юрескул Н. В.) 2 раза ставила неправильный и лечила совсем не то, что нужно.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

По совету знакомых я записалась евромедпрестиж и попала к Булатовой Людмиле Николаевне. Очень деликатная и спокойная женщина, показалось, что можно ей доверится. Я обратилась к ней с жалобами на выделения. Мне сказали, что в клинике есть программы анализов для женщин по 3, 9 и 16 тыс. и спросили какую я буду сдавать. Я смутилась и сказала, что вы врач, какие нужны, те и сдам. После сдачи анализов, естественно за 16 т, у меня нашли молочницу, впч и эрозию шейки матки. По моей глупости я не попросила предоставить результаты анализов

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

У Булатовой Любови Николаевны я лечила бесплодие. Я не могла забеременеть 3 года. Множество безуспешных попыток и различного лечения. Только этот врач смог профессионально заняться моим случаем и оказать мне надлежащую помощь. Скажу честно, я и не рассчитывала на беременность, смирилась с этим, но все получилось. Лечение было длительным, но оно того стоило. Спасибо Любови Николаевне.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Любовь Николаевна Булатова – это человек, который занимался установкой спирали, "мирены'" мне. Я давно решила это сделать, но не могла найти хорошего специалиста. После обычного осмотра у Любови Николавны, я поняла, что она тот самый врач. Она провела мне консультацию, рассказала, как будет происходить процесс и объяснила все, что связанно с этой процедурой. Все прошло легко и безболезненно под контролем УЗИ. Очень довольна её работой. Наблюдаюсь я теперь, кстати, тоже только у неё.

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

К Булатовой Любови я пришла на простой профилактический осмотр для того, чтобы устроиться на работу. Очень внимательный врач. Во время осмотра, она поинтересовалась, как давно я была у врача, и нет ли у меня плохого самочувствия на фоне нарушения месячных. Оказалось, что предыдущий врач не обратил внимания на мои жалобы, а просто списал это на то, что «так иногда бывает». Оказалось, что у меня гормональный сбой и из-за этого я так плохо себя чувствовала. Хорошо, что обратилась к Любови Николаевне – она быстро разобралась в причинах и помогла мне