Power Leads

Компания Power Leads обеспечивает физических лиц потоком клиентов. Наша основная задача — помочь бизнесу увеличить продажи и прибыль. У нас есть большой опыт сотрудничества с более чем 2?000 клиентов из различных сфер деятельности. Основа нашей деятельности — запуск рекламной кампании (предоставление лидогенерации и верифицированных лидов), получение заинтересованных клиентов, их обработка и передача собственнику бизнеса уже горячего клиента, готового купить или воспользоваться услугой.

Юрий:

Неадекватное руководство… Выбивал с этой конторы зарплату месяц наверное! Не доплатили пару тыс. это я вообще молчу про бонусы. Кстати, это тот же Всемкупон, про него тоже, очень много полезных отзывов. Вообщем, если ты адекватный(ная), ищешь норм. работу, то тебе точно не сюда.

14.11.2021
Power Leads

Эта шарага уже 3й раз меняет название. Изначально называлась "Всем купон", следующее название "Power Leads", а теперь уже "Generators group" https://generators.group/ Как только набирается большое количество негативных отзывов, от обманутых клиентов сразу меняют место расположение и название. Компания не только обманывает клиентов, но и сотрудников. Задержки заработной платы, отсутствие оф.оформления (на собеседовании говорят, что оно есть, но по факту если Подробнее>>