MA safety

MA safety является молодой, динамично развивающейся командой профессионалов и специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области управления нефинансовыми рисками, основной фокус деятельности которой – управление экологическими рисками.

Сергей:

Руководство «Галата Девелопмент» выражает свою благодарность MA Safety, а в частности и разработчику экологической природоохранной документации за оперативность разработки ПНООЛР, а также за добросовестную и компетентную работу.

2020-09-16  Варвара Иванова

Данным отзывом подтверждаем выполнение коллективом MA Safety взятых на себя обязательств по проектированию, а именно: разработка раздела "Перечень мероприятий по охране окружающей среды для проектов газовых котельных в городе Москва" Рекомендуем MA Safety в качестве надежного партнера на рынке экологического проектирования.

2020-10-02  Виктория Баженова

Очень сложно всегда быть в курсе всех изменений в законодательстве, которые касаются экологии предприятия. Совсем недавно от ребят из MA Safety узнали про введение нового обязательного отчета по ПЭК и про изменения в самой программе ПЭК. Они оперативно подготовили нам всю необходимую документацию и сделали приятную скидочку, так как мы находимся у них на экологическом сопровождении. Спасибо!

2020-11-15  Егор Щукин

Наша компания выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность МА safety за плодотворное сотрудничество в оказании высококачественных услуг помощи получения лицензии. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, оперативность принятия решений и выполнения взятых на себя обязательств. Особенно хотим отметить менеджера, который оперативно предоставлял всю необходимую информацию и подробно отвечал на все возникшие вопросы. Благодарим за Ваш профессионализм!

2020-12-24  Кристина Земляченко

Для общества с ограниченной ответственностью «ПОТЕНЦИАЛ»» специалистами «Эм Эй-Сейфети» была разработана Декларация о плате НВОС. Компанию эту нашли в интернете, перечитали много положительных отзывов, поэтому и решили обратиться именно к ним. Сотрудничество оказалось плодотворным, а мы нашли надежного партнера в вопросах экологии. При необходимости обращаться будем только в MA Safety

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MA Safety

MA Safety является нашим партнером в сфере обращения с отходами.Качество предоставляемых услуг полностью соответствует требованиям нашей компании. Все услуги предоставлены в оговоренные сроки, профессионально, с постоянной консультативной поддержкой сотрудников компании и с предоставлением полного перечня необходимой документации в соответствии с действующим законодательством.Выражаем благодарность компании MA Safety за оказанные услуги и можем рекомендовать ее для работы другим организациям.

04.05.2022 | положительный отзыв

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MA Safety

Очень серьезно подхожу к правильности оформления всей документации для своей компании, поэтому долго не мог найти специалистов, которые сделают нам проект СЗЗ профессионально и в четкий период времени. После общения с экологами и проектировщиками MA Safety сразу понял, что имею дело с высококвалифицированны? ?и людьми, которые смогли мне разъяснить все тонкости проекта и порядок его согласования. Проект СЗЗ был выполнен на высшем уровне, и я продолжаю сотрудничество с MA Safety.

28.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо

Специалисты MA Safety показали себя как специалисты знающие технологический процесс, действующее эко законодательство и налоговый кодекс выполняя работы по разрешению на выбросы. Работы выполнены качественно, в срок с проведением замеров... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Благодарим

Наша фирма выражает благодарность всем сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение , профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2017 года компания MA Safety успешно выполняет работы по... Подробнее>>