СРО Развитие отзывы

Я рад приветствовать на cайте Ассоциации СРО НП «Развитие» всех пользователей сети Интернет, которые интересуются нашим партнерством.  Надо сказать, что, создавая страницу в Интернете, наше партнерство преследовало прежде всего цель рассказать как можно более широкому кругу людей о нашем объединении. Сейчас всю энергию мы вкладываем в развитие, но четко понимаем – нам необходимо рассказывать о нас, и том, что происходит.  Мы соблюдаем принцип прозрачности и открытости деятельности. Мы хотим донести максимально достоверную, актуальную и честную информацию участникам нашего партнерства, и развеять сомнения потенциальных партнеров.  В настоящее время появляется все больше и больше некоммерческих Ассоциаций, претендующих на статус СРО. Но далеко не каждому из них, по многим причинам, удастся в перспективе получить этот статус. Сотрудничество с сильным партнером – это залог безопасности, активного развития и успеха в качестве члена СРО.   Принцип – основание, правило, основа, от которой не отступают. Словарь Даля. Другие названия: РОС Развитие Телефоны: +7 (473) 202-21-01 +7 (473) 225-35-05 Email: [email protected] Сайт: npros.ru Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Василий, Воронеж:

Достоинства Очень доброжелательная компания, открытая, для себя я нашел лучшие качества в этой компании. Хорошая заработная плата. Приходишь, как к себе домой, к своей семье.

13.11.2018 | положительный отзыв
СРО Развитие отзывы

Александр, Воронеж:
Достоинства Хороший и удобный офис, хорошие коллеги,стабильная работа. Уверенность в компании, работаю уже 2 года и уходить не планирую Подробнее>>