Serviceman Mystery Shopping отзывы

Мы компания SERVICEMAN Mystery Shopping. Вот уже 13 лет нашей специализацией является проведение проверок по методике Mystery Shopping («тайный покупатель», «таинственный покупатель» и т.д.)  Каждый месяц проходит более 15000 проверок (50 проверок в час) во всех городах России. Нашими постоянными клиентами являются более 150 успешных компаний, которым Mystery Shopping позволяет контролировать и улучшать уровень сервиса в своих точках. Миссия нашей компании — улучшить качество сервиса в российском ритейле.Другие названия: Сервисмэн, SERVICEMAN Mystery Shopping Телефоны: +7 (495) 699-71-29 +7 (495) 650-73-07 +7 (495) 609-07-11 +7 (495) 699-45-78 +7 (495) 609-08-22 Email: [email protected] Сайт: www.mysteryshoppers.ru Сфера деятельности: Услуги, Маркетинг и реклама

Ирина, г. Москва:

Достоинства Раньше было немного, теперь совсем нет никаких

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сервисмэн Мистери шопинг

Эта конторка - мошенники. Обманывают своих же работников Менеджеров и людей которые на них подрабатывают - Тайных покупателей. Выдуманы несусветные штрафы в компании - сама выполненая работа стоит 200 рублей - а штрафуют вас за нее на 15000. Много людей уже от них пострадало. Я такая не одна. Не работайте с этими людьми! Сейчас они находятся по адресу - ул.Тверская, дом 22 Подробнее>>