Челябинск Хино - Общежитие Чввакуша

Адрес: Челябинская область, Челябинск город, Дарвина улица, 2-В

Сайт: hino-chel.ru

Автор: Светлана

Здравствуйте.Вынуждена была остаться ночевать в общежитии военного городка Чввакуша, т. к. до вокзала было ехать уже поздно.Беременная женщина с сигаретой с 4-го этажа с ее не совсем трезвым молодым человеком невежливо посреди ночи попросили меня покинуть общежитие. Везде окурки, на подоконниках недопитые бутылки водки, при всем состоянии самого общежития, отсутствие даже вахтера, прокуренные кухни и общие коридоры. При том, что там также живут дети школьного и дошкольного возраста. Помещения периодически убираются, но одежда пропахла вся. Извините, раньше было приличнее. Фото делать не было ни желания, ни возможности. При всем уважении к армии, если это еще возможно, прошу принять меры. Если нужно печатать в газете - выберите сами.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Челябинск Хино - Плохое отношение к покупателям

27.09.2018 приобрел детскую кроватку трансформер. 28.09.2018 забрал кроватку из магазина сам, т. к. служба доставки работает очень плохо. Приехав в магазин за кроваткой, я попросил складского показать детали он мне ответил в его обязанность это не входит (типа кроватку уже оплатили, показывать не буду). Не разбирая с упаковки я забрал детскую кроватку. При сборке кроватки я обнаружил, что не хватает 3 шт. евро винта. Был вечер у меня работал платный мастер по сборке мебели на что он ответил таких винтов нет. Я поехал по магазинам, но к сожалению

Челябинская область, Челябинск город, Дарвина улица, 2-В

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Челябинск Хино - Про купономанию

Ожидал какого-то подвоха с купонами, небольшого, НО НЕ ТАКОГО! Купоны можно не брать, если взяли - выбросить, у меня их на 25 тыс., по купонам только из наличия в магазине (Челябинск кольцо), никто не знает какой товар подходит по купонам и тд. Сил нет описывать.

Челябинская область, Челябинск город, Дарвина улица, 2-В