Класс-Авто - У меня сломался кондиционер

Адрес: Челябинская область, Златоуст город, Профсоюзов проезд, 12-Б

Автор: Ширяев В. А.

У меня сломался кондиционер на тойота-калдина, приехал в класс-авто объяснил и отдал авто специалисту, меня он попросил уйти в зал ожидания, прошел час, в течении этого времени специалист минут 15 сидел за компьютером и искал какой объем хладона заправляется в тойоту, потом мне выписывают наряд по максимому 2755 р. и сообщают, что сломана муфта насоса кондиционера, то есть он вначале типа заправил, а потом нашел неисправность. Вот это профессионализм с большой буквы, после я обратился в др. фирму, там мне нашли в чем причина - открутился болт крепления муфты к насосу, потом выясняется, что у тойоты кондиционер не полностью заправлен хладоном, то есть в класс-авто сделали фиктивную заправку, заказ-наряд номер Ц0048274 от 24 июня 2013 г., я встретился с директором и ему рассказал как в его фирме обманывают клиентов, он обещал разобраться и потом заправить кондиционер по настоящему, прошло 5 дней а воз и ныне там, вот так нас обманывают за наши деньги и не малые! Тел.: 8 9080407604.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Авто - Мойка

Помыли машину экспресс - просто облили водой, машина белая, вся в жёлтых пятнах. Попросил вытереть хотя-бы пятно возле крышки бензобака, так еще и хамят, мол, за что заплатил - тереть ничего не будем. Доплатил, облили пеной и водой, машина так и осталась вся в жёлтых разводах. Не стал ругаться уехал сколько надо платить чтоб хотя бы в руки тряпки брали. Стёкла вытереть нормально не могут, отвратительно.

Челябинская область, Златоуст город, Профсоюзов проезд, 12-Б

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Класс-Авто - Не советую

Я не могу раскрыть своего имени, так как до сих пор обучаюсь в автошколе Класс Авто. Выбирал по близости к дому и по привлекательной цене, которая как оказалась таковой не является. Бесконечные акции со скидками в 25, 30, да хоть 100% это просто первая пыль, и знаете почему? Потому, что Вы не сдадите. Теперь пара коротких историй: Один мой знакомый учился там и не сдал 12 раз, но он сам мне сказал, что в запале поругался с инспектором, теперь он не сдаст никогда в этом городе. После каждой

Челябинская область, Златоуст город, Профсоюзов проезд, 12-Б