Юридические услуги

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Автор: Менеджер по продажам

Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность "менеджер по продажам", пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла худощавая, темноволосая девушка в очках и сказала следующее: "так, что у нас здесь...", вслед за ней подошла женщина средних лет, у которой в руках было мое распечатанное резюме и они вдвоем присели напротив меня. Затем та самая девушка, стала задавать личные вопросы, на которые я спокойно отвечал, далее в непристойной манере начала грузить профессиональными вопросами в неприятном тоне, так как у меня не было опыты в продажах, но был большой опыт в обслуживание (контактный центр "Ростелекома"), задала вопрос: "почему хотите в продажах работать", на который я ответил, что мне нравиться общаться с людьми, далее она в той же манере спросила: "почему же в простой магазин не идете работать?", рассказал о том, что она работала в каком то магазине значительное количество времени и по ее мнению люди должны ломиться работать в магазины, тем самым начиная карьеру в продажах, далее неохотно провела краткую презентацию о компании Seldon (Ассоциация Электронных Торговых Площадок), сделала акцент, что здесь работают молодые специалисты, хотя рядом ее коллега-женщина за 45 лет сидит, а мне 27 лет, что она этим имела ввиду, скорее на автомате ляпнула :-)! Насколько я понял - карьерного роста у них нет, мотивация слабенькая по рынку труда, еще эта "молоденькая " упомянула о том, что "если в течении 2 месяцев от Вас клиентов не будет, то мы с Вами прощаемся!" Вторая ее коллега практически обмолвилась двумя, тремя словами за все время интервью. Я конечно был под впечатлением от встречи с таким "руководителем" в этой компании, так что решайте сами, стоит ли Вам работать в отделе продаж с такой ! :-)

Их нет.

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Вполне адекватная и даже я бы сказал престижная компания. Нормальные отношения с руководством, настроенные процессы. Можно повысить квалификацию. Оклады чуть выше рынка, но что самое главное платятся целиком на карту. Плюс премии. Приятные коллеги и коллегессы.

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Как же всё сблизилось, вроде работаем в одной организации, пишу одному, а он в офисе в Москве, другой — а та в Башкирии, третьему — тот в Саратове, а я работаю из дома в Нижнем. Вот это ощущение сопричастности чему-то большему, этого раньше не было, когда встречались на работе, виделись. Зарплата на карточку приходит.

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Селдон достаточно бодро завершил 2020 год, запустив вместе с Ростехом крупнейший в России удостоверяющий центр с федеральной сетью. Вообще на фоне пандемии дела у компании были получше многих. Как писал Маяковский, стоило жить и работать стоило.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

ЭТо интересное место, можно поработать с крупными заказчиками, госкорпорациями, известными холдингами и ведомствами, познакомиться, навести мосты, со всеми познакомиться, важно знать лидеров в своей сфере. Ну и чувствовать себя наравне с ними, это одно дело, один уровень доходов.

Россия, Москва

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП курирует создание сервисов в весьма перспективной отрасли. Редкое сочетание прикладной лингвистики и технологий искусственного интеллекта для анализа рынка электронных торгов. Тут интересно и новичку (которым я был четыре года назад), и специалисту.

05.12.2017 | положительный отзыв

работал тут еще в 14 году, если выполняешь план, то можно норм заработать

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Интересная не рутинная работа. Последовательное развитие новых сервисов для цифровой экономики. Приемлемые условия по развитию и оплате. Оформление, обучение, корпоративы, все дела.

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Работаю в Seldon, уходил в Ростелеком, потом вернулся. Здесь уважения больше. Необычные проекты, высокие зарплаты.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

оформили по тк, положили белую зарплату, есть внутр. и внешн. обуч., оффис на Родионова для меня это удобно

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП курирует разработки таких эл. систем, как Seldon, Seldon.Basis, Seldon.Price, Seldon.Pro, Seldon.Control и других. Это очень интенсивная работа и полезный опыт в той сфере, в которой на сегодня в этой компании или в другой всегда будет пространство для манёвра.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Разработка современных электронных систем для бизнеса. Например, поиск объявленных закупок с помощью бота в Telegram, мобильные сервисы проверки контрагентов для Android и iOS, ИИ в тендерах. Приятно работать в компании, которая следит за трендами на рынке.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Хороший коллектив, высокая белая зарплата, современные цифровые продукты, тут есть перспективы.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Seldon держится на рынке, планирует проекты с Ростехом, развивает технологии обработки бигдата, с применением маш. обучения, искусственного интеллекта, тут работают программисты, математики, лингвисты, аналитики, дизайнеры, в итоге получаются очень мощные рыночные инструменты, тут есть что ловить.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Современная компания с актуальными цифровыми продуктами. Входит, например, в рейтинг высокотехнологических лидеров по версии Минэкономики. Может претендовать на господдержку.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Отличный коллектив, норм офис, хорошие востребованные на рынке IT-продукты.

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

хорошо платят за интересную работу, по цифре сегодня одни из лидеров.

11.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нет предела совершенству) А если серьезно, я бы немного видоизменил некоторые процессы, но это мое субъективное мнение.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

все как и везде, но госзакупки, тендеры это все ж более солидная сфера, чем многие, тут достаточно вменяемые клиенты; платят хорошо, оклад плюс премия, все белое, что не мало важно.

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Хочу отметить, что продукты компании весьма популярны, например, в иные дни декабря посещаемость ряда наших интернет-ресурсов доходила почти до 50 тыс.чел.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

не скучно тут работать. смелые задумки, цельная команда, перспективная сфера деятельности электронная торговля и цифровая экономика. платят хорошо.

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

нет ну работа есть работа, допустим, заполнение базы данных, тут особенно похвасться нечем, мы это делаем за деньги, но все же, здесь есть идея, нужно найти и обработать все доступные источники, в этом состоит замысел компании, в этом есть определенный азарт

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

сейчас начали привлекать к работе сторонник специалистов из разных сфер, я считаю это правильно, поэтому на выходе результат, который интересен действительно, ну и понятно, «совместители» не даром сюда приходят.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

добавили в Seldon. Price функцию «Подбор поставщиков» — заказчик может прямо в системе находить потенциальных исполнителей и запрашивать у них КП. за месяц новой возможностью воспользовались больше 1000 организаций. Подробнее>>