lm group

Средненькая контора. 1. Зарплата серая, выплачивается с задержками. Фрилансерам задерживают оплату на несколько месяцев. Советую не рассматривать это бюро переводов как источник регулярного заработка. 2. Офис пыльный, унылый. Ощущается атмосфера безразличия ко всему и вся. Расположен вокруг каких то то ли цехов, то ли мастерских, откуда постоянно слышен производственный шум. 3. Штатным переводчикам постоянно приходится вычитывать очень большие объемы переводов в очень сжатые сроки, тк не хватает штатных единиц. 4. Менеджеры проектов при мне задерживались регулярно до 19 20ч без оплаты сверхурочных. Опять же одной из причин был недостаток сотрудников. 5. Организация внутри налажена как попало. Всё нестабильно, непонятно, нет никакой уверенности в том, что обещанное на собеседовании будет и в реальности. 6. Видно, что руководство не особо разбирается в том, как сделать так, чтобы компания работала стабильно. Как доказательство, см. п.1 4. Такова была ситуация на время моей работы в этой компании.

Россия, Санкт-Петербург

08.11.2020 | положительный отзыв
LM GROUP

Не оплачивают счета за выполненную работу. Прекратили даже отвечать на запросы и обещать. Переводчики - ни за что!
Нет ...

23.08.2020
lm group

Если кратко, то зарплату задерживают по полмесяца, а руководство не умеет руководить. Расположение офиса в каких то производственных складах в окружении гаражей, просто отвратительно там находиться, неприятно было приезжать каждое утро туда. В самом офисе гнятущая атмосфера, пыльно, уныло, да и понятно почему никто не хочет тут работать, тк руководству на тебя плевать, зарплату платят серую, да еще и Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
LM GROUP

Здравствуйте! Компания LM GrouP считает своим долгом адекватно осветить реальное положение дел, чтобы читающие не были введены в заблуждение. Итак: 1. Мы предоставляем все необходимые для комфортной работы условия для наших штатных сотрудников, среди которых переводчики, редакторы, корректоры, верстальщики, менеджеры проектов. 2. С внештатными переводчиками мы заключаем договоры и выстраиваем сотрудничество исключительно в рамках заключенных соглашений. 3. Мы ...

25.04.2018
LM GROUP

Уважаемые коллеги! Предостерегаю всех от сотрудничества с LMGP (ООО "Эл Эм Групп", Кондратьевский пр.15, к.3 195197, г. Санкт-Петербург, Россия). Работы, выполненные еще в январе, до сих пор не оплачены (середина апреля). На письма не отвечают, на контакт не идут. Кидалы, имхо.
...

12.12.2017
LM GROUP

Подтвержаю нижеуказанные отзывы. Компания попросту не оплачивает выполненную работу.
Сомнительные. ...

12.12.2017
LM GROUP

Предупреждаю переводчиков: у данной компании действительно существуют серьезные проблемы с оплатой работы. Предостерегаю от работы с данным бюро.
Не были замечены. ...

26.09.2017 | положительный отзыв
БЮРО ПЕРЕВОДОВ LM GROUP отзыв сотрудника LM GrouP

Здравствуйте!Компания LM GrouP считает своим долгом адекватно осветить реальное положение дел, чтобы читающие не были введены в заблуждение. Итак:1. Мы предоставляем все необходимые для комфортной работы условия для наших штатных сотрудников, среди которых переводчики, редакторы, корректоры, верстальщики, менеджеры проектов.2. С внештатными переводчиками мы заключаем договоры и выстраиваем сотрудничество исключительно в рамках заключенных соглашений.3. Мы обязательно оплачиваем выполненную работу. Выплаты совершаются в установленное по договору время.Если у Вас возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к нам напрямую – мы всегда открыты к общению и готовы решать вопросы, которые находятся в нашей компетенции.С уважением, компания LM GrouP Подробнее>>

06.02.2017
Отзыв о работодателе «lm group»

Проблемы с оплатой у LMGP Хотелось бы предупредить коллег-переводчиков, что у бюро переводов Language Master Group, оно же LMGP (http://www.lmgp.ru/), существуют проблемы со сроками оплаты выполненных работ. На данный момент данная компания не оплачивает работы с декабря 2015 года. Постоянно «кормят завтраками», постоянно говорят, что оплаты планируются, ожидаются, намечаются, но не сейчас, а в следующем  месяце. И так происходит уже пять месяцев. Поэтому хочу предупредить переводчиков: подумайте прежде чем начинать сотрудничать с данной компанией.
нет ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

Доброжелательные менеджеры Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «lm group»

В крайней степени непорядочное руководство, мошенники и рэкетиры! По любому из проектов могут по надуманному поводу, без обоснования, основываясь лишь на словах какого-то не совсем адекватного редактора оштрафовать своего переводчика на сумму, в 4 раза превышающую его гонорар. Поют при этом басню про потерю клиента, но это стандартная схема 90-ых, когда людей просто лепили на деньги. Обходите стороной!
Доброжелательные менеджеры ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
LM Group

В компании - страшная текучка. В основном туда набирают менеджеров по клиентам и менеджеров по проектам. Ни те, ни другие долго там не держатся. За время моего испытательного срока (даже не до половины не пройденного) оттуда ушло (6!) человек. И это при том, что сам штат составляет 12 человек. Все время там идут собеседования, но люди не держатся. Меня насторожила Подробнее>>