ООО Каскад-НН-Авто

в этой компании кидают с последней зарплатой, а точнее с ее серой частью. Камеры наблюдения даже в кабинетах. Обед 30 минут, в нарушение трудового кодекса, но я забивал болт на эту хрень объяснять бесполезно про законный обеденный перерыв в 1 час броня)) Нижний ящик в рабочем столе для личных вещей только нижний!))) иначе Штраф это Жара, я как такое услышал, ржал аки конь! За что пару раз получал штрафы. Административные не дают заставляют брать в счёт отпуска дни. При проведении ревизии, если один из складов посчитали в минус сотрудники платят, при чем даже если ревизия всех складов была в плюс. Штрафуют, если в выходной день не вышел на работу, аргументируют приказом о выходе, которого никто не видел! Много ещё подобных историй. В общем текучка, низкие зп ниже рынка, максимальное удержания в зарплаты. Как написал один клиент, в пору работы мной в этой компании, признаки фирмы однодневки!

Россия, Нижний Новгород

19.12.2018
ООО Каскад-НН-Авто

Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность "менеджер по продажам автозапчастей", впечатления об этой компании остались негативные. На входе в помещение у них там находиться ведро с бахилами, табуретка и надпись на стене, с просьбой их надеть, то ли там экономят на уборщице, то ли помешены на чистоте. Я пришел пораньше назначенного времени, на что кадровичка выразила свое Подробнее>>