ООО "Сибирская семечка"

Ха ха ха сходил на собеседование)))) По нему сразу стала понятна вся сущность директора Путяева Михаила Юрьевича, а соответственно всей конторы.Позвонил по вакансии. Сказали, что опыта по продажам именно данной продукции нет, поэтому вряд ли, потом позвонила Елена Долгова и сказала, что собеседование со мной хочет провести сам собственник. Ну ок.Сначала директор общался у себя в кабинете, я ждал на кухне, куда посадили. Минут 40. Затем он освободился и пригласил не в свой кабинет, а подсел на кухню, где все ходили. Ну рассказывайте.. Я хочу составить портрет вас за последние 5 лет, чем увлекаетесь, кем работали и прочее..Потом он встает и общается с коллегой на кухне по кофе.. Чтобы менеджер по продажам сбегал в супермаркет и купил печенье. Я жду.Он: Да вы рассказывайте! Я слушаю..Он ушел из зоны видимости, я сидел один за столом и словно сам с собой общался, в то время, как сотрудники компании заходили на кухню налить чай и прочее.Потом м.ю. подсел за стол, закурив электронную сигарету, менеджер принес мне чай и печенье. Почему именно продажи? Потому что никуда больше не берут? Какие книги читал?Я: Батырева например.Он: Это всё п*здежь и х****. Стал хвастаться, что он лично летал и обучался у Трейси. Хвастался, типа у него завод теперь) Мне сказал, что учиться нужно у лучших, как он.. А все мои навыки и знания х***, даже не проверив их.Он часто: ладно, мне это не интересно, давайте экономить мое время.Я: А что вы то предлагаете?Он: Да вы рассказывайте пока о себе.. Я хочу составить портрет. А так я вам вообще ничего предложить не хочу. Вы по опыту в резюме не подходите)) Я просто позвал познакомиться (поприкалываться типа). Но вы молодец, что приехали! Но возможно я пересплю и утром возникнет идея, что вам можно предложить. Похлопал по плечу и ушел. Как хорошо, что собеседование проводил сразу собственник! Как хорошо, что я узнал эту сущность до трудоустройства))))Ребят, будет такая хрень просто вставайте и уходите!

Россия, Барнаул

29.11.2021
ООО"Сибирская Семечка"( ИНН 2225170950 ) - негативный отзыв

А я подтверждаю, что так всё и было)))! Всем добрый день. Скажу честно: - Есть смутное ощущение писать или же "отпустить и забыть"))). Скорее всего так и нужно было бы поступить. Как говориться уважай в первую очередь себя, а все свои обиды оставь своим врагам! Но меня покорило новое сообщение и полная открытость того, кто писал. И поэтому я считаю Подробнее>>

13.09.2021
Сибирская семечка

с учётом новых заманчивых вакансий, считаю нужным предупредить и дополнить предыдущие отзывы!Как сотрудник, проработавший несколько лет, сужу объективно.Всё что вам обещают, делите на 10. А то и на 20. Не ведитесь на рекламу. Первое время конечно могут и заманить плюшками, но это не на долго. Может ещё и останетесь должны (были случаи). Не просто так в этой компании не осталось Подробнее>>

21.10.2018
Ооо смарт семечка джин

Самая что ни на есть мерзкая шарагина контора ребята не губите время и автомобиль там вы не заработаете денег... Что только могут в этой шараге так это красиво обещать и больше ничего из личного опыта ни кому не советую туда идти не то что идти а даже и думать не смейте... Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечка жареная "Маруся"

Очень понравились жареные семечки Маруся, яркая упаковка, семечка вкусная, хорошо прожарена. Особенно понравилась соленая семечка, просолена хорошо, невозможно оторваться:) Рекомендую всем. Попробуйте не пожелеете. Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Крупная компания, работы много, производство не простаивает, график удобный, по зарплате выходит в районе 40-50 тысяч в среднем, выплачивают стабильно, оформили по договору с первого дня.
надо привыкать много проводить на ногах.

20.06.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Крупная федеральная компания, стабильная работа. Хороший и дружный коллектив. Устроили официально с первого дня в компании.
не так близко к транспорту, как хотелось бы.

04.06.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

престижная компания для работы, конкурентная зарплата на рынке труда. Хороший коллектив и официальное трудоустройство с первого дня.
ничего не могу отметить.

11.05.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Работа в АСГ престижная, крупный работодатель на рынке, выполняет все условия по договору. Зарплата своевременная и конкурентная на рынке.
хотелось бы больше обучений от компании.

03.05.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Приятное место работы, платят достойно, даже выше среднего по региону. Дружный коллектив, адекватное руководство не требуют чего то сверх необходимого. Оформляют официально с первого дня.
не нашел.

18.04.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная компания, работа тут устраивает, платят достойно, есть обучения, и индексация зп ежегодная.
не могу что-то отметить.