Меги

Обманывают во всем, работать заставляют за троих, а получаешь копейки, причем, если переработал директор урезает переработку, кидают работать в разные центры, причем если ты живешь рядом с одним центром и устраиввешься работать именно туда, то никого не волнует нужно будет швырнут на другой конец города и никого не интересует как ты после работы будешь домой добираться, за обед вычитают деньги, хотя обедать нет времени вообще, ты работаешь и администратором и кассиром и обслуживаешь технику(ремонтируешь ее сам, так как заявку пока рассмотрят пройдет неделя) ,работаешь иногда без выходных, так как те кучка бешенная, и за все получаешь в лучшем случае 18 20 тыс. , а информации нужно усвоить страниц 500 , это только в инструкции, а по факту за полгода не выучить, персонал младший никому не нужен, директор вообще с нами не общался, есть старший админ. Регина, так та вообще истеричная не квалифицированная грубиянка, если нет настроения так вообще разговаривать не будет, не то что помогатьпомогать, а вообще мне кажется там директор даже не в курсе, что у него только в семейном подряд работать можно, все родственники верхушки, на 50 лет 46 старшая мед. Сестра вообще без мед. образования, все либо подружки либо родственники, вот они нормально получают, потому что в верхах следят, чтобы своих не обделили, прокуратуры на них не хватает, хорошей проверки, хотя там Галина Александровна занимающаяся закупок сама из органов в прошлом, думаю и прокуратура на это глаза закроет

Россия, Уфа

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Меги - молл - Лохотрон

Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство(((( МЕГИ- МОЛЛ это РАЗВОД! Не верьте им(((. Пришло 2 письма что якобы выиграла, миллион? Попросили заказать на 1000 р. товар? Я уже обрадовалась)) но потом показала детям? Они проверили в интернете? Отзывы были ужасающие просто. Столько пенсионеров? И я тоже пенсионерка? Обманывают даже не жалеют, выкидывайте сразу эти письма. Они жулики, обманывают пенсионеров(((((((((((((((( Пусть Бог Подробнее>>