Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403.

Заказывал себе мастерскую с навесом под машину, 9х8 метров в этой компании, дом у меня уже есть, а места "мужского уединения" не было.Что понравилось - ребята строят по любому проекту. Все мои требования по площади и планировке были учтены. Нарисовал им планировку от руки- в ответ получил 3д проект, который мы уже вместе доводили до ума. Был приятно удивлен, что не попросили денег за отрисовку проекта- сказали, что работают на доверии. К бригаде строителей претензий нет, все сделали как надо. Сотрудничество с фирмой оставило приятные впечатления.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сварог: Компания по огнезащите

Пустословие, не вздумайте вообще устраиваться в компанию Старой, лучше смените сферу деятельности, будут вам обещать золотые горы в итоге если устраивается бригадой развалят к чертовой матери раз ругаетесь и развалитесь, будут каждому рабочему сс@ть в уши и пытаться переманить индивидуально каждого, в итоге будете впахивать месяцами но по зарплате будите получать чуть как разнорабочий копейки, за то спрашивать за всякую фигню в итоге начнут лишать денег,
Их совершенно нет

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СВАРОГ"

Володя Мишевич никак не поймет что айфон, часы и хороший автомобиль не сделают из него порядочного человека. Быдло сельское оно и в Киеве останется таким же

12.02.2022
ООО "СВАРОГ"

ДИРЕКТОР КАШУБА ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОЙ КОМПАНИИ, ПОСТОЯННО КРИЧИТ МАТОМ НА ПОДЧЕННЁНЫХ,НИКОГО НЕ УВАЖАЕТ, УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЭГО. ЗП ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ ПО 5 РАЗ НА МЕСЯЦ И ПОСТОЯННО С ЗАДЕРЖКАМИ, ОТСУЦТВУЮТ УСЛОВИЯ ТРУДА НА ПРОИЗВОДСТВЕ,В ОТПУСК ПОЙТИ НЕ РЕАЛЬНО, И НЕДАЙ БОГ ПОПРОСИТЬ БОЛЬШЕ ЗП СЪЕСТ ПОТОМ ЗА КОПЕЙКУ, НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ДОПЛАТИЛ 17 ТЫСЯЧ
...

Киев

10.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СВАРОГ

Я работаю в этом чопе обманывают не доплачивают заставляет работать по пять суток как зарплату выдают не в полном объёме деньги дают чёрным налом не дают договор Подробнее>>

02.02.2019
сварог

сварог ужасная контора нет трудоустройства условия ужасные раздеваются люди в туалете едят в темном грязном цехе кому где придется заявленная зарплата занижена Дитц Александр Эвальдович нучальник неадекват полный каждую неделю собирает людей и начинает скулить что все работяги плохо работают а сам даже свет не может сделать нормальный и условия для работы от него почти все сбежали некогда не идите Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Имел несчастье заказать дом 6х9 из бруса камерной сушки в строительной компании «Сварог». Дом построили криво. Брус даёт сильные трещины. Бригада рабочих вместо работы шабашила на соседних участках, а у меня проживали и жгли электричество, и поэтому сроки строительства увеличились в 2 раза (вместо одного месяца два), постоянно были пьяны, также вымогали дополнительные деньги за то что уже было оплачено (например, за подъём материалов на второй этаж, покупку им краскопульта, вставка роек в проёмы, покупку бензина и масла для бензопилы, даже покупка гвоздей для сколачивания дома и т.д.) Директор СК "Сварог" Игорь Олегович Удальцов говорил, что это их дело и

Россия, Москва, Осенний бульвар, дом 23, офис 403.

31.08.2017 | положительный отзыв
Сварог

verunch:

Этой зимой решились на строительство загородного дома. Очень долго выбирали строительную компанию и остановились на компании Сварог. Чему несказанно рады. Выбрав проект на сайте, мы заказали обратный звонок. Нам тут же перезвонили и мы обговорили все детали строительства. Так как сами не очень в этом разбираемся, то нам все подробно разъяснили, что и как лучше сделать. После согласования и утверждения всех наших пожеланий мы решились подписать договор. Очень порадовало, что нет никакой предоплаты. После подписания договора бригада заехала уже через две недели. Работали быстро и слаженно, с раннего утра и до позднего вечера. И вот, уже через две с половиной недели наш дом стоял и красовался во всей округе. Все соседи приходили и спрашивали, где это мы заказали такой дом. Спасибо большое команде строительной компании Сварог за четкую и слаженную работу. Будем всем Вас рекомендовать. ...

Пестово

14.02.2017
Отзыв : Строительная компания "Сварог"

Долго думали с мужем что же лучше квартира или дом, но потом родился ребенок и с полной уверенностью что нужно переезжать за город, решили строить дом. Хотели сначала своими силами, но работа и ребенок отнимает все свободное время. Поэтому обратились в компанию Сварог. Нам подсказали из какого материала лучше строить, предложили уже готовые проекты (это дешевле чем рисовать свой). И после заключения договора на нашем местечке началось строительство. Материалы были высшего качества, строители компетентны. И после 2 месяцев работы наш дом был готов. Конечно отделку мы начали делать сами, так как отделка работниками фирмы нам уже не по карману, но Подробнее>>