Россия, Москва, г.Москва, ул. Пресненская набережная, 10, блок С

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью определения точных границ участка. Бюро свою работу выполнило хорошо, согласно договору. Все сроки были сдержаны, приемлемые цены на данную услугу.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Обращался в бюро для определения границ. Вышел спор с соседом, несколько месяцев не появлялся на даче с женой, и соседский забор сдвинулся на несколько метров на нашу территорию. Без специалистов соседи не шли на разговор. Сотрудники бюро быстро сняли все замеры и выдали результат. Спор решился мирным путем, соседи согласились оплатить услуги специалистов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Если вкратце описывать по принципу, что понравилось, а что нет, то могу написать следующее - понравилось: честность, внимательность, оперативность и профессионализм. Мне были необходимы кадастровые инженеры, для измерения участка и фиксация наличия чужого забора на нем, со всеми нюансами справились из кадастрового бюра-недвижимость, составили акт и далее оформление всех остальных моментов. То, что не понравилось: таковых пунктов нет, так как были заморочки со сроком ответа, но это не входило в компетенцию этой организации.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Общалась в Кадастровое бюро недвижимости для подготовки плана под дизайн проект. В течении нескольких часов после отправки заявки со мной связались. После обсуждения всех нюансов был подписан договор и специалисты приступили к выполнению своих обязанностей. Конечный результат я получила в срок, сделано все было наилучшим образом.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Обращался в Кадастровое бюро недвижимости с целью оформления кадастрового паспорта. Сотрудники бюро отлично справились со своей работой. Выполнили все необходимые процедуры оговоренные в договоре, уложились в поставленные сроки.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Кадастровое бюро Недвижимости оформляло кадастровый паспорт. Инженеры сделали все быстро и качественно. Выехали на место, провели все необходимые обмеры, подготовили пакет документов. Результатом проделанной работы остались довольны.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кадастровое бюро недвижимости

Воспользовались услугой создания поэтажного плана здания и экспликации. Результатом остались довольные. Кадастровые инженеры КБ-Недвижимости оперативно и качественно выполнили свою работу даже раньше срока, описанного в договоре.