ООО ЭКСПЕРТ-ФИНАНС

Владимир А.

Судьба связала с этой компанией по вопросу несвоевременного сдачи квартиры застройщиком. Заплатил огромные деньги за услугу, но должного результата не получил. Первый специалист, ЛЕНА , которая начинала вести дело, была очень добросовестной и грамотным специалистом. Постоянно была на связи, советовалась и дело двигалось . Однако после ее ухода все изменилось. Пришел человек, который сразу сказал что он временный, но делом заниматься будет добросовестно. Однако через 2 месяца ушел, даже не ознакомившись с делом Пришел новый СПЕЦ, который сразу сказал, ко мне на связь не выходить, чтобы не мешать работать, т. к его время ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ. Через месяц его молчания я к нему приехал и узнал что он с делом не ознакомился и даже не нашел исполнитель лист, чтобы отправить его судебным приставам для исполнения, хотя прошло уже более ПОЛУГОДА после решения суда. Обещал все срочно исправить. Однако после 2 недель я узнаю, что он уже не работает и делом никто не занимается. Дело передают девушке НАДИНЕ, которая обещала все исправить. На мой звонок она сообщила, что исполнительный лист у приставов и она все контролирует . На мои звонки (сама не звонила) она отвечала, что приставы проблему решают и она с ними постоянно на связи. Через 10 месяцев ее РАБОТЫ она звонит мне и говорит, что я увольняюсь и надо забрать исполнительный лист у приставов и переоформить его вновь. Я еду к приставам и узнаю, что он у них в производстве никогда не был и они взысканием долга не занимались. Новый специалист следов исполнительного листа и его отправки к приставам найти не смогла. Видимо он был давно УТЕРЯН, а меня все время обманывали, давая ложную информацию. И это все длилось 1,5 года !!!! Какое мошенничество!!! Теперь надо запрашивать в суде дубликат исполнительного листа и начинать все сначала, а 1.5 года срока действия листа прошло. Держитесь дальше от этих мошенников.

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ-ФИНАНС

Мошенники никакие кредиты не дают взяли предоплату и кинули Подробнее>>