Юридические услуги

Адрес: Россия, Уфа

Автор: Оператор

Проблема компании — нет организованности. Всем заправляют 2–3 женщины, они и пишут скрипт, и считают зп, и проводят обучение, и супервайзеры! Так нельзя делать! Распределить обязанности всех сотрудников и дать им инструменты для работы — вот ваша задача! Ещё один минус — это маленькая зп, тебе никогда и никто не скажет, за что ты получил свои жалкие 20 тысяч рублей. Разберитесь с бухгаотерией и мотивацией! Люди уходят от вас потому что у них денег нет, на 20 тысяч прожить в России невозможно!

Самый главный плюс — нет штрафов. Я работаю здесь с марта 2020 года и меня ни разу не оштрафовали, были случаи, когда оператор косячил очень сильно и затем было наказание, но в целом, никто не жалуется на постоянные поборы. В нашем колл-центре не заставляют сидеть больше положенного, нет опозданий с перерыва (ни за кем не следят, потому что вовремя приходят все). Даже на удалёнке всех видно в программе, кто и чем занят. Спасибо хочу сказать директору КЦ и супервайзерам. Они хоть и отвечают не сразу, редко, но помогают в любом случае.

14.10.2020 | положительный отзыв
Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю более года в этой компании, удивляют отзывы, где якобы сотрудники, пишут о задержке заработной платы. Когда я пришла в эту компанию, то сроки выплаты заработной платы, были не... Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В феврале 2020 года приятная менеджер Алия пригласила на собеседование в г. Казань. Оказалось это менеджер из Уфы так работает. Предложенные условия на первый взгляд мне подошли. Как оказалось, набирали новый состав офиса, т.к. старый ушел, якобы на повышение. Так озвучил новый руководитель, который сам ничего не знал. По факту меня пригласили уже на следующий день, для начала обучения. Бизнес этой конторы состоит в привлечении клиентов с тяжёлой долговой нагрузкой, главное для менеджера- раскрутить любыми словами на договор, чтобы тот внёс деньги за юридические услуги. В офисе в этот момент командовала руководитель из Уфы Светлана. Очень специфичная особа. Мат, курение через каждые пять минут для

Россия, Казань

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании 4 месяца, зарплата и премиальные устраивают, приятный коллектив (очень дружелюбный), на перерыве часто играем в мини игры. Есть мотивация работать, но при этом есть люди которые жалуются что зарплата не устраивает, хотя в их случае это не серьезное отношение к работе. Всем советую устраиваться на работу:)

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю здесь уже один год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в центре) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25–30 тысяч. Позитивный коллектив, удобный график работы (2 смены), рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношение руководства к сотрудникам хорошое. Планирую остаться тут на неопределенный срок.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю почти 6 месяца. Меня все устраивает, во — первых, удобный график, во — вторых, с пониманием относиться к религии (дают возможность почитать намаз), в третьих, во время выплачивается з/п и есть все условия работать и развиваться) Руководство всегда готовы падать руку помощи. Адаптироваться помогла Кристина, всегда поддерживаешь и всегда находишь время чтобы выслушать мои «бзыки

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В компании работаю с 2018 года. Вначале была телемаркетером. Спустя год повысили. Довольна своей работой и компанией в целом. Дружный коллектив.Заработная плата выплачивается вовремя-это я считаю, что главное для каждого) Благодарна руководству компании, которое поддерживает меня во всех начинаниях в работе. Научили всему и дали стимул развиваться дальше.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании уже 5 месяцев. Работа в целом хорошая. Ничего продавать не нужно. Скрипт простой, выплаты 2 раза в месяц. График свободный, что для меня очень важно.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании АПЗ Новая Жизнь уже более года, компания очень лояльно относится к сорудникам, выплаты очуществляет регулярно 2 раза в месяц за все время ни разу не происходило задержек по зарпате. Оплата достойная и всегда ее можно проконтролировать. Скрипт и программа очень простые в работе, график работы свободный в любое время можно выйти и начать зарабатывать. Рукодство всегда видет работу и вклад в компанию и поощеряет ежемесячными бонусами.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании больше года. Полет нормальный. Работа простая и понятная, график свободный. Супервайзеры понятливые люди, руководство адекватное. Выплаты ЗП вовремя. Есть возможность работать удаленно. Пока все устраивает.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работа удаленная, график свободный, информации минимум, скрипт со всеми возражениями помещается на один лист формата А4. Удобная звонилка. Выплата ЗП своевременно, 2 раза в месяц. Стажировка оплачиваемая. Общение с руководством простое и минимальное. Никто не мучает, никаких собраний и созвонов. За год работы изменений и форс- мажоров не было. Работа оператора проста и понятна. Удобная система бонусов…

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В замечательной компании работаю оператором с июля 2019 г, за все время ни разу не пожалела, что приняла приглашение на вакансию. Меня привлек удобный график работы, что можно разбить часы в течение рабочего дня. Заработная плата 2р в месяц, без задержек, есть бонусы, стажировка оплачиваемая. Скрипт простой, легко читаемый. Спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю за отзывчивость, душевную доброту, помощь! И отдельное спасибо руководителю проекта за предоставленную возможность зарабатывать удаленно!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В целом работа кампании ведется слаженно и качественно. работаю здесь уже 7 месяцев. руководитель очень хороший, во всем помогает. спасибо ей.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Не знаю кто тут пишет такие позитивные и сладкие отзывы. Скорее всего это сотрудники, которых просто заставили. Никому не рекомендую сюда устраиваться. К работникам относятся как к скоту. Попользовались и вышвырнули. Вечные штрафы, в месяц можно половину заработка оставить, возможно и должен останешься. Новенькие приходят им показывают систему мотивации, обещают золотые горы. Сотрудник начинает работать, в конце месяца получает расчет зп, а там словно сдачу со ста рублей выдали. На вопрос почему, ответ прост. Ну значит плохо работал, ну значит скрипт не соблюдал. Естественно уважающий человек говорит «Прощайте». А руководство радуется, в ладошки хлопает, так как и этих копеек сотруднику теперь никто не заплатит. За время моей работы так было

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Итак, для тех кто собирается сюда идти, обратите внимание на отзывы за апрель 2020. В это время организация не работала! Заработная плата весь месяц за март не выплачивалась, вероятно отзывы поэтому и появились, чтобы не пугать тех, кого будут набирать снова, потому что весь состав удаленного КЦ ушел. Люди за месяц получили по 3–4 тысячи. Система начислений вознаграждения непрозрачная, никто вам не предоставит расчетный лист, потому что их нет, а есть ведомость, которую тоже никто не покажет. Связь только с СВ в скайпе и тогда, когда она решит вам ответить. Я обратилась к бухгалтеру в чате программы Битрикса, она тоже проигнорила мой вопрос. Написала там же и в эл. почту Константину Калашникову-генеральному директору,

Россия, Краснодар

02.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Дружный коллектив, прекрасное руководство которое поддержит. Кто пишет негативные отзывы, видимо сами негативят. Если смотреть на всё негативно в любой организации будет плохо работать, это зависят от нас самих. Как мы себя ведём так и окружение ведёт себя. Я благодарна компании и коллективу и руководству за поддержку в нашей работе. Желаю компании процветания и успехов.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в данной компании год, коллектив принял отлично, не смотря на то что не было опыта в данной сфере. Проводили обучение и тренинги за счет компании. Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за лояльность во время пандемии, не оставили нас без работы! А также предоставляют возможность развиваться внутри компании!