Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника настя, Московская обл

настя, Московская обл:

Достоинства В моей жизни наркотики присутствовали в течение 7 лет. Не скажу, чтобы я была слишком разборчива в употреблении, поскольку было все. Поскольку мама уже не могла со мной справиться, она решила обратиться к моим “друзьям” наркоманам и узнать, что можно сделать, как помочь? И одна девочка посоветовала обратиться в центр реабилитации “Нарконон”. В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу, что это было легко, были трудности. Порою доходило до того, что меня просили покинуть центр, но к тому времени я уже понимала, что хочу избавиться от зависимости и конечно же я отказывалась уходить. Так я прошла всю программу. Могу сейчас с твердой уверенностью сказать, что получила большое желание жить и радоваться жизни, нет больше желания торчать. Я свободный и счастливый человек. Жизнь после центра изменилась кардинально, у меня все круто. Я здоровая, красивая, счастливая я обожаю свою жизнь, и мой пока еще маленький, но очень любимый бизнес. Возможно, кому-то покажется, что ценник в Нарконон не маленький, но он полностью оправдан, лучше один раз и наверняка, чем постоянно экономить и получать неудачи и при этом рисковать жизнью и здоровьем. Нарконон подарил мне жизнь, а это дороже любых денег и бриллиантов! Дорогие сотрудники центра Нарконон-Стандарт здоровья вам и вашим близким.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Нарконон-Стандарт - Саентология, та же наркомания

Это саентологическая секта! Вроде как "за всё хорошее против всего плохого", но это только лживая маска, как бы помогающая людям избавиться действительно от наркозависимости. На самом деле реальная и окончательная цель этой организации -- привлечь неофитов в саентологическую церковь. Люди, будьте бдительны! Раз попав в эту церковь, будет очень сложно из неё выйти. Почему они работают с алко- и наркозависимыми. Потому что если человек от чего-нибудь одного зависит, он будет зависеть и от психологического внушения, которым именно и занимаются саентологи. Это ЛОЖЬ, а не помощь! Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Нарконон-Стандарт - Здесь хоронят людей заживо

Нарконон это секта которая доводит одного, а то и несколько человек из группы до суицида, поверьте мне я работал там 5 лет сотрудником. И раз в полгода набирают группу и один из участников группы становится подавляющей личностью. Ему соответственно об этом не говорят. Группу постоянно натравливают против него, и в итоге этот человек совершает суицид по приезду домой. В основном подавляющей личностью из группы становится человек, как правило из небогатой семьи, и который очень доверчивый. Будьте бдительны т. к. нет гарантии того, что вы не станете подавляющей личностью. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства Если бы я раньше знала об этой программе, то я не потеряла бы столько времени и сразу поехала в центр. Это лучшее место и лучшие люди, которые ежедневно помогают другим людям, столкнувшимся с проблемой вернуть себе свою жизнь. В процессе прохождения программы, я могла разобраться в причине, из-за которой в моей жизни появились наркотики и устранить ее. Никакая капельница и никакй гипноз или психолог не помогут, пока человек сам не увидит, что же привело его к такому состоянию. В Нарконон-стандарт специалисты, которые помогли уже не одному человеку и знают, как направить его на верный путь. Я смогла справиться с зависимостью наркотической и все это благодаря центру Нарконон-стандарт. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Лина, г. Москва

Лина, г. Москва:
Достоинства Хочу сказать огромное спасибо работникам центра и всем, кто содействует его существованию и процветанию. Кроме того, что мне вернули мою жизнь. Моей семье вернули дочь и внучку, друзьям вернули подругу, обществу вернули социальную личность. Но главное, что людям вернули человека, способного совершать хорошие действия и вносить свой вклад в процветание всей расы. Пускай мы все разные, но нас объединяет необходимость созидать жизнь, что бы наша цивилизация процветала, а не разрушалась. В этом центре работают люди, которые выполняют важнейшую миссию, спасают человеческие жизни и тем самым помогают людям всей планеты. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Евгений, Московская обл

Евгений, Московская обл:
Достоинства Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути. Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Мария, г. Москва

Мария, г. Москва:
Достоинства Здравствуйте, меня зовут Мария. Год назад я завершила программу "Нарконон". Для меня это первый год, новой, совсем другой жизни не похожей на ту, что была раньше. Неуверенность, сомнения, страхи, полное непонимание с семьей, отсутствие просто желания жить - это то, с чем я пришла на программу. Но, пройдя в "Наркононе" долгий и трудный путь, я смогла изменить свою жизнь. Я не могу сказать, что сейчас в моей жизни одни только радостные и светлые дни, нет ни проблем, ни забот. Нет, я также бывает расстраиваюсь, переживаю, плачу. А в чем же тогда дело? Что изменилось? Дело в том, что программа дала мне инструменты - данные, как правильно справляться с жизненными ситуациями. Проблемы не исчезли из моей жизни, просто, сталкиваясь каждый раз с новой трудностью, я не в падаю в панику, а сразу вижу пути решения. И есть еще один момент, заметный со стороны. Последнее время друзья и родители часто говорят мне, что я стала иначе общаться, что увереннее держу себя в обществе…Со стороны такие вещи виднее и я надеюсь, что они правы. Ведь именно таких изменений хотела я сама! Огромное СПАСИБО всем тем, кто помог мне на этом, далеко нелегком пути работы над Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Давид, Московская обл

Давид, Московская обл:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Нарконон-Стандарт. Всем, кто принимал участие в моей реабилитации, без исключения. Тем, кто работает по сей день, не со крушимый костяк этой замечательной организации, и тем, кто, по разным причинам покинул организацию. Все эти люди помогли мне. Я всем им благодарен, за большую помощь мне. Огромное спасибо вам! От меня лично! Огромное спасибо Вам! От моей жены и родителей. Я думаю, что они тоже присоединяться к моим словам. Спасибо! Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Надежда, г. Москва

Надежда, г. Москва:
Достоинства 15 мая 2019 года моя дочка приехала в «Нарконон-Стандарт». Без энтузиазма она, находясь в тяжелой депрессии, согласилась пройти программу реабилитации Нарконон. В преодолении себя, в сложной работе над собой и освоении технологии, под чутким и дружеским руководством сотрудников Нарконона свершалось это ВОЗРОЖДЕНИЕ! Очистился организм и к ней вернулись ее оптимизм и позитивный настрой! Была одержана окончательная победа над зависимостью от алкоголя и наркотиков! Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства Лично мне потребовалось основательно "грохнуться", чтобы понять, что так больше жить нельзя. Я не задумываясь отправилась на программу "Нарконон" и очень рада, что меня поддержала моя семья в этом шаге. Путь был интересный и я вижу как ко мне вернулась моя жизненная сила и желание жить и создавать свою историю. На программе я обрела понимание того, как и что мне нужно для этого делать и серьезные инструменты для того, чтобы реально использовать знания на практике. Я знаю точно, что в моей жизни больше не будет таких глупостей как в прошлом, т.к. я знаю и вижу как правильно противостоять этому, и еще я точно знаю, что мне для этого делать в моем классном будущем. А главное, что теперь я сама стала осознанным режиссером своих сценариев и человеком, который не бездумно прожигает свою жизнь в пустоту, а выбрал социальный путь. И мой вклад в общество не пропадает бесследно. Всем удачи и собственных озарений, пониманий и открытий!" Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Олег, г. Москва

Олег, г. Москва:
Достоинства Чувствую себя очень гордым и удовлетворенным, к слову сказать, сделать один из важных этапов программы - объективные упражнения, я планировал более 10 лет и предпринимал несколько попыток, которые заканчивались неудачей. Я это сделал!!! Я очень, очень горд собой, только я и еще несколько человек знают, чего мне это стоило. Ушло более 3-х месяцев ежедневной не просто работы, а пахоты. Я сделал одно из самых стоящих дел за свою жизнь и очень горд собой!!! И так успехи!!! Все, что я получил, это не просто озарения и способности, это теперь я, это совокупность умений и пониманий, которая оживляет мое тело и смотрит на жизнь с открытым забралом, используя широко открытые глаза. Ну да ладно, первое. Контроль. Я не просто его понял. Я обладаю им, а с помощью него я могу обладать чем угодно. Я могу контролировать не просто предмет. Я могу контролировать свой разум. Я могу видеть, когда он подкидывает мне ненужные идеи или ошибочные выводы. И я могу это понимать, изменять и осмысливать по своему желанию. Так же я вижу это, и у других людей, и могу влиять на это. Так же я могу контролировать свое тело и другие тела, свои цели Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Вадим, г. Москва

Вадим, г. Москва:
Достоинства Я употреблял наркотики около 8 лет. Вначале курил травку, потом стал нюхать героин, ну а потом стал употреблять внутривенно: героин, опий. Тяжелые наркотики я употреблял 5 лет, вначале это было «в кайф», потом это стало обыденным делом, но очень скоро наркотики стали жизненно необходимы. Редкий день, за мои 5 лет я проводил без наркотиков, изо дня в день, изо дня в день я систематически «убивал» себя. Для меня перестали существовать родители, родственники, друзья, знакомые… только наркотики, все чего я хотел на тот период времени. И когда я приехал в Нарконон, я говорил всем, что не представляю себе, как это возможно жить без наркотиков, как можно прожить день, не уколовшись или не покурив какого-нибудь наркотика. Но начав проходить шаги программы, начав получать результаты, успехи от нее, я стал думать по- другому. И теперь после завершения, после многих лет нормальной жизни без наркотиков, я говорю: «Что не знаю, что должно случиться такого или что должно поменяться в моей голове, чтобы я снова стал употреблять наркотики!» Можно сказать, и я тому пример, что программа Нарконон меняет сознание и жизнь в целом!!! Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Стас, г. Москва

Стас, г. Москва:
Достоинства «Привет! Меня зовут Стас! Я с 14 лет употреблял наркотики и алкоголь. В 28 лет я уже жестко сидел на дезоморфине («крокодил»). Мои друзья уходили из жизни один за другим. Я тоже смирился и просто доживал как-нибудь свою жизнь. Это был какой-то замкнутый круг: аптеки, притоны, «варки» - и так каждый день. Я думал, что скоро точно умру, и мне было уже все равно. Однажды, когда я пришел домой «под кайфом» после очередной «варки», моя мама рассказала мне о том, что есть один центр, в котором решают проблему наркотической зависимости и называется он «Нарконон-Стандарт». Но маме я ответил: «Мне не нужен никакой центр, это развод». Я действительно так думал, потому что был человеком, который ни во что не верит и которого очень сложно в чем-то переубедить. Я был убежден, что наркотическая зависимость непобедима и думал, что если сам не решишь бросить, то тебе точно ничего не поможет. Конечно же, я много раз предпринимал попытки бросить наркотики сам и «перекумаривал», но потом все начиналось сначала. Несколько месяцев я пытался сам бросить наркотики, но успехом это не увенчалось. В конце концов, я согласился поехать в "Нарконон", подумав, что если мне там не Подробнее>>

03.05.2020
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Ольга, г. Москва

Ольга, г. Москва:
Достоинства Даже и не верится, что я это пишу. Пишу, а на глаза наворачиваются слезы счастья. Это был очень долгий путь. И он незабываем! Тысячи изменений, которые произошли со мной просто невозможно описать. Моя жизнь просто развернулась на все 360 градусов. И теперь я знаю в каком направлении мне нужно идти. Как же это круто, что существует такая программа, что существуют люди, которые помогают победить такую ужасную заразу. Коронавирус по сравнению с этим полная фигня. Сколько жизней разрушила зависимость от наркотиков или алкоголя? А мою жизнь спасли! Спасли нереально крутые люди: Это моя семья и персонал центра "Нарконон-Стандарт". СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! Спасибо вам огромное за все! За ваш вклад, за вашу поддержку, за ваши добрые души! Я так счастлива, что у меня есть все ВЫ! Подробнее>>

04.05.2020
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Ирина, г. Москва

Ирина, г. Москва:
Достоинства СЛОВА МАТЕРИ Дорогие сотрудники!!! Доброго утра и прекрасного вам дня!!! Вся наша семья выражает вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!! ВЫ СОТВОРИЛИ ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ЧУДО!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ВКЛАД В СЧАСТЬЕ НАШЕЙ СЕМЬИ!!! ХРАНИ И ПОМОГАЙ ВАМ БОГ!!! НАШУ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ!!! Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!! Подробнее>>

25.05.2020
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Денис, г. Москва

Денис, г. Москва:
Достоинства Это невероятный успех! Из меня изливается энергия. Я завершил Программу, всю Программу! Я уладил все области своей жизни, я вышел на новый уровень и чувствую себя замечательно. Прошел один год от начала, когда я приехал на Программу в Нарконон-Стандарт. Я год не пью алкоголь и не употребляю наркотики. Сейчас я даже не понимаю, почему я это делал на протяжении долгих лет. Мне не нужно ничего из прошлой жизни. Только тот жизненный опыт, который я оставлю как урок. Программа Нарконон дала мне невероятный результат и успех. Если раньше я плакал от несчастья, то сейчас я плачу от счастья. Я победил себя и зависимость! Я изменил себя и вокруг меня все изменилось. Я разобрал стену из многих моих ошибок и построил надежную платформу для жизни, основываясь на Этике и здравомыслии. Такой образ жизни стал частью меня. Это самое большое достижение в моей жизни. Я изменил себя и в этом мне помог Нарконон и его сотрудники, ангелы, а не люди. Спасибо! Я благодарен всем. Я прошел социальную реабилитацию, и я горжусь этой школой жизни. Я контролирую Жизнь! С любовью, Денис. Подробнее>>

28.04.2020
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Алёна, г. Москва

Алёна, г. Москва:
Достоинства Привет! Меня зовут Алёна. Я очень жизнерадостный и счастливый человек. Я просто обожаю жизнь и наслаждаюсь тем, что я хожу по этой земле и дышу. Но это не всегда было так. Дело в том, что я была наркозависимой на протяжении 6 лет. Я даже не хочу особо описывать, как это все было, потому что это было как у всех. Друзья, компания, алкоголь и понеслось. Сначала анаша , а потом и гердос. Это был ад. Я просто погибала и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо.Было много разных попыток избавиться от зависимости и прекратить этот кошмар.. Безуспешно...На самом деле мне очень повезло, что в итоге я оказалась в Нарконон - Стандарт. Причем абсолютно случайно. Просто одна добрая женщина дала моей маме телефон этой организации. Приехав туда, я сразу почувствовала, что это именно то место, которое сможет мне помочь и даже не столько место,сколько люди работающие там. Прошло уже 1,5 года, как я не употребляю наркотики. Я и алкоголь за это время выпила всего 2 раза, и то, чисто символически. Мне не нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой!!! Спасибо Нарконону и Подробнее>>

20.07.2017
Нарконон-Стандарт отзывы о компании

Аленв:
Достоинства Я счастлива от того, что однажды мне друзья рассказали про центр Нарконон- Стандарт и я нашла в себе силы сделать шаг и поехать на программу. Те успехи и понимание своей жизни, того, как противостоять соблазнам и не впадать в отчаяние, не сбиваться со своего пути и видеть жизнь во всех ее прекрасных красках и чувствовать ее всем телом и душой, наслаждаться каждой прожитой минутой – они бесценны!!! Я вернула себя к жизни и теперь никогда не вернусь к тому, какой я была раньше) Подробнее>>

25.04.2020
Нарконон-Стандарт отзывы

полина, Москва:
Достоинства Отличный центр социальной адаптации и просто превосходное место работы. Я очень горжусь тем, что здесь работаю. Изо дня в день я помогаю людям справиться с бедой наркозависимости. Для работы в таком месте нужен высокий боевой дух и уверенность в своих силах. Но главное, как я считаю, это желание помогать людям, помогать им справляться с трудностями. Образование лучше иметь ориентированное на соц. сферу, но даже если до этого вы работали в другой области это не беда - обучат всему уже на месте. Карьерный рост не просто возможен, а горячо приветствуется. В общем, все кто ищет работу с людьми, обращайтесь в этот центр! Подробнее>>

30.12.2015
Компания НАРКОНОН-СТАНДАРТ

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Москва, Тульская Б. ул., д. 2,

20.07.2017
Компания НАРКОНОН-СТАНДАРТ

Гость:
Я прошла полностью программу реабилитации в центре Нарконон- Стандарт. Я счастлива что нашла в себе силы и приняла решение начать новую жизнь и мои близкие меня в этом поддержали. Программа состоит из нескольких — этапов- это период отлучения, когда только приезжаешь и переживаешь тяжелые моменты своей жизни, и готовишься к следующему этапу- баня (программа очищение – чистое тело, ясный ум, из организма полностью выводятся накопленные за жизнь токсины). Далее после бани следует этап- объективы, который перевернула мою жизнь. Я вернулась в настоящее время и восстановила свои способности общаться с внешним миром и чувствовать себя живым, счастливым человеком и подготовилась к следующему этапу программы по жизненным навыкам, благодаря которому увидела всю свою жизнь уже другими глазами, увидела, что привело меня к наркотикам и поняла, как в дальнейшем не попасть в эту страшную ловушку. Я вернулась к жизни и переосмыслила все то, что делала неправильно до настоящего времени, теперь я знаю, что я абсолютно свободный человек, как телом, так и душой, и разумом, не осталось такой силы, которая может сбить меня с моего четко намеченного жизненного пути и я точно знаю, что мне для этого нужно делать. Еще хочется отметить профессионализм сотрудников

Москва, Тульская Б. ул., д. 2,

09.08.2016 | положительный отзыв