Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Иван:

Отлично получается экономить на топливе - по визе мне дают скидку 5%, может это немного, но если заполняться полным баком, то получается норм. Экономия - очень выгодная, лучше, чем какие-то непонятные бонусы

21.02.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕТЕРБУРГСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ, АЗС # 100

Андрей:
Мне очень нравиться данная заправка, всегда стараюсь заправятся только у них. Проблем с топливом пока не было, заправляюсь уже 2.5 года. 95 бензином. Может цены и не сильно разнятся по сравнению с другими заправками, но качество здесь однозначно лучше.

Санкт-Петербург, пос. Горелово, Красносельское шоссе, д. 1, корп. 2

30.05.2014 | положительный отзыв

Женя:
У меня лично о заправке только хорошие впечатления.Бензин хороший, ни разу не подводил, машина не чихает после него. А форды очень чувствительны к плохому бензину, проверено опытом. А заправок ПТКашных в Питере много, что тоже радует.

10.08.2014 | положительный отзыв

Марина:
Я бы им за их работу поставила твердую 4+ ,всегда есть что подправить.На азс ПТК иногда очереди бывают,хотя вроде ребята и обслуживают,может так популярны что все едут к ним заправляться.Я их выбрала за качество бензина и по цене достаточно лояльно.

08.10.2014 | положительный отзыв

лидия:
На заправках Птк очень часто недоливы, говорить им что то, бесполезно, делают вид что не понимают, очень обидно, решила сменить просто другую Азс и не тратить нервы. Причём многие знакомые жалуются на птк именно за недоливы. Наверное все об этом знают и хорошо на этом зарабатывают.

02.12.2016 | положительный отзыв

Макар:
Заправился сегодня на АЗС ПТК, предложили выпить кофе у них. Был прияно поражен - очень вкусный.Настроение сразу подняли да и бензин неплохой оказался, буду теперь туда заезжать.