bgs group - BGS = love

Автор:ana.kats

Работаю несколько месяцев, прекрасный коллектив, абсолютно каждый готов помочь адаптироваться, помогают, отвечают на любые вопросы. Повезло попасть в прекрасную команду, где сразу занялись обучением, постоянно проводятся тренинги по прокачиванию навыков, все разъясняют и показывают на практике. Сама работа безумно интересная, много задач и каждый день происходит что-то новое) Шикарное чувство, когда что-то получается - все поддерживают и поздравляют друг друга!

Пока не нашла, даже офис - красота

10.11.2023 | отрицательный отзыв
BGS Group

В вакансии написано, что принимают сотрудников без опыта работы. По итогу было много собеседований по типу, назовите 10 причин почему дождь это хорошо или продайте ручку, было задание где нужно подготовиться к продаже, в итоге на этой продаже тебя валят будто у тебя опыт работы в продажах 10 лет( хотя напомню, что ищут сотрудников без опыта) в итоге получил отказ. p. s: завалить на продажах можно кого угодно. Уверен, что если я захочу никто из вас мне бы продать ничего в жизни не смог.
Хорошее описание вакансии, обещают обучение, корпоративы, выезды в другие города и страны.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
BGS Group

неофициально нет подробной обратной связи (просто отписка а ля вы нам не подходите, но мы вас рассмотрим на другие должности). Зачем давать надежду? Сразу откажите и желательно с объяснением, почему и что не понравилось. обещают, что позвонят в течение 5 дней, если не звонят — значит отказ, но мне позвонили на 8й день. Лучше было бы, чтобы сразу приходил отказ на ххру, а не сидеть гадать, позвонят или нет ооооочень долго тянут с ответом, тестовое (его проверяют дня 3, хотя на собеседовании hr как будто за минуту до собеседования его ...
Проходила у них собеседование. Компания вроде неплохая, честно говорят зп, корпоративная жизнь интересная, возможности роста, обратная связь.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
BGS Group

Обучение с нуля без опыта; Быстрый рост; Заграничные поездки на ивенты и корпоративы за счет компании; Дружный коллектив; Работа с/на английском языке; Вы здесь реально можете развиваться, как специалист, здесь реально есть высокая мотивация к развитию, все зависит от вас и ваших ресурсов и терпимости к внешним факторам. Еще в начале 2023 компания перевела часть своих сотрудников (добровольно) на конверт. Я на конверт не переходила, и на момент моей работы у меня была белая зарплата (ниже рынка). Сейчас, насколько я знаю, варианта с белой зарплатой при устройстве нет, только конверт.
Я буду очередным сотрудником отдела маркетинга, который написал сюда свой отзыв. Я вообще не хотела ничего писать, т.к. я покинула компанию на хорошей ноте, обиды на руководителя отдела маркетинга не держу, да и не держала, и за все, чему она меня научила, очень благодарна, компания дала мощный старт моей карьере, и вообще у меня все хорошо и я желаю bgs и всем моим замечательным бывшим коллегам всего самого наилучшего. Но. Но. Ниже располагается восхитительный ответ команды эйчар на ситуацию с отделом маркетинга в компании. В принципе, это отличная иллюстрация всего, ...

21.10.2023 | отрицательный отзыв
BGS Group

Главный недостаток руководитель отдела маркетинга, в котором я работала. Про то что она себе позволяла по отношению к команде можно говорить долго, но вспоминать даже об этом совсем не приятно. Это и оскорбления, и манипуляции (здоровые)) когда сотрудников сравнивают одного с другим, как с сыном маминой подруги, и просто абьюз чистой воды, когда выискивают твои слабые места и бьют по ним посильнее. И это тоже касается обучения, вместо того, чтобы тебе что то объяснить обычно звучали фразы из разряда "ну как можно такое не понимать??" или там "вот какое У ...
Возможность поездок на ивенты, яркие корпоративы, интересные задачи

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании BGS Group

Очень классный, дружный коллектив. Руководство всегда идёт на встречу и готово помочь. Новые идеи всегда поддерживается и не обесцениваются. Есть возможность выезжать за границу, чтобы поучаствовать в конгрессе. Сильная корпоративная этика. Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
bgs group

никогда не устраивайтесь В отдел маркетинга к сожалению, я попала в отдел маркетинга, еще на тестовой неделе в скрытой форме меня унизили за то, что я не знаю «элементарных» вещей про индустрию и маркетинг, тогда возникает вопрос почему вы набираете людей без опыта работы и должного образования Отдельно я, конечно, выделила бы руководителя отдела маркетинга это просто треш, устроившись на работу, я сразу поняла, что здесь придется выживать. По началу казалось, что в начале работы всегда есть свои трудности и их просто нужно пережить, но со временем выяснилось, что проблема ...

07.09.2023 | отрицательный отзыв
BGS Group

Не компания, а шарашкина контора. С самого начала на собеседованиях все начало проявляться. Сначала ты проходишь 100500 собеседований, отдел hr меняет должности с каждым собеседованием, на которые хотят тебя запихнуть. В итоге, и к пре великому сожалению, попала в отдел маркетинга. Сразу с тестовой недели стало понятно, что директор отдела не умеет контактировать с людьми и обучать новых сотрудников. На третий день уже начала повышать голос на человека, который ничего не знает ни в сфере нефтегаза, ни в маркетинге. Отсюда сразу возникает вопрос, с какой целью набирают специалистов без опыта ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BGS Group

Дружный коллектив, командная работа с коллегами. Отличное взаимопонимание с руководством, высоко развита корпоративная культура.

Челябинск

07.11.2022
BGS Group

bgs Group на первый взгляд кажется привлекательным местом для работы. На деле же получается иначе, как я уже поняла, все зависит от отдела, в который вы попадаете. Не могу отвечать за каждое подразделение и другие формации. Однако проектный отдел, который является одним из основных, возглавляет молодая и очень неквалифицированная особа. Уже на собеседовании было все ясно: она подключилась с растрепанными Подробнее>>

21.10.2022
BGS Group

Собеседования по типу " продайте ручку" и ответьте "Почему дождь в летнюю погоду это прекрасно?"Думала пережитки прошлого покинули уже наши современные компании, ошибалась. Из hr специалиста нужно клещами вытаскивать информацию по вакансии и условиям работы. Обращу внимание, вы неделю должны будете бесплатно походить на тренинги, без обустройства. Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Странная система HR отдела

Откликнулась на вакансию, позвонил HR и в течении 20 минут задавала мне какие-то глупые вопросы, которые не понятно как вообще относятся к делу. Один из них «найдите 10 причин чем книги лучше фильмов и сериалов» да без проблем. Только... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
BGS Group

Если Вам хочется получить опыт прохождения собеседований, то это отличная возможность, а если Вы ищите реальную работу то не тратьте время! Куча этапов собеседования сначала по телефону, потом по зуму несколько раз (вопросы а ля "поход к психологу и проверка на адекватность"), тестовые (глупые) задания и только потом Вас пригласят в офис, потом ещё тестовая неделя, куча проверок и потраченного Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Молодой, дружный коллектив. На многие вакансии набирают без опыта работы, и я сама пришла в компанию 3 года назад сразу после универа. Если ты активный, внимательный и амбициозный сотрудник, то... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО BGS Group отзыв сотрудника

Ирина (Челябинск, аналитик): Работаю в BGS уже второй год, и за это время не пожалела, что однажды откликнулась на вакансию именно этой компании. Первое, что необходимо отметить – это то, что... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Мария (Челябинск, контент-менеджер)

Работаю в BGS 9 месяцев. Первое, что хочу отметить – взаимоотношения в коллективе: максимум поддержки и понимания, доброжелательное отношение всех сотрудников, корпоративные движухи, конкурсы. Всегда можно обратиться за помощью и... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в компании уже несколько месяцев - и безумно рада, что попала в такой коллектив.Поняла, что работать мне здесь понравится, с момента первого собеседования (их было 2) - было ощущение, что знакома с руководителем и hr менеджером давным-давно. Круто, что обучают с нуля - руководители здесь профессионалы своего дела и учат тебя всем своим фишкам.Коллектив доброжелательный, молодой, работать приятно и комфортно. Рада, что я работаю здесь с ними :)

21.09.2020 | положительный отзыв

Степан (Челябинск, ведущий аналитик):
Работаю в компании 2 года, впечатления от работы только положительные. Очень доброжелательный и позитивный коллектив, коллеги и руководители всегда готовы помочь и пойти навстречу. Много совместных активностей - спорт, Квиз плиз, незабываемые корпоративы с выездами на базу отдыха. В плане зарплаты тоже все удовлетворяет, оклад повышается при выполнении определенных показателей + начисляются бонусы за регистрации, что не может не радовать.Кроме того, руководство всегда открыто к новым идеям, твои задумки всегда выслушают и реализуют. Здесь ценят каждого сотрудника и дают задачи по его способностям и интересам.Наконец, эта компания дает возможность путешествовать по Европе, работая на конгрессах. У меня сбылась давняя мечта - посетить Швейцарию, за что я очень благодарен компании.

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО BGS Group отзывы о работодателе

Вероника (Екатеринбург, продажи):
BGS Group - компания, где нет ничего невозможного, есть поддержка, мотивация и крутая команда! Можно практиковать свой английский, навыки переговоров и общаться с людьми со всего мира. Компания очень быстра в своих решениях и не стоит на месте, все отзывчивые и доброжелательные. Получаю большое удовольствие от работы в таком коллективе и компании, где твои результаты зависят на прямую от тебя, а поддержка есть 24/7. ;)

07.12.2020 | положительный отзыв
ООО BGS Group отзывы о компании

Юлия (Челябинск, Аналитик):
Работаю в компании уже третий год, первая работа, на которую нравится ходить. Приятный коллектив, дружелюбная атмосфера, чувствуешь себя комфортно.Сама по себе работа интересная, много разных проектов, всегда есть чем заняться (тем кто надеется приходит в офис и полдня раскладывать пасьянс или смотреть новостные ленты соц.сетей - не подойдет).Все в рабочем процессе настраивает на саморазвитие - тренинги, взаимодействия между отделами, работа внутри отделов, постоянное стремление к чем-то новому и более совершенному. Работа в BGS учит не только ставить перед собой новые цели, но и добиваться их.Хочется отдельно отметить отношение руководства к коллективу - здесь никогда не чувствуешь себя в стороне. Тебя всегда выслушают, директора и руководители всегда открыты для новых идей и предложений. Создаются максимально комфортные условия труда, и отдыха. В дополнение к невероятным корпоративам сами ребята так же проявляют инициативу и собираются вместе, чтобы отлично провести время, куда-нибудь сходить, заняться спортом вместе, посмотреть кино, отправиться в поход и т.д.В общем, если вы инициативный, активный человек, нацеленный на саморазвитие и открытие в себе новых талантов и горизонтов, то вам определенно сюда)

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО BGS Group отзывы сотрудников

Ольга. Челябинск. Главный менеджер по проекту:
Я пришла в компанию летом 2018 года: после университета, без опыта работы в офисе и тем более в продажах.Начала с менеджера по проекту и на данный момент доросла до главного менеджера, по сути - до зама директора. Расчёт KPI для каждого отдела проводится прозрачно и доносится руководителями отделов до каждого сотрудника. Здесь Не Бывает такого, когда ты Не Знаешь, за что получил бонусную часть, какой ее размер и как она считается. Важно отметить подбор сотрудников и корпоративную культуру. В компании работают молодые и энергичные сотрудники, которые уважают друг друга и заботятся друг о друге независимо от отдела или офиса. В компании каждый руководитель заботится о внутреннем состоянии своего сотрудника. Это важно. Это создает ценную дружественную атмосферу. Это все сказывается на очень крутых совместных мероприятиях, независимо от того, как они проводятся: онлайн/оффлайн. Нужно добавить, что, если ты стремишься к росту, ты будешь расти. И тебе в этом будут помогать: давать тренинги, советы, консультации, отвечать на твои вопросы, направлять тебя. Офисы находятся в Челябинске, Екатеринбурге и в Москве. Чистые, светлые, опрятные, в центре города. Туда хочется приходить, там максимально предоставлена вся инфраструктура для продуктивной работы.Если ты умеешь и любишь работать, а также

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО BGS Group отзывы

Арина (менеджер по работе с ключевыми клиентами):
Очень душевный коллектив, адекватные руководители, определенно существует некая корпоративная культура, которая, будучи ненавязчивой, связывает весь коллектив воедино и создает дружелюбную атмосферу во всех отделах. В компании без малого год, и мне действительно комфортно здесь работать.

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в компании BGS group

Невероятное отношение к сотрудникам ,понимание и поддержка, забота. Отношения между сотрудниками дружеские вне зависимости от должности. Корпоративная культура на высоте. Полная мотивации , Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в BGS Group

Я работаю в отделе продаж BGS Group почти 5 лет, и здесь: - высокая зарплата, бонусы, ежегодная церемония награждения лучших, конкурсы с подарками (техника, сертификаты, $) - командировки (Германия, Италия, Испания,... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Работаю уже 9 месяц в компании, и сначала не верилось что такая продвинутая компания -находится в Челябинске, больше всего мне нравится корпоративная культура в компании, отношение к сотрудникам, адекватное руководство. никакой бюрократии) могу смело сказать — что в компании — главная ценность это люди. Можно ежедневно практиковать английский язык, а в награду за хорошую работу получить поездку в европу!

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

В компании 8 месяцев. Адекватное руководство, помогает в твоем развитии, всегда готово прийти на помощь и дать нужное направление. Кругом интересные люди, задачи и возможности. Корпоративная культура на высшем уровне — мероприятия, подарки, библиотека, командировки заграницу. Офис в центре города, с удобным рабочим местом и всем необходимым. С такой компанией хочется расти вместе.

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Хороший и молодой коллектив. Руководство, которое заботится и помогает. Интересная работа, на которой ты ощущаешь себя частью настоящей команды.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Очень хороший и дружный коллектив, как одна огромная семья. Будь ты новичок или уже долго в компании, тебе всегда готовы помочь и подсказать. Стабильные тренинги и прокачка тебя как профессионала своей среды. Постоянная практика английского языка как в онлайн формате, так и личное, живое общение на мероприятиях, которые проводятся в различных странах Европы и мира. Также очень нравится, что всех коллег вывозят на совместные мероприятия, пикники, корпоративы, где есть возможность со всеми пообщаться и познакомиться лично, получить прокачку от руководства и полезные тренинги, несмотря на то, что у компании офисы находятся в разных городах России.

Россия, Москва

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Готова бесконечно рассказывать о том, насколько мне повезло с BGS Group! — адекватное руководство — дружный коллектив — карьерный рост — открытость к новым идеям — постоянная поддержка — уютный офис — благоприятная рабочая атмосфера — сильная школа переговоров — практика английского (и других языков — испанский, немецкий, итальянский и даже китайский приветствуются!) — корпоративные выезды и встреча офисов 3х (!) городов — Челябинск, Москва, Екатеринбург — выезды в Европу и многое другое! Я рада быть частью компании, которая продолжает развиваться и не останавливается на достигнутом :)

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Внимательное руководство. Современная корпоративная культура. Дружный и молодой коллектив. Перспективы карьерного роста. Постоянное обучение и развитие.

Россия, Москва

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BGS Group

Дружный, молодой коллектив. Приятные и внимательные руководители компании, которые заботятся о каждом сотруднике, устраивая разные мероприятия и проекты внутри компании для развития сотрудников. Самый лучший руководитель отдела аналитики находится именно у нас в компании. В компании очень сильно развита внутренняя корпоративная культура, но она круто работает и за пределами компании. В компании всегда предлагают новые проекты, возможность развить новые навыки, получить новый опыт, и поддерживают различные инициативы сотрудников.