Беляева Мария Борисовна - Опасный клиент

Заключает со всеми договора на всевозможные услуги, после исполнения договора, требует вернуть ей деньги в два раза больше, чем заплатила. Опасна для жизни порядочных людей. Обливает грязью, портит карьеру, порочит фамилию. в отношении данной гражданки подано заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. Заявление в полицию о вымогательстве. Будем ждать результатов

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Беляева о компании Работа это проСТО

Оф. Оформление, удобный максимально гибкий график, ежедневная оплата

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аниса Беляева о компании HR-центр Аллы Литвиновой

В компании я недавно, в сферу я пришла всего полгода назад и ранее только поверхностно касалась подбора персонала. Но меня, живущую в Москве, коллеги онлайн по всей России встретили с таким теплом и дружелюбием, будто я работаю с ними сто лет и просто уходила в декрет)) Я часть прекрасного коллектива, который помогает находить работу людям, открывает им второе дыхание и даёт возможность развития в новых сферах. И это не просто слова. О нас пишут такие приятные отзывы, что слезы порой на глазах. Так приятно чувствовать, что

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Беляева» о работе в компании

Ольга Беляева:
В рамках похожей на одиссею реформы и условиях тяжелой экономической ситуации «Российские железные дороги», похоже, готовы оптимизировать свои расходы за счет массовых сокращений персонала. Сегодня РЖД переживает очередную стадию реформирования, которая непосредственно затронула локомотиворемонтный сектор. В рамках экспериментальной программы по передаче всех 113 депо по ремонту локомотивов в управление частным компаниям, более 60 тысяч сотрудников депо в нынешнем году переводится из РЖД в сервисные компании. Вот только это будут уже не проблемы РЖД, как государственного игрока. Как известно, у частной компании значительно больше маневра для оптимизации численности сотрудников и затрат на их содержание, чем у госкомпании. Вот ссылка на статью в "Общей газете" http://www.og.ru/articles/2014/04/28/34890.shtml

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Александра Беляева» о работе в компании

Александра Беляева:
устрайвалась на нагатинской, прошла обучение по программе, самое интересное права глянули так типо главное они есть, стаж не посмотрели, на следующий день сказали выходить, в 6 утра надо со сменщиком встречаться на белорусской, там забираешь машину(мне досталась киа рио) имея в семье одну рио было не сложно с габаритами. на день выдавали 19 литров бенза, надо их растянуть на 12 часов работы (с учетом того, что стоять на месте можно минут 10,потом звонят диспетчера и говорят возвращайся в первую зону, а это цент, стоять там не где если нет заказов, ни по есть, ни по пить кофе). Приложение тупит,Клиенты типо такие богатенькие, ведут себя как цари.

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Demis Group отзыв сотрудника Анастасия Беляева

Анастасия Беляева:
Это худшее SERM и SMM которые мы видели. Приступили к работе из-под палки через 2 недели, предлагали совершенно не подходящие посты, мы подготовили для них контент-план, полностью переписывали тексты. Конкурс стали проводить в самых последних числах месяца и в итоге мы довели его до конца сами - это лишь малая часть того, что они не сделали. Держитесь подальше этой компании, берегите свои деньги и время! Они заявляют, что выполнили пункт договора, и при этом не могут привести доказательство этому. Будем судиться.

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Беляева

Магазин Галамарт комфортные условия обещали. Проводили инвентаризацию,оказалась что есть недостача. Соответственно её забирают с сотрудников. По 12000 на каждого вышло. Итог, по головной все ушли. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Беляева Алёна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Беляева Алёна:
Никогда бы не подумала, что найти добросовестных юристов довольно сложно. Всегда казалось, что таких контор много и они на каждом углу. Однако когда сама столкнулась с неуплатой алиментов, пришлось поискать компетентного юриста. Нашла я его именно в этой организации, к тому же цены здесь очень доступные. Буду и знакомым советовать, ведь мне помогли решить вопрос быстро и качественно. четкость работы, знают свою работу на отлично

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

31.08.2018 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Валерия Беляева

Валерия Беляева:
Всем добрый день! Меня зовут Валерия, работаю в Федеральной риэлторской компании "Этажи" на должности менеджера по персоналу. Устроилась на работу сразу после окончания университета. Могу отметить, что первоначально ставила перед собой цель найти работу в крупной компании, которая будет отвечать моим ценностям и взглядам. Для меня важна честность как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам, поскольку компания занимается продажами объектов недвижимости. Кроме того, важно руководство и коллектив, и в данной компании к таковому параметру приравниваю максимальный балл! Руководство компетентно во всех вопросах, для сотрудников предусмотрено бесплатное обучение, HR-стажировки в другие города присутствия наших филиалов, тренинги. Компания предоставляет все ресурсы, чтобы не только приобрести колоссальный опыт в сфере управления персоналом, но и усовершенствовать свои навыки. Безусловно, я обратила внимание на прозрачную и честную систему работы с клиентами. От наших банков-партнеров существует множество преференций, мы сотрудничаем с самыми крупными застройщиками в Санкт-Петербурге, и, что самое важное, обеспечиваем гарантию безопасности сделки. Сейчас мы очень быстро растем и развиваемся, стремительно выходим на рынок недвижимости Санкт-Петербурга. Я со своей стороны могу сказать, что безумно довольна работой в данной компании.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

09.06.2019 | положительный отзыв
Russian Promo отзыв Василиса Беляева

Василиса Беляева:
  Устраивалась в компанию работать примерно полгода назад. Тестовое задание смогла выполнить, прошла собеседование, вышла на работу. Но испытательный срок до конца не прошла. Я просто поняла, что эта сфера немного не моя, но о компании осталось очень хорошее впечатление. Общалась с коллегами, кто давно работает. Ни от кого не слышала, чтобы они были недовольны. Наоборот говорили, что зарплата их устраивает, работают все конечно много, но люди сами стремятся реализоваться. Можно довольно быстро вырасти горизонтально, да и вертикально в принципе тоже. Постоянно внедряются новые технологии, сотрудники придумывают что-то новое. Мне и двух месяцев хватило, чтобы это понять. Компания крутая. Тем, кому сфера интересна, точно стоит попробовать сюда устроиться

Тула