ООО "Нова Энергетические услуги"

Москва, Новый Уренгой

Как пришёл ИГС с Корчагиным ,с стало плохо,зарплаты нету,текучесть

18.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Нова Энергетические услуги"»

Зарплаты нет..преми нет..зато требуют за все.....и поф им что ты работаешь до стольки-то..я понимаю.надо-можно и задержаться и отстаться-но в благодарность плевки...экономят на всем.запчастей ноль-потом аврал! При Соловьеве-склады полные были и работа шла..короче вешать таких как корчагин надо
До прихода Корчагина все было хорошо...и платили и работолось нормально...как пришли эти "менегеры" все похерили..народ побежал.....одни требования..отдачи ноль....никаких премий. даже спасибо никто не скажет что сутками пашешь ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв

пока нет
Наша организация заключила с НЭУ договор на бурение наблюдательной скважины на Харампурском месторождении. У меня большая просьба к бригаде, которая будет выполнять работы и др. работникам НЭУ, сообщить на почту dzr20122012..[]..yandex.ru о случаях коррупции/сговора/откатов -заказчику и другие интересные моменты. Спасибо. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Нова Энергетические услуги"»

Наложение новых технологий на старый уклад работников , те что в лихих 60-х за палкой стояли!
По моему мнению, эта одна из стабильных и конкурентноспособных компаний на рынке, да прямая зависимость от НОВАТЭКА и Инвестегосервиса, но условия труда и заработная плата вполне удовлетворимы, те кто говорит про взятки и откаты, просто пускают шум, я устраивался без каких-либо проблем, с высшим образованием, в плане бюрократии - старая гвардия все просит через бумажку, заявку, и прочее, только когда ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ: Энергетические вампиры

Если хотите [censored] всю свою нервную систему, если хотите быть эмоционально выжитыми, то эта работа для Вас. Никаких плюшек нет. Ни ДМС,ни премий,ни мотивации. Просто получаешь оклад и радуешься,что получил его. Проходишь постоянные [censored] максимально нудные. Тебя могут вызвать в твой выходной день на тренинг или предтестирование в 7 утра и всем все равно, болеешь ты,присмерти ли ты,в отпуске или у тебя выходной. Постоянные переработки,которые никак не оплачиваются. Люди,которые приходят в мфц относятся к сотрудникам по хамски и как к людям,которые им все должны и обязаны. Так к нам и ...

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fanta о компании Комплексные энергетические решения

Работала в компании ИНН 5038057975 Зубарев переулок сотрудником офиса, в коллективе крайне нездоровая обстановка, которую поощряет само руководство, коллеги Работала в компании ИНН 5038057975 Зубарев переулок сотрудником офиса, в коллективе крайне нездоровая обстановка, которую поощряет само руководство, коллеги готовы сожрать друг друга, текучка (за год 4 человека поменялось на одном месте), никто не работает дольше года, а те кто работают, находятся в безвыходном положении. Лозунг компании: взять на работу человека с ипотекой, без детей и мужа/жены, чтобы никуда не делся и терпел хамство и унижения.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу