KODE

Короче не советую идти в kode работать кодером. :) к программмистам у них очень специфичные требования. Безумная текучка. Зарплаты для программистов заметно ниже средних. Не совсем вменяемое начальство с комплексом биллов гейтсов, живущее в каком то своём мире. Kpi, странная практика собесов для сотрудников раз в полгода доказываешь, что достоин повышения в 5к. Отменили для программистов оплачиваемые конференции. Переезда в новый просторный офис так и не произошло.

Россия, Калининград

22.09.2024 | отрицательный отзыв
KODE: отзыв сотрудника

Ужасный hr, при разговоре была в домашней футболке и внешний вид был не деловым. Спрашивала о неуместных вопросах и спорила, пыталась докопаться до подноготной у стажера :). Час времени на это интервью потратила, в итоге меня назвала свитером, и сказала что срок времени может затянуться. В итоге не было обратной связи
Не остались

21.12.2023 | отрицательный отзыв
kode: Несоответствие обещаниям

Мой опыт работы в kode можно описать двумя словами обман и и неуважение. Началось все позитивно несколько собеседований, тестовое, оплачиваемая стажировка. Все шло хорошо, но перед тем как принять меня на стажировку, неожиданно вскрылось, что компания ввела, на мой взгляд, суицидальную идею "привязывать" к себе стажеров, заставляя их подписывать договор на три года работы, с выкупом права уволиться "не по уважительной" причине за 300 тысяч рублей. Эйчар е. всеми правдами и неправдами уговаривала меня согласиться, обещая, что все эти аспекты подлежат обсуждению. К сожалению, спойлер, за весь месяц стажировки никто ...
дмс, удаленка

29.10.2021 | положительный отзыв
KODE

Не понравилось, что мероприятия проходили в период локдауна и жестких антиковидных мер. Десятки сотрудников болели, а их коллег даже не переводили на удаленку, никаких мер со стороны руководства компании не было. Я лично приезжал в офис, полный людей, с диагнозом ковид. Личная встреча была инициирована руководителем, он был в курсе моей болезни. Слов нет насколько же нужно ненавидеть своих сотрудников, Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
KODE

Абсолютно неадекватный рекрутерНаписала в телегу "Веруся", общение начала с "Hello, Тимур)" без каких либо представлений, после ответа общалась сразу на ты, задавая абсолютно бессмысленные вопросы в сообщении по разу, на просьбу не тратить время на общение по одному сообщению и вытягивание инфы из них и дать вакансию начинает рассказывать какая она офигенная и как классно она общается. Вакансию кстати

Россия, Москва

18.09.2018
Отзыв о работодателе «KODE»

Работала в компании 1,5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. KODE создаёт для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные походы, мероприятия, выезды и кучу всего интересного ... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании KODE

Проработал в KODE год android-разработчиком. Пришел после универа, приняли душевно, учили, наставляли, давали самостоятельные задачи - в общем, хорошее оказалось место для начинающего специалиста. Народ молодой, легко отзывается на любой движ в выходные и праздники. Летом рванул в Питер вслед за любимой девушкой, но, в Калининграде обязательно захожу на старую работу - не отпускает.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании KODE

Всё круто, ребята. Будете работать - получите хороший результат

27.08.2017 | положительный отзыв

отрицательного мнения нет
В KODE достаточно гибко подходят к рабочему процессу. Есть возможность работать удаленно, что, конечно же, является плюсом. Работа интересная, не однообразная. Да, иногда бывает большая загруженость, когда что-то нужно сделать в сжатые сроки, но это не так часто случается. Заработная плата поступает во время. ПО, канцелярия прочее всегда есть. ...

04.03.2017
KODE

Работала в компании 1,5 года. Уволилась по личным обстоятельства (переезд). Отзыв самый положительный. Узнала много нового для себя, прокачала скиллы, выросла как профессионал. KODE создаёт для этого все условия. Остальное зависит от сотрудника. А главное - это супер коллектив. Очень часто организуют корпоративные походы, мероприятия, выезды и кучу всего интересного Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
KODE

- Гендиректор абсолютно безграмотен в методологии разработки, как, собственно, и его прихвостень техдиректор (Светочъ). Разработку пытается построить без детального системного анализа (к программистам регулярно обращается за "экспресс-оценкой" сроков по 2-3 кратким тезисам заказчика), пропускает разработку архитектуры, не умеет контролировать изменения от заказчиков. Закономерно проекты вылетают по срокам и бюджету, закономерно виноватыми оказываются сотрудники (медленные, ленивые, некомпетентные е). - Гендир постоянно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ