Россия, Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
бегите отсюда как тараканы! Я жалею что сразу оттуда не ушел, офис убогий, как будто не в мск, а мухосранске. Но самое забавное камеры везде понатыканы как в полиции. Зп официально мрот 18 000, а все остальное левак, которые ты не факт что получишь. Относятся как скоту, не уважают и хамят. Большая текучка Подробнее>>