Белые Облака

Помимо серой зп отношение к сотрудникам как к своим рабам. Никаких договоров и соблюдения трудового кодекса, по желанию начальства ежедневные пороги меняются, причём в сторону уменьшения. Собрания в нерабочее время, все должны приехать даже если выходные, и никто это не оплачивает. При увольнении можно услышать фразу, что невыплаченные деньги (серая зп, отпускные и тд) идут в фонд белых облаков. Начальство постоянно придумывает перестановки и нововведения, которые только ухудшают продажи, но мнение продавцов никто не хочет слышать, хотя как раз продавцы заинтересованы в продажах ради порогов. При словах трудовой кодекс все администрация и начальство начинает беситься, потому что во всех сферах все не по закону.

23.03.2023
ООО УК "Облака": Как обманывают людей

Врут. Недают расчёт людям. Обманывают с зп. Несоветую эту компанию. Дома бегите от них

Новоалтайск

04.07.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб Облака

После того, как центр открылся, работа обрела спокойное русло. Рабочий день нормированный и размеренный. График работы сменный. Иногда коллеги просят подменить, но это бывает не часто. Платят регулярно, вовремя и обещанные суммы. Много постоянных клиентов, подход к которым уже выучили. Много новых посетителей, к которым привыкаем.

12.07.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб Облака

Работаю с открытия центра. Условиями и рабочим местом довольна. Зарплата, пусть и не космическая, но стабильная. Мне вполне хватает. К рабочему графику претензий нет. Переработок не припомню. Поток клиентов размеренный. Вечером многолюдно, но просторы центра позволяют обслуживать намного больше народа. Всем комфортно и нам спокойней.

16.12.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Фитнес-клуб Облака

Отличное место, если хочешь развиваться. Зарплата высокая, всегда вовремя. Грамотное руководство и дружный коллектив.

28.02.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб Облака

Работодатель относительно новый, но свои обязательства перед сотрудником выполняет в полном объеме. Зарплату не задерживает. Невозможного от сотрудников не требует. Рабочий график нормированный без переработок.

28.02.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фитнес-клуб Облака

Хороший работодатель. Условия труда приемлемые. Зарплата своевременная. Дружный коллектив.

03.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб Облака

Ребят положительные отзывы написаны нами же по приказу руководства, когда я там работала..,можете на них не ориентироваться, нам говорили писать отзывы посетителей и персонала, теперь читайте правду: Всё чёрное, нет оклада, никаких гарантий, отношение к чужому времени и труду ужасное. Сначала вас примут, расскажут сказки про зп и будут говорить постоянные комплименты, будут прям создавать атмосферу сказки, чтобы вы работали лучше и больше, Не обольщайтесь!!!))) это всё фантик, начинка дальше! Это всё для того что-бы другие менеджеры старенькие, отдыхали больше за счёт вас, что-бы у них был меньше

03.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитнес-клуб Облака

Артём Мамедов , невыплата зарплаты, адский график

16.12.2020
Отзыв сотрудника Милана о компании Фитнес-клуб Облака

Высокая заработная плата, крутой коллектив, руководство отличное , справедливое и с пониманием всегда готовы отнестись. Я работаю мне нравится , все честно ))) просто нужно работать , а не сидеть бестолку )))