лакки продакшн

не выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, черная зп один раз в месяц без аванса, иногда дают премии сотрудникам в 1 тысячу рублей, но для этого надо задерживаться в офисе до 20ч, сломаная оргтехника, отсутствие crm, все отчеты на коленке, постоянно обновленный коллектив начинающими специалистами, которые быстро превращаются в замученных

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Лакки» о работе в компании

От этой фирмы хотели мужа направить на север. Но вовремя подсказали что не стоит с ними связываться, гнилая контора. Отправляют в какуто клоаку иначе не назовешь, Зарплату обещают одну, а врезультате в 2 раза меньше, да еще и деньги за свои псевдоуслуги требуют. Не связывайтесь с ними
Ни чего хорошего

12.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Приобретал в зоолакки.ру будку Ferplast Domus для дачи, был приятно удивлен и ценами и сервисом магазина. Все на очень хорошем уровне, даже не ожидал. Сама будка понравилась, смотрится прямо как маленький домик, сколочена надежно. До этого заказывали будку местным умельцам, но получилось, четно говоря, не очень, а это производит впечатление добротной вещи.

11.05.2019 | положительный отзыв

Мила:
Спасибо за быструю доставку, клетка классная. Качество хорошее. Нашему хомяку нравится его дом.

09.05.2019 | положительный отзыв

Инна:
В последнее время только здесь заказываю корм. С доставкой не подводят, и цена хорошая

23.09.2020
Лакки Продакш

не выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, черная зп один раз в середине следующего месяца без аванса, иногда дают премии сотрудникам в 1 тысячу рублей, но для этого надо задерживаться в офисе до 20ч, сломаная оргтехника, отсутствие crm, все отчеты на коленке, постоянно обновленный коллектив начинающими специалистами, которые быстро превращаются в замученныхне выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Заказываю кошачий корм в этом интернет-магазине не в первый раз, всегда все четко. Доставляют во время. И цена у них гораздо выгоднее, чем в наших местных магазинах. В общем, рекомендую.

27.04.2019 | положительный отзыв

Алексей Носов:
На прошлой неделе купил в этом магазине сумку-переноску для своей кошки, поскольку мне требовалось уехать в другой город, а питомца не с кем было оставить. Стоимость сумки меня вполне устроила, доставили мне её в заранее оговоренные сроки. Качество сумки великолепное, кошка чувствовала себя в ней комфортно, быстро привыкла к ней. Крайне удачная покупка.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Канонфарма Продакшн

Раньше было хорошее предприятие, чем дальше ,тем хуже сделали ,создают условия для сотрудников, чтобы сами уходили,ущемляют во всех правах,курение запретили,на улицу запретили выходить, хуже чем где либо,делают из людей роботов только работа работа и работа,ни какого времени для отдыха,даже в свой обед человек не может расслабиться. Даже страхования по Дмс нет.Корпоративный транспорт еле дышит
Увы на данный момент их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.