Отзыв о работодателе «лайф стайл»

ОСТОРОЖНО МОЖЕННИКИ:

МОЖЕННИКИ

Не указаны

г. Москва

19.07.2015 | положительный отзыв
лайф стайл

Мне очень понравилась серия для лица. Все, что находиться в данной серии - крема все супер. Отличное и высокое качество –это я сразу могу сказать. Больше всего мне понравилось в этой линейки это ночной питательный крем. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лайф стайл»

Готовьтесь к тому, что вам будут мотать нервы. Говорить сначала будут красиво, обещать много, в итоге вы получите фигу, лихо сдобренную маслом. О том, что будет план, нас на собеседовании не предупредили. Не предупредили так же, что будут задерживать. Если вы не запишите н-ное кол-во женщин на завтрашний день, то вы будете работать не с 10 до 3, как заявлено, а с 10 до 6. И никого не волнует, что ваш рабочий день окончен. За это, кстати, доплачивать вам никто не будет, можете смело распрощаться со своими личными планами на день. Выходной всего один, - плавающий, в течение недели, если запись у отдела идет не очень хорошо (женщины плохо убалтываются на то, чтобы прийти в салон и отвалить 50 000 за кейс, который ей вообще ни к чему), то люди еще и лишаются перерывов. Если хотите заработать радикулит и катаракту ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Лайф Стайл

В Оренбурге на ул.Степана Разина 81 или ул.Красногорская 18 ,располоден спа салон Лайф Стайл.На авито и других сайтах о работе,они не пишут название этой шарани.Пишут либо ИП Янгурчина,либо просто ИП.Требуюися им операторы,косметологи,помощники косметологов,администраторв...и всех берут без опыта работы. Так как втюхивать балягу под названием "Дешели" ,опыт и образование не нужно!!! Там есть бешенная,полоумная,визжащая особа,под названием "бизнес тренер Света" она всему научит.Такая Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
лайф стайл

Здравствуйте.История моя посвещена опыту работе в компании Лайф Стайл ,на ул.Степана Разина 81. Работала я там не долго,но мне хватило,чтобы насытится их кашей! Приглашение на работу-вранье!Врут уже начиная с адреса и названия фирмы.Боятся,что никто не придет. Собеседоание-опять вранье!Обещают золотые горы,офрмление,огромные зарплаты...Но в кадрах сидит очень приятная девушка,ее зовут Людмила. Дальше вранье продолжается...Обучение-3 дня. Обучение ведет Ибрагимова Светлана Александровна.Ну...нет слов!!!Комок нервов Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Лайф стайл

"Лайф Стайл"- это салон красоты.Расположен он в частном секторе на ул.Степана Разина 81,угол ул.Красногоррской 18.Когда приглашают на собеседование почемуто скрывают название и очень завуалированно объясняют адрес. Так как в этом "заведение" если кто не успел поработать из жительниц нашего города,то на процедуре уж точно побывал,тем более,что она "БЕСПЛАТНАЯ"!!! Я была и в той и в другой роли. Меня пригласили на бесплатную спа Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
лайф стайл

Я работала в салоне Лайф Стайл на ул.Степана Разина 81.Там весело,каждое утро все друг друга обнимают,поворачиваются спиной и делают массаж,потом танцуют под музыку...все вместе.А по субботам вообще приглашают стриптиз и всё такое.Не работа,а сказка!Туда нужно больше брать мужчин на работу,есть чем поживица.Девицы все весьма лёгкого,а кто облегчённого поведения.Все непрочь прыгнуть в койку к какому-нибудь мужичку.Все размулёванные,вульгарные,в крайне вызываюших нарядах.Наверное это Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Лайф Стайл

Данная фирма занимается продажей косметики Дешели. Берут туда абсолютно всех. Вы приходите, за три дня вас учат как разводить тёток на кредиты. Для этого не нужно иметь дипломов, нужно только уметь вешать лапшу на уши. Не важно как ты продал, важен сам факт. Так как работать там могут только те, которые совершенно не имеют стыда и совести, их начальство с Подробнее>>