ООО "СКО"

Речь идёт об этой компании sko.company/ Никогда не оставляла нигде никаких отзывов. Но мое возмущение меня переполнило. После того, как отправила резюме, очень быстро получила приглашение, где был оставлен номер для связи с работодателем в лице Качарян Ники Валерьевны. Что я и сделала. Ответа на звонок в первый раз не получив, решила перезвонить спустя пару часов. Снова не ответили. И так как в целом предложение и расположение компании меня устраивали, чтоб выделить свою кандидатуру, я решила подчеркнуть свою заинтересованность инструментом бизнес-этикета, а именно смс, сообщить, что звоню по поводу работы. После чего очень быстро от ЗАНЯТОГО сотрудника пришёл ответ с негативным подтекстом «Добрый день, я вижу звонок, если на него не отвечают, следовательно есть дела важнее, и занятость, как только мне будет удобно, вам перезвонят, по смс с кандидатами никто не общается. Я вижу звонок, не стоит писать. Это элементарные вещи» Итак, мое самолюбие задето... женщиной, лишённой профессионализма. Далее, конечно, завязалась нелицеприятная переписка с очень занятой Никой. Конечно, наши пути с этой компанией расходятся, но о неприятном инциденте хотелось поделиться, чтоб предупредить других соискателей. Мораль такова - если Вы с порога «удосуживаетесь» подобному роду обращения, не советую устраиваться к такому работодателю. Если вы столкнулись с неадекватностью в самом начале, просто представьте, что будет потом. Человеческий фактор в любом звене играет огромную роль

Не обнаружено

06.07.2020
ООО "СКО"

SKO (ООО "СКО") - они теперь от этого имени вакансии дают, но шарага еще та! ! ! ! Крутицкий вал, дом 26 - э то их генштаб, где они обманывают клиентов и сотрудников. На зарплату денег нет, не ведитесь на их обман. У них в некоторых объявлениях написано 300 тысяч. Смешно и горько читать этот бред, когда уже знаешь правду. Они не платят зарплату. Нет денег в пирамиде. Они втирают кредиты и займы пенсионерам и старушкам. Обзванивают бедных инвалидов и обманывают их. Действуют от имени разных кредитных организаций. Читайте о них подробней . Они действуют от разных имен и от разных организаций. https://orabote.biz это - еще одно имя от которого они работают, https://neorabote.net/feedback https://orabote.biz
Обман сотрудников, обман клиентов. Шарашкина контора, где вас всех оформят в ИП когда вы уже соберетесь увольняться так и не получив денег!!!! ...

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СКО

Компания CKO (Сантехника-Кондиционеры-Отопление) была основана в 2005 году и за годы работы успела заслужить хорошую репутацию и доверие наших клиентов. Сегодня компания значительно расширяет сферу своей деятельности, увеличивая объемы продаж и ассортимент предлагаемого товара. Неизменным остается только качество обслуживания и высокий профессионализм наших сотрудников. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ