Отзыв клиента Анна о компании ЗАПАД-ВОСТОК

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анна

В воскресенье без записи ни как не попасть было на узи к своему врачу, нашла рядом с домом эту клинику. Я не скажу, что там плохо, девушка на ресепшене приятная и приветливая, и врач гинеколог тоже очень хорошая, но есть одно но: я не получила то чего хотела. Нужно было послушать сердечко на 8 неделях, записалась к Вам и только в кабинете после подписания договора, я узнала, что нет доплера, это очень расстроило итак расшатанные нервы. Уважаемые руководители, постарайтесь чтоб цена соответствовала качеству, приобретите для своей клиники доплер.

не найдены

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Запад-Восток

Приехала на собеседование, сотрудник дал мне анкету на 7-10 листов. При том, что я высылала в отклике на вакансию своё подробнейшее резюме. Анкета заковыристая, с придурочными вопросами, сотрудник сказав чтобы я её заполнила за 2 минуты. Через минуту пришёл, поинтересовавшись не смущает ли меня чего... Я сказала что анкета смущает, он сказал что в их компании такие правила, если я не заполню анкету могу быть свободна. Я ушла. Офис находится в пром-складской зоне в нескольких остановках езды от Медведково, там не весело... Возможно что отдел кадров развлекается придумывая ненужные должности а потом посылая людей куда подальше, работа у них такая. В общем, потерянное время
нет ... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший доктор по работе с детьми

Врач терпеливый при работе с ребенком, добрый и отзывчивый Прокалывали ушшки младшей дочери (3 года) у Антонян Федор Раджиевичу. Восторг и восхищение! Огромная благодарность за терпение, понимание, отзывчивость и доброту. Идеально заросло и быстро. Сегодня привела старшую дочь именно к нему, прокалывали у дочки сразу. Все как обычно, идеально! Мало того, что у Федорова Раджиевича потрясающий подход к детям и у самим родителям, так он еще и порекомендует как сэкономить. В общем, все к нему! Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее место для прокола ушей ребенку!

недорого, профессионально, безболезненно, в подарок грамота за смелость ребенку, большой выбор сережек, возможность занять детей мультиком или рисованием на доске, чисто, вежливый персонал Моей дочке меньше года. Мне не нравилось, что ее путают с мальчиком. Решила проколоть уши доче. В интернете начала искать места, где прокалывают уши в Санкт-Петербурге. Оказалось, много где. Начитала отзывов, что при неправильном проколе и гной бывает, и даже зрение ухудшается (вы знали? =О) Подруга тоже мама рассказала, что прокалывала уши дочке Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЗАПАД-ВОСТОК

1) Не знаю как ее зовут, но вела она себя крайне не приветливо. (К молоденькой девушке с темными волосами претензий нет, она чудо). Шла в клинику в дождь, с маленьким ребенком (с коляской), еще не успев зайти она начала кричать на меня и грубо объяснять, что с коляской заходить не нужно (не нельзя, а не нужно). В итоге, когда мой врач Вероника Анатольевна сказала, что мы можем пройти и в коридор (к справке: коляска компактная и не кому не помешала бы), то эта женщина начала объяснять ей, как будто

11.01.2014 | положительный отзыв
Запад-Восток отзыв сотрудника Егор

Работа в компании ведётся по двойной бухгалтерии. При приёме на работу сотруднику обещают одну зарплату, а платят меньше на 30%. Отсутствует учёт товарооборота, это очень удобно для руководства, так как при проведении ревизий постоянно выявляются большие недостачи, и эти недостачи высчитываются с работников. Которые в свою очередь недовольны вычетами без разбирательства. Проработав три, четыре месяца, они увольняются и при этом не получают никаких социальных выплат. Получается своеобразный конвейер по поставке кадров. Обновление кадров происходит каждые три-четыре месяца. Заработная плата выдаётся после получения кредита в банке. В связи с этим зарплата может задержаться на семь и более дней от установленных сроков. Подробнее>>