Россия, Москва, ул. 10-летия октября

Хотела красочный и броский логотип который был бы запоминаемым и узнаваемым. В целом такой мне и разработали. Розово-салатовый лого с красивым шрифтом. Очень красивый!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Toppromotin - веб-студия разработок и маркетинга

У нас уже был логотип, фирменные цвета, нужно было собрать это все в брендбук (правила использования) + добавить правила нанесения на другие объекты, разработать фирмменные элементы.На разработку ушло около месяца. Каждый день нам присылали по одному элементу на утверждение, в конце прислали собранный брендбук.Получилось очень даже хорошо! Отдельное спасибо, что взялись за распечатку некоторых фирменных элементов. Мы только приехали и забрали продукцию.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toppromotin - веб-студия разработок и маркетинга

Меня зовут Сергей, я осенью прошлого года заказывал разработку интернет-магазина. Тариф выбрал "максимальный" куда входит максимальное количество модулей. Команда написала мне продающие тексты, предоставили прототипы, хороший дизайн, качественную верстку. Работой я остался доволен. Цены средние, вполне оправданные. Предлагали встретиться лично для обсуждения ТЗ, но по моей инициативе согласовывали все нюансы в телефонном режиме. В будущем планирую заказывать продвижение, но пока что думаю в какой компании заказать.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Toppromotin - веб-студия разработок и маркетинга

Наш руководитель хотел сайт такой же как у конкурентов только более престижнее и намного лучше, поэтому к выбору исполнителя отнеслись серьезно, ведь кому попало нельзя поручить такую задачу. Наткнулись на эту веб-студию и решили попробовать сотрудничать. Результат оправдал все наши ожидания, руководитель в восторге. Подробнее>>