Отзыв : Земельно юридический центр ГеоБюро

Россия, Москва, Кочновский проезд, дом 4, корпус 2

Отзыв на Земельно юридический центр ГеоБюро

Наша компания предлагает квалифицированные услуги юристов по земельным вопросам - защиту ваших прав в сфере земельных отношений, регистрационные и консультационные услуги. Мы полностью возьмем на себя урегулирование вашего земельного вопроса, проведя в случае необходимости сбор или истребование необходимых документов, согласование ваших требований со всеми заинтересованными сторонами, обжалуем ущемляющие ваши права решения и постановления, проведем необходимые регистрационные действия в отношении вашего земельного участка или объектов недвижимости.

Первым, и возможно самым значимым этапом решения любого земельного вопроса, является проведение правовой оценки сложившейся ситуации. Для проведения правовой оценки с помощью земельных юристов нашей компании вам необходимо собрать все правоустанавливающие документы на ваш земельный участок, межевые документы, справки БТИ. Дополнительно вам понадобятся все документы сопутствующие текущей ситуации с земельным участком: решения судов, исковые заявления, жалобы, запросы, отказы, претензии и предписания государственных органов.

По итогам консультации с земельным юристом в офисе нашей компании вам будет предложено несколько решений вашего земельного вопроса. По вашему желанию, наши специалисты, либо возьмутся за решение вашего вопроса "под ключ", либо разработают стратегию ваших дальнейших действий и изготовят все необходимые документы для ее воплощения.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Земельно юридический центр ГеоБюро

Спасиба юристам что дали консульацию как получать землю в подмосковью.Мы были с женой нам чай делали, все рассказали. Показывали документы говорили на что обратить внимание. Как делать документы. Буду пробовать сам не получится обращусь к юристам.

Россия, Москва, Кочновский проезд, дом 4, корпус 2