Отзывы сотрудников о компании Адвокат-Авто

Юридические услуги

Автор: Юрист

Вежливый менеджер и хитрый сотрудник грамотно делают свое дело. Все проходило как полагается. Но вот маленький нюансик. Необходимо потратить несколько дней чтобы пройти собеседование в два этапа. После происходит прием на работу для начала на испытательный срок срок 2 месяца. Я заполнила тщательно анкету предоставила все оригиналы документов которые на месте менеджер отсканировал. Все проходило как полагается. Но вот маленький нюансик. При заключении соглашения о принятии на работу ВНИМАНИЕ по ГРАЖДАНСКОМУ ДОГОВОРУ данный договор согласовывается с директором оргранизации 2 две недели!!! Данного договора я не видела его копии мне не предоставили сама лично не заполняла. Интересно что там хотели согласовать с генеральным директором да еще и 2 недели В общем если не желаете тратить в пустую время и деньги а также бесплатно работать убедительная просьба несколько раз подуматьпрежде чем согласиться на какието там их условия!. Будьте бдительны и не попадайтесь на мошеннические условия работодателей. Вы диктуете им условия а не они Вам! Это Вы выбираете работу а не они сотрудника! Успехов в трудоустройстве!!!

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат-Авто - отрицательный отзыв

Екатерина:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! Сами себе пишут положительные отзывы, на сайте также сделаны липовые отзывы без подтверждения реальной информации и реальных людей. Мое дело тянули почти 4 года. Юристы у них абсолютно безграмотные и меняются, как перчатки. В итоге мне отказали в иске в суде. Люди обращаются к юристам за помощью! А вот из-за такой шараги, в итоге нет ни денег, ни помощи. Потерянное время!(( Будьте осторожны! Читайте реальные отзывы и делайте выводы. Не платите вперед, деньги не вернете, а ваше дело "благополучно" протянут много лет и проиграют.