ЧУДПО ИПИПКСЗ

Щипанова Татьяна Геннадьевна

Проходила удалённо обучение на сертификационном цикле по эндокринологии в сложный период пандемии COVID. Впервые удалённо, не очень хорошо владею компьютером. Очень чётко организована работа, информация. Подсказки, инструкции, как сделать, где найти, "Как Вам лучше сделать?". Благодарю за внимание, помощь, понимание, доброжелательное отношение. Очень хорошие предоставленные материалы для изучения. Спасибо ! Здоровья Вам всем и успехов!

24.05.2022
ЧУДПО " Учебный центр ЗОРГО ": Не то что не рекомендую, не советую иметь дело с этой контор

Данная контора позиционирует себя как учебный центр. Но увы, от образования там нет ничего. Материал обновлялся лет пять назад, корочки выдают липовые. Что касается работы там, то задержка зарплаты, не префессионализм руководства. Емикова директор, самый не адекватный не профессиональный руководитель, не знает законы, не знает как заключаются договора. Текучка здесь страшная, месяц это самый максимум. Вереина руководитель продаж, главный манипулятор, Подробнее>>

03.10.2017
ЧУДПО Иркутский языковой центр "Биг Бен"

Полностью согласен с другими отзывами о "Биг Бен" на данном портале. Школа "Биг Бен" - это семейная организация, в которой руководит Татьяна Николаевна Панкратова. Женщина это многоликая, жадная и истеричная. Можно долго описывать ее способности поливать сотрудников грязью у них за спиной, а потом им же улыбаться, обманывать людей на собеседовании относительно предстоящих зарплат и бонусов, устраивать сцены. Но все Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
«ЧУДПО Небо без границ»

Хотелось бы высказать свое недовольство по поводу компании«ЧУДПО Небо без границ». Выкладывают объявления о трудоустройстве, а на самом деле пытаются втюхать обучение за 15 тыс. рублей на курсы бортпроводников, причем прохождение данных курсов не дает никакой гарантии трудоустройства в авиакомпании. Вообще, впечатление о компании создается глядя на менеджеров, которые сидят и принимают документы, абсолютно не грамотные люди, с уровнем ПТУ! Одна из Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧУДПО небо без границ

Ужасная фирма!Сотрудники быдло,никакого уважения,полнейший бардак! Узнала о компании «Небо без границ» школа бортпроводников через интернет.Пригласили на собеседование.Улыбчиво встретил сотрудник компании. По пути уточнил,точно ли я взяла с собой документы.Зашли в офис,где сидел ещё один молодой человек,сотрудник,спросил имя.После чего мне выдали анкету.Сказав,что хотела бы задать интересующие меня вопросы(такие как гарантия дальнейшего трудоустройства и т.д.),для ознакомления с анкетой начала просматривать вопросы,на что Подробнее>>