клиника профессора юрия захарова - Личный опыт, договор заключала как положено

Автор:mariya.artemeva.74

Лечили с 2005 сына. СД 1. Только в 2009 были реальные результаты- с ростом С пептида, гиповать начали чуть ли не каждый день. Дошли до 0,5 Левимира и все. Дальше год держался сахар – снимать не получается, идет в рост. Потом опять загиповали и убрали. С 2011 без инсулина. Официальный диагноз так никто и не пересматривал. Оставили при очередной комиссии. Мы не говорим никому, что без инсулина все это время. Платный эндокринолог воздержалась от комментариев, сказала, раз так вам повезло. Сейчас без инсулина, раз в год приезжаем на осмотр. Если бы не Юрий Александрович, так и мучились бы. Читала много всякого бреда про Захарова, именно бреда. Мой договор от 12 июня 2005 г., без номера. За все время платили 490 000 рублей, все повторные до сих пор бесплатные. Сейчас, может и не так. Но это когда было? Мы довольны.

Все же дороговато. Может быть, имеет смысл ввести оплату частями или как некоторые договариваются с банками на кредитах.

2023-03-24  Iren81

Для нас диабет стал приговором. Мальчику тренер предрекал большое будущее, мы занимались с 5 лет а тут конец всем надеждам. Год привыкали, оправились от первого шока, стали искать варианты, хотя врачи говорили, что это не лечится никак. Первый опыт был негативный в Израиле, совсем руки опустились, но надежду не теряли. По тв прошел сюжет о Юрии Захарове и решили попробовать. История затянулась на 4 года, но стали появляться длинные эпизоды низкого сахара и нам стали снижать дозу инсулина, конце-концов отменили. Два года анализы в норме, но главное-вернулись в спорт. Доктор вернул нам смысл жизни, это больше чем просто спасти жизнь!

2023-11-20  Glyshkova1978

Приехали лечиться узнав, что по статистике диабетики больше 50 лет после манифестации не живут, перспектива так себе. Год адаптировались к новым условиям-это ад! Психика ребенка была в конец сломлена. Узнали, что в Москве есть такой доктор, который занимается передовыми разработками. Лечились долго, но не жалеем. Самая важная дата в нашей семье 1 ноября - день отмены инсулина почти 9 лет назад. Диабетики поймут.

2024-01-11  Gybanov_vik

Ездили в Москву и Домодедово четыре года. Дома постоянно пили лекарства и сдавали анализы сами. Инсулин отменили на сильных прогиповках. Без инсулина два года, очень благодарны.

21.12.2023 | положительный отзыв
Очень довольны

Наверное можно сказать, что это излечение, раз 7 лет без инсулина. Большое спасибо за счастье иметь обычную полноценную жизнь.\r\n
Нету

02.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо !!!

Это сейчас во многих странах стволовыми клетками лечат, а когда мы столкнулись с болезнью сына ничего не было, потом увидели в интернете, как профессор сам себе вводит клетки и решились. Было страшно, по ТВ ужастики. Инсулин отменили не сразу, на...
Не заметили

29.10.2020 | положительный отзыв
Нету

Сейчас, надеюсь, что все позади-прошло 4 года, когда убрали помпу. Наверное все было бы проще и быстрее, если бы не протянули почти год-начался "медовый месяц" и пытались "своими силами" диетой... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника zipirton.varya

zipirton.varya:
Показал сын эту ссылку, хотя дважды давала интервью по ТВ, повторюсь только в том, что очень благодарна доктору. Спасибо за терпение! Варвара (у которой 4-е кошечки) Спасибо Вам доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.2016
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Роза Бещанова

Роза Бещанова:
Моя внучка с матерью побывала у него на приеме. Он поступил с нами непорядочно. Ему было перечислено 2000 долларов на лечение. - Ваши услуги платные? - Консультация стоит 900 рублей. Двухгодичный курс по снятию диабета как диагноза обходится в 800 долларов. -это его ответ из сайта - (http://www.dialand.ru/library/zaharov.shtml) - его ответ на этом сайте. А моей невестке заявил, что прием его стоит 2000 евро. ( на самом деле ему было перечислено 2306 долларов. Он потребовал, чтоб она соответствовала курсу евро... ) Но, как только моя невестка появилась у него в кабинете он предложил доплатить еще один миллион двести тысяч рублей и только в этом случае будет будет вести 1 раз в неделю наблюдение по инету. Уделили 17 минут и выпроводил ее. дав на руки ей рецепт трав, которые свободны в инете. Об этом я подробно описала на форуме "Мой диабет" (https://moidiabet.ru/blog/polnoe-izb...arnogo-diabeta). мне пришло много сообщений, не одна я такая жертва. А все положительные отзывы пишут проплаченные им копирайтеры. Моя невестка целыми днями на работе, ей не до интернета, не была бы я пенсионеркой и мне бы было недосуг написать этот отзыв. Кстати, сообществом врачей -эндокринологов , профессору Ю. Захарову была учреждена денежная премия

26.06.2016
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника diabetmed.net

diabetmed.net:
К сожалению, Захаров Юрий Александрович вынужден уже в десятый раз отвечать на различных интернет-порталах на ложную и клеветническую информацию некой дамы, которая выступает под РАЗНЫМИ именами (Роза Бещанова, Рауза и прочие). В настоящее время личность этой женщины устанавливается для решения вопроса в судебном порядке о клевете. Собрав данные с разных сайтов и комбинируя их, она каждый раз придумывает новую историю с не менее увлекательными подробностями, что указывает на необходимость проверки психического здоровья. На все прямые просьбы в том числе и через любимые ею сайты, типа: «Мой диабет», который не проверяет перед публикацией материалы и фактически можно писать что угодно, предъявить нам официальные претензии письменно и в этом случае, если «она» в чем-то пострадала вернуть ей выплаченные деньги ответа не последовало, как и не было подтверждения того, что она (загадочная невестка) вообще была у нас на приеме, т к у каждого пациента всегда имеется договор, где все вопросы прописаны, а оплата с 1997 года у нас проводится только по безналичному расчету. Относительно отзывов, у нас есть документальные отзывы и анализы тех, кто состоит с нами в длительных взаимоотношениях и они выставлены в свободном доступе с разрешения клиентов, это совершенно реальные люди,

23.12.2016 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника fatina.ubaydullaeva

fatina.ubaydullaeva:
Нам попытались исправить диагноз с СД 1 типа на LADA одновременно сняв с инвалидности, как только исполнилось 18 лет. То, что лежали и у себя и дважды в Москве ничего не изменило - раз вырос С пептид, нет антител (а их не было и через полтора года после манифестации) ситуацию не изменило. В общем, нам все равно, тем более, что мы переезжаем на постоянное место жительства в другую страну и надеемся больше к этой теме не вернемся, но хочу не только поблагодарить Юрия Александровича, но и пожелать ему и всем тем, кто читает всякие выдумки про его клинику терпения. Вы занимаетесь благородным делом и никто благодарить, кроме нас-родителей больных детей, не будет. Не понимаю только, зачем писать явную неправду, которая сразу все объясняет? Я платила 6 лет назад 600 000 рублей за наблюдение за весь период, с инсулина нас сняли через 4 года, чуть меньше, платили мы один раз. Сейчас детей лечат совсем бесплатно: http://diabetmed.net/payment.html оставили только для иностранцев, да и то все теже 600 000... Консультация 900 рублей у него никогда не стоила, я платила в рублях 1 000 долларов, сейчас - это бесплатно для россиян. 800 долларов... откуда

13.01.2017 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Эдуард Шевцов

Эдуард Шевцов:
Уважаемые родители детей с сахарным диабетом. Когда вы читаете форумы по сахарному диабету, знайте, что все они (или почти все) прямо или косвенно связаны с продавцами инсулина, шприцов, глюкометров, которым абсолютно не интересно вылечить вашего ребенка. Держите это в уме, когда читаете очередной негатив про кого-либо, замахнувшегося на священную корову - "инсулинотерапию". Посмотрите внимательно на активных авторов этих форумов - люди в ежедневном режиме годами пишут сообщения и отвечают на вопросы, сотни-тысячи постов. Сравните с собой. Будете ли вы торчать годами на форуме в теме, которую полностью изучили, или найдете более интересные занятия в своей жизни??? СД-1 поддается лечению, причем, чем меньше срок инсулинотерапии, тем проще. ГОРАЗДО ПРОЩЕ. Будьте здоровы!

19.01.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Роза Бещанова

Роза Бещанова:
Ув, форумчане, в настоящий момент на сайтах, посвященных диабету, вновь активизировались отзывы, обвиняющих меня в клевете Кто их пишет под вымышленными именами мне известно. Тот стиль, та же стилистика, та же мифическая тема-мечта...попасть на центр. телевидение, та же навязчивая реклама своей книги от имени мифических пациентов... Жаль, тех родителей, как правило, молодых мамочек, пребывающих в стрессовом состоянии от выставленного диагноза "Диабет", которые в надежде будут хвататься за любую информацию , поверив тем роликам и отзывам, как когда-то и я сама ... И сегодня мои посты, на сайтах о диабете, выложены с одной целью: предупредить родителей, как нельзя слепо доверяться рекламе в инете. Зачастую на на форумах с многозначащим значением "клиника", "профессор" создает сам автор- кудесник, сам же его заполняют восторженными отзывами о себе под вымышленными именами или это делают по заказу , специально обученные люди - копирайтеры. Медицинское сообщество Москвы и стран СНГ наслышаны о Захарове, поэтому в первую очередь я рекомендую обратиться к ним со всеми вопросами и сомнениями. Диабет -это шок для всей семьи. Очень больно понять и принять этот диагноз, но, когда на твоей беде наживаются - больнее вдвойне. Понимаю стремление Захарова обьявить бесплатный прием. Очередной маркетинговый ход, чтобы