Win rus

Пришол на собеседование позвали в офис где сидел какой то малолетний парень который не умеет даже проводить собеседование распросил о моем резюме и сказал всего доброго не рассказав даже чем занимается компания,пока я ему не задал вопросс а зачем я к вам пришол на собеседование если о компании вы даже не можете рассказать и он рассказал что компания существует 20ть лет и занимается строительством заметте не строительными материалами оклад якобы 50т.р.и процент.Но вышел на следуующий день на стажеровку типа если это можно бвло назвать стажеровкой хотя говорили обучение а потом стажеровка ,потом нас посадмли в машину и нас увезли к домам в область ехали в область и парню приспичело выйти схватил живот они взяли закрыли дверь и уехали типо нам такой сотрудник не нужен тоесть кинули его ,нас привезли к домам дают чтоб ты прошол 3 дома на опрос по строительным материалам по квартирам ,типо нужно с кемто заключить договор и тогда тебе капнет працент и не факт что они его заплатят .вообщем оклада нет процент один но за то карьерный рост.не ведитесь и даже не идите туда вам все расскажут все шиворот на выворот,да еще и кинут.компанию в черный список.куда смотрит проверка .

Россия, Москва

05.03.2020 | положительный отзыв
Win Rus

Чистый развод. Предлагают работать в объявлении и экспедитором и сборщиком заказов. Обещания по телефону те же самые. На деле же приходишь, таких вакансий нет и тебе предлагают впаривать их стекло пакеты. Директор их может позвонить вам в 11 вечера и сказать что вы прошли собеседование, нужно завтра быть на Чертановской. Приезжаешь, двери закрыты, звонишь этому самому директору, он говорит ждите Подробнее>>