ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УРАЛНЕФТЕГАЗ"

Россия, Ижевск

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уралнефтегаз Пермь

Шарага
Обеды за 45 рублей ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уралнефтегаз Пермь

коллектива НЕТ карьерного роста НЕТ достойной зарплаты НЕТ нач-к не уважает и не ценит своих работников!
их просто нет! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
УралНефтеГаз

Лохотрон называется УралНефтеГаз объявление опубликовано на г.Пермь а когда начали звонить оказывается офис у них находиться в Челябинске пр.Ленина 21б оф.201. У меня муж с напарником звонили в эту контору им сказали проходить справку медицинскую для крайнего севера и потом к ним позвонить, они все сделали, им сказали приехать со всеми вещами к ним, но собой возьмите 9000 тысяч на Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО УРАЛНЕФТЕГАЗ

Я попала на фирму мошенников. Замдиректора по кадрам компании ООО УРАЛНЕФТЕГАЗ позвонил и предложил мне конструкторскую работу. Мы встретились и предварительно условились о подписании трудового соглашения. У них был срочный "горящий" заказ по разработке комплекта КД, без которого производство изделия невозможно. Я пошла им навстречу, до заключения трудового соглашения оформив в течение недели весь комплект КД, за это время они Подробнее>>