ООО ТК ВАШ ГРУЗОВИК

8 (996) 052 20 26, 8 925 423 11 02, 8 901 901 77 87 г. Москва, ул. Привольная ,70 (бц [censored] Офис 300, помещение 1. От Метро Котельники 1 минута пешком! www.rusprofile.ru/id/11942530Расскажу про то как эти воры работают и грамотно разводят людей. Вообщем есть организация называется ооо «тк Ваш Грузовик» эти гады так же обманывали всех подряд путём открытия ип и обналичивание через ваше ип крупные суммы денег (вы можете посмотреть отзывы там все понятно). Затем один из из директоров или учредителей Федоренко Дмитрий Константинович, понял что ловить там нечего или ему сказали, не важно, вообщем он открывает новую компанию на своё же ип только теперь уже не тк а тэк, и все бы ничего но люди то пишут отзывы все ещё на старую тк, а тэк чистая и не приметная остаётся в стороне. Я столкнулся как раз именно с тэк было все так же открыл ип, 5 р/с, потратил на это пол месяца а потом стал разбираться в этих нюансах с буквой Э и мошенниками , и вовремя соскочил. Но я успел заключить договор и скину фото замазав даты и мои данные. Так же сверху укажу номера этого Ещё ниже будет фото директора офиса рустамова юсува умуд оглы, и фото офиса где эти гады дурят людей. Нюанс баба которая втирает каждому на входе что они на рынке 13 лет видимо имеет ввиду продуктовый рынок т.к тэк Ваш Грузовик Зарегистрирован 25.11.2019. люди не открывайте эти ип И 5 счётов просто если видите этот адрес пошлите их И ЗАБУДЬТЕ. Также будет номер этого директора , и двух куриц которые сидят на входе и заполняют анкеты. Берегите себя. К сожалению тут нельзя прикрепить фото*

Россия, Москва

02.09.2020
ООО ТК ВАШ ГРУЗОВИК Новосибирск отзывы ИНН 5403038768

Мужики не видитесь, никакой вам работы никто не предоставит, эти мошенники ищут наивных дурачков кто откроет ип и отдаст им и откроет в 5 -10 банках расчетные счета и отдаст им обналичивать мошеннические деньги.
Фирма лохотрон под видом поиска водителей заставляет наивных людей открывать ип и в 10 банках расчетные счета. ...

Новосибирск

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТК ВАШ ГРУЗОВИК

Под видом что им нужен водитель заманивают в офис, в офисе тебе говорят что ты должен открыть и отдать им ип и открыть в 5 банках расчетные счета, все это ты должен сделать и потом ждать две недели пока все это якобы проверит служба безопасности, по факту сидят мошенники, которые ищут наивных, которые дадут им свои ип и расчетные счета, поверят что им месяц нужно сидеть и ждать, а в это время через ваши счета мошенники будут обналичивать мошеннические криминальные деньги. Люди не видитесь. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
грузовик центр

Холодные звонки, ежедневный отчет
норм зарплата по городу ...

Набережные Челны

23.09.2019 | положительный отзыв
ООО ГРУЗОВИК

Рекомендую данную компанию! Начну с того, что я побывал в их автосервисе. Был там с целью ремонта своей газельки. Ремонт мне обошёлся в копейки. Качество радует глаза. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо московский грузовик»

за работу не платят полностью часть и все вообще кидалово должны до сих пор и отдать даже не пытаются
Работа есть постоянно ... Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Грузовик Транс Сервис

Работал с ними:

Во главе ЭТОГО общества стоит ВОЛОБУЕВ С.Ю.(чего стоит одна фамилия!). Это хамы! Люди которые завышают стоимости работ и запчастей. И при этом умудряются еще ту работу которую ИМ оплатили НЕ ВЫПОЛНИТЬ!!!!! А потом обвинить во всём Вас за вашу не компетентность и не понимания обслуживания транспортного средства. Г. Волобуев даже извиниться не может и нормальная беседа у него может произойти только когда ВАС заманивают здесь проходить ТО и ремонт. Народ задумайтесь стоит искать проблемы у ТОГО человека который даже в своей семье после рождения ребенка не может разобраться кто ЕМУ ДОРОЖЕ. Клиент «гавно» и всё его не «ё-т» [номер вырезан] Это его телефон для создания Ваших проблем. ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Грузовик" отзыв сотрудника gruzovikavto

Никому не пожелаю работать и сотрудничать с этой фирмой. К минусам можно отнести практически все - условия работы, з/п, очень сомнительное начальство и его отношения к своим подчиненным на нулевом уровне. Одна задача - получить прибыль любым способом. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Ип Малыхин Сергей михайлович. магазин "Грузовик"

Обманывают людей с зарплатой, текучка каждые 2 месяца новый персонал полностью. Зарплата за месяц не более22000 при 27 рабочих днях. Мне за два месяца за платили 15000 т.р Врут в глаза и не оформляют официально, при увольнение не платят за последний месяц. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси "Форсаж" - Затянули цепями и паркуют там две иномарки и грузовик

Грузовое такси “Форсаж” "арендовало" себе половину двора (Тентюковская, 120-128). Затянули цепями и паркуют там две иномарки и грузовик (а иногда и два грузовика!). Интересно, платят ли они земельный налог за парковку во дворе? И кто эти колья и цепи разрешает устанавливать? Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".