ИП Сорока

ип Сорока, он же ооо Сорока обманывают управляющих, при приеме на работу обозначают зп 70 тыс.руб., а по факту выплачивают копейки (только белую зарплату). Обман поставлен на поток. Больше месяца никого не держат, месяц работаешь, потом тебя всячески оскорбляют, говорят о том, что ты непрофессионал, хотя я знаю всех трёх управляющих розничной сетью, с которыми так поступили. Люди, приходящие в эту компанию на должность руководителя розничной сети вполне соответствовали должности, умные, порядочные, образованные, честные. Последняя руководительница была очень умной, быстрой, честной, доброй, мы все сотрудники полюбили её за справедливость и профессионализм, однако, с ней поступили так же, как и со всеми. Не ходите к нам работать, мы все терпим потому, что нет нормальной работы и при первой возможности уйдём из этой компании, потому, что в этой компании людей не уважают, постоянные придирки и унижения к сотрудникам. Светлана Монид очень непорядочная женщина. Как и сам владелец Сорока, фамилия соответствует общепринятым ассоциациям с данной птицей.

31.01.2019
Отзыв о работодателе «ип сорока»

конторка по адресу ул. Л.Толстого, дом 8. Вывеска "двери дешево". не ходите!! Очень секретная организация...))) название не говорят - это секретная информация.)) Когда надавил, сказали : ИП СОРОКА О.А., сказали регистрация в Тольятти. Вбил в поисковики - нет ип с такими данными. Делайте выводы. Набирают всех - монтажников окон, дверей, продавцов, грузчиков, менеджеров. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ОБЪЁМЫ у них!! )))))) никак не могут набрать сотрудников - объёмы-то ОГО-ГО!!! )) не справляются...)) в амбарную тетрадь всех соискателей записывают (уже скоро новую заведут, эта кончается). )) это их объявление: В магазин требуются : Продавец консультант зп от 15000р Менеджер по работе с персоналом зп от 20000р Монтажники окон ПВХ зп от 50000р Звоните по телефону 89656096509 Иван Старцев
не увидел ... Подробнее>>