Отзыв о работодателе «Cashmere & SILK»

Пригласили на собеседование, на сайте hh.ru, позвонил все уточнил, договорились о времени , рекрутер Олеся выслала мне приглашение с описанием проезда .screenshot.ru/upload/image/N5eo
Я приезжаю в указанное время, стучусь в офис а там уже проводят собеседование с другим кандидатом, просят подождать в коридоре и заполнить анкетку,заполняю, жду минут 15 приглашают меня, задала стандартные вопросы которые любят задавать офисные .... (рекрутеры) .
Затем созвонилась с руководителем интернет магазина
(магазин находится на Бережковской набережной 20 с6, на территории бывшего завода.) Дала мне схему и отправила туда, ни дав номер руководителя не объясним подробно, приехав туда я долго искал это строение 6 (на листке который дала Олеся не было указано более подробной информации, просто строение 6) Строение 6 это здание в 5 этажей, достаточно длинное, где много дверей , и на каждом этаже всякие фирмы без вывесок и указателей, в итоге перезвонил ей спрашиваю, она недовольно ответила Вы 1 кто заблудился, созвонились говорит что они находятся с торца здания под белым козырьком и с белой дверью.( ВЫВЕСКИ НЕТ ,ВИДИМО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ САМ).
УВИДЕЛ МАРИЮ (РУКОВОДИТЕЛЯ) Задавала все те же вопросы про опыт работы итд, и обещала созвонится со мной 26/10/15 т.е в понедельник. в Понедельник прождал целый день звонка , после обеда перезваниваю Марии ( звонил час наверное ) трубку никто не брал. Позвонил Олесе (рекрутеру) ответ таков вы не подходите нам , мы вам якобы звонили , хотя телефон молчал весь день, затем говорит что мы вам хотели позвонить (уже обманывает).
Я спросил причину отказа, сначала она говорила что я не прошел проверку службы безопасности, затем сказала перезвоните вечером , вечером объяснила тем что якобы прошлая организация в которой я работал ранее, дала отрицательный отзыв от вас.
В общем складывается впечатление что она сидит нарабатывает анкетки (для начальства ) смотрите вот я работаю мол платите мне з/п). ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО И ОБИДНО ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ, КАК БУДТО ТАК ТРУДНО СРАЗУ ОТКАЗАТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ И СОИСКАТЕЛЯМ И РЕКРУТЕРАМ.
ТРАТИШЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ (КОТОРЫХ И ТАК НЕТ) НА ПРОЕЗД А ТУТ ТАКАЯ ФИГНЯ... Пусть их карма накажет)) жизнь бумеранг.(с)

не осталось,

г. Москва, ул Лужники 24, стр 9. офис 300.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Cashmere & SILK

Пригласили на собеседование, на сайте hh.ru, позвонил все уточнил, договорились о времени , рекрутер Олеся выслала мне приглашение с описанием проезда .http://screenshot.ru/upload/image/N5eo Подробнее>>