Студия Олега Чулакова

Олег Чулаков считает, что если вы работаете на него, то вы его раб. Я знала ребят, которые до 4 часов ночи оставались на работе. Им за это не доплачивали. Но как я поняла, они и не просили, потому что рабы должны работать и радоваться тому, что у них есть. На тех, кто уходил в 18:00–19:00, смотрели косо. Олег Чулаков неадекватный человек. Мог опустить человека в общем чате. Писал в общие чаты ночью и на выходных и ждал, чтобы ему молниеносно отвечали. Ругается матом, докапывается до каждой мелочи. Выносит мозг. Да, студия получает награды, но человечное отношение к тем, кто работает на тебя, никто не отменял. К конце концов, мы живем в 21 веке, и за имиджем нужно следить.

23.08.2020
Студия Олега Чулакова

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым. В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей. Еще в процессе взаимодействия сменился hr, с которым я контактировала, у девушек были одинаковые имена и я не Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Студия Олега Чулакова

С конца 2019 года (возможно и раньше) на их сайте, в разделе «Работа в Cтудии Олега Чулакова» висит вакансия «Дизайнер интерфейсов». Эйчар ставит короткий дедлайн на выполнение тестового задания, иначе твою кандидатуру вообще не будут рассматривать. Тестовое задание очень объемное. Ты его выполняешь, скидываешь им и… ответа нет, а они, через какое то время, опять проливают дедлайн. Сейчас уже май 2020. Был делайн до 11 мая, теперь до 29 мая. Они занимаются сбором бесплатных Подробнее>>