мвс груп

Красивый "блестящий" шоурум, за дверью которого старые неухоженные, местами аварийные производственные помещения. Нет системы вентиляции. Покупают импортное оборудование,выдают за свое и продают в тридорого.Фактический бардак внутри компании, полная неорганизованность. Отсутствую профессиональные кадры, устраиваются знакомые знакомых. Ни с какими проектами связываться не рекомендую, а тем более устраиваться на работу.

01.06.2022 | положительный отзыв
мвс груп

Он представился Станиславом HRD:-)) Пригласил на интервью, три раза перепутав время. Он говорил много о бардаке, который надо навести в компании, нелицеприятно отзывался о текущем HR, говорил как я им подхожу, но не перезвонил мне:-( Конечно, это к лучшему!! На мой вопрос в вотсап ответил мне ночью!! Соискатели, давайте байкотиргвать таких горе работодателей, тогда и предложения будут в рынке и по условиям и по зп!!
Не удалось выявить ...

Москва, Санкт-Петербург

28.01.2019 | отрицательный отзыв
мвс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит тратить своё время на работу в этой конторе. Отдельного внимания заслуживает Левчено В.И.- неадекватный (это мягко сказано) человек, которого нельзя допускать до работы с людьми.

29.06.2019

Нет ...

26.02.2019
Отзыв о работодателе «мвс груп»

В этой конторке есть , как хорошее так и плохое, есть хорошие,отзывчивые люди, а есть полный неадекват, особенно исполнительный директор дамочка бальзаковского возраста Левченко Валентина Ивановна, по прозвищу "крыса". Для которой люди мусор.Вот уж не приведи господи с такой обсуждать рабочие моменты.Весь мозг вынесет и договорится не реально.
Нет ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мвс груп»

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВОМ. РАБОТАЛА В КОМПАНИИ В 2011 г.ЭТО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. ТАКОГО ДУРДОМА,КАК В МВС ГРУП ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НУЖНО. СЕРАЯ ЗАРПЛАТА .ДИРЕКТОР НАПЛОДИЛ КУЧУ КОМПАНИЙ,ЧТОБЫ УХОДИТЬ ОТ НАЛОГОВ.ОДНИМ СЛОВОМ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ 90 Х ГОДОВ ,ТО ВАМ В МВС.ОФИС ПОДВАЛ , ГДЕ СИДЯТ ВСЕ ДРУГ У ДРУГА НА ГОЛОВАХ.РУКОВОДСТВУ ЛИШЬ БЫ ТЕБЯ ОБМАНУТЬ. ТЕБЕ ЗАПЛОТИЛИ ПРЕМИЮ, ЭТО НАВЕРНОЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЕ.НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОФИС,ГДЕ ВСЕ СИДЯТ НА ГОЛОВАХ ДРУГ У ДРУГА.
В коллективе естьнормальные люди,но их мало. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мвс груп»

Мвс груп он же Торговый дом Твердые Сплавы, он же Русская Инжиниринговая Компания он же много еще кто. НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ плачет о Вас господа!
Нет ... Подробнее>>