ООО "Станкопром"

Не большая компания, бухгалтерия и отдел кадров на аутсорсинге. Коммерческий директор Денис и генеральный красиво говорил что мы честные и самые лучшие. А по факту я отработал 2 дня мне деньги не заплатили, только белую. Зажали 3200? это говорит о многом. При этом в бухгалтерии заставляют подписывать расписку что притензий вы не имеете, если не пишешь расписку тебе не отдают трудовую книжку. А руководитель говорит зп черная платится только если отработал неделю.Не рекомендую данную компанию, не тратьте свое время. Красиво поют а по факту деньги не платят.

03.11.2022
станкопром: Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бух

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 3 6 месяцев. Подробнее>>

21.11.2020
Мегапром, ИП Савкин, ЮТК, Станкопром

Фирма занимается перепродажей ? б/у станков. Директор (бывший гаишник) Савкин Александр Викторович. неадекват полнейший. истеричка! Любые вопросы, в том числе незначительные, решает через огромный скандал, при этом не подбирает слов вообще. Мат, унижение, оскорбление персонала видимо его заводит. Перевернёт всё с ног на голову так что вы офигеете. Всё преувеличивает и приукрашивает, за спиной плетёт интриги, лезет в личную жизнь Подробнее>>

26.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Станкопром

На заводе работает около 1200 чел. В фин. подразделении только 15. На вопрос почему так мало сотрудников в фин.департементе, отвечают, что достаточно. Собеседует в Москве Гл. бухгалтер. Я сделала вывод, что ищут на завод Гл.буха, но называется эта должность у них по-другому. Коллеги, будьте бдительны, перед тем как ехать на Верейскую ул. все выясните по телефону.
не знаю ... Подробнее>>

18.11.2016
ост-станкопром

Полное кидалово и руководство не адекват. Работал я там -за месяц заработал 600 р новыми так они умудрились задержать з.п а потом частями что-то начали давать а в итоге выяснилось что у меня ни 600р, а 240-короче у них серые договоры чтоб только заманить а платить они не собираются. Подробнее>>