Ип Логинов Алексей Андреевич Жалюзи "Шторки"

Работала над проектом Алексея две недели. Сдала четыре рекламных кампании, в рабочем состоянии. Выделять рекламный бюджет Алексей не счел возможным. Также как и заплатить мне за работу. После обещания перечислить деньги на карту, слился.

10.01.2020 | положительный отзыв

Георгина Ф.:
Настолько мне полюбился этот вариант штор для кухни, что рулонные жалюзи покупаю уже второй раз. Правда, теперь у меня есть многолетний опыт и я уже точно знаю, что мне надо. Первое, на что я теперь обращаю внимание это состав материала. Шторы должны быть дышащими, иначе от недостатка естественной вентиляции окна могут "заплакать". Качественная ткань не выгорает на солнце. Ну и второй фактор, это уже из области комфорта - автоматика. Можно обойтись и без нее, но так приятно дистанционно, без цепочек и прутков, открыть или закрыть окна. Не все компании занимаются производством и реализацией таких изделий. Обратила внимание на проверенную фирму в программе на первом канале "Квартирный вопрос".Здесь сделают все как надо, главное самим разобраться, что и для каких целей вам нужно. Советую.

10.10.2019 | положительный отзыв

Аркадий Андреев:
В новую квартиру заказали жалюзи-шторы в Shtorki Online. Замерщик свою работу сделал, обещал, что будут скидки. Пришлось ждать пару дней пока изготовят. В результате на свои окна мы установили защиту от солнца.

02.10.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделали в квартире ремонт, и старые шторы туда не вписывались. Нашли на Шторках несколько вариантов замены, но только после консультации онлайн выбрали вертикальные жалюзи в гостиную и рулонные на кухню. Много мелочей подсказал замерщик, ведь мы раньше не имели дела с жалюзи. Результатом довольны, стиль выдержан, шторы красивые, прочные, легкие в уходе.

12.09.2019 | положительный отзыв

Женя:
Из-за того, что комната солнечной стороны пришлось устанавливать помимо штор дополнительно рулонные шторы. Заявку оставляли на сайте, перезвонили в ближайшие минут 20. Очень вежливая девушка ответила на все интересующие вопросы и помогла подобрать модель. Расцветку выбрали темную, эффект во 11, теперь спокойно спим утром не просыпаясь от яркого света. Сами шторки очень просты в эксплуатации, мы остались полностью довольны!

06.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо огромное менеджеру за вежливую и подробную консультацию! Долго не могли определиться с выбором, но по телефону нам помогли сориентироваться в ассортименте, определиться с выбором, ответили на все-все вопросы. Замер провели качественно, в подходящее время. Монтажники поработали отлично, ребята хорошие, аккуратные. Установили шторы, как мы хотели. Выглядят просто замечательно! Ткань высокого качества, плотная, красиво обрамляет оконный проём. Нигде не торчат никакие нитки, края все ровные. Ходят легко и мягко, двигаются бесшумно. Работой довольны на все сто процентов.

29.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Установили нам на лоджию красивые шторы. Сделали замеры, заказали. Монтажниики - молодцы! Всё грамотно сделали и быстро! Изделия качественные, всем довольны. Спасибо за приятное сотрудничество.

москва

24.08.2017 | отрицательный отзыв