ак барс мед отзывы

xxx:

Был на собеседовании в компании АкбарсМед. На позиции помощника руководителя. Ощущения от собеседования - полностью отрицательные. …так меня в дерьмо нигде не макали…. Собеседовала меня два человека. Вторая обычная сотрудница. А по поводу первой хочется подробно рассказать. Она представилась, как директор отдела “Отбора и обучения ” Алексеева Екатерина. (мелкая, злая, блондинка) Общается как будто ты дерьмо на ее ботинках. Это если в двух словах. Где вы таких людей находите? Тем более на место руководителя. Как вообще такой человек может работать в Акбарсе? Вы вроде не шарага какая-то. По поводкам и речи, она на бывшую ПТУ-шницу смахивает. Несколько минут общения и тебя как будто дерьмом облили и продолжают оскорблять. В другой компании я бы просто нахер ее послал и ушел. Так думаю и стоило поступить, просто немного в шоке был. Каждое второе слово несет посыл, что ты грязь на ее ногах и этот человек Главный по Персоналу и Обучению!!! Чему она может научить? Унижать других что-ли?

нету

09.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ак барс мед

Официально устраивают со второго месяца работы. Большая текучка кадров. Напряженный режим работы из-за постоянной текучки. Депримирования. Не деловое отношение руководителей к своим сотрудникам. Самообучение.
Сидячая работа, нет физических нагрузок ... Подробнее>>

27.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ак барс мед

Проходила обучение на Чистопольской 20б,в колл центре. Не понравилось,очень напряженная обстановка. Сотрудники вежливые,но сразу видно что уставшие работать не кому похоже. Жаловались что работают без выходных и в ночную смену. Большой поток кадров. Руководство может позволить себе мат и грубость. Плохо обьясняют суть,но требуют чтоб все были универсалами и с первого дня все знали.
Дружный коллектив,сидячая работа. ... Подробнее>>

09.03.2020
Ак Барс мед

Ужасная компания. Никому не советую туда идти. Зря только потратите свое время. Пригласили, значит, на собеседование. Дали задание, которое я сразу же выполнил и отправил. В ответ - тишина. На звонки не отвечают. Спустя несколько недель я дозвонился, сказали набор закрыт, а на сайте обновили вакансию Подробнее>>

05.03.2020
Ак Барс мед

Ужасная компания. Никому не советую туда идти. Зря только потратите свое время. Пригласили, значит, на собеседование. Дали задание, которое я сразу же выполнил и отправил. В ответ тишина. На звонки не отвечают. Спустя несколько недель я дозвонился, сказали набор закрыт, а на сайте обновили вакансию

Россия, Казань

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ак барс мед»

Вообще ничего хорошего. Начальница хамка и грубиянка, коллектив ужасный, змеи одним словом, текучка кадров бешеная,зарплата крохотная, постоянно напряженная обстановка,ругань,мат, ор стоит постоянно. Проработаете там хотя бы месяц, останетесь без нервов.
Не увидела. ... Подробнее>>