Relax

не важно:

Мастер Настя раньше стригла нормально, а теперь просто нет слов, в последний раз вообще испортила прическу. Может решила не заморачиваться, авось и так сойдет? Филировкой пользуется неправильно. Мастера вечно дымят у входа. Больше туда ни ногой!!!

не указаны

Казань, Бондаренко, 20

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания Relax, салон массажа

Елена:
Очень классный СПА салон.Всем советую! классные мастера.

Московская область, город Москва, Паперника, 9/11 - 2 этаж, вход с ул. Яснополянская

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эпатаж Relax & Spa

не найдены
Несколько лет назад , мой знакомый описывал свой опыт пребывания во флоатинге,а недавно мне рассказали, что в Омске появилась такая камера. Я немедленно решила опробовать! Расскажу подробнее: депривационная камера представляет собой не большой бассейн, закрытый со всех сторон. Внутри раствор английской соли, настолько крутой раствор, что человек не тонет, а спокойно плавает в нем. Дверь закрывается и в камеру не ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
relax

На авито выставлены такие объявления,как: администратор; в спа-салон требуестя мастер по массажу. Вот только нигде в объявлении не указано, что салон мужской 18+. Будьте осторожны, а то пригласят в какую-нибудь комнату (свет даже на ресепшене приглушенный) подождать руководство и пройти 3 собеседования, а там уже наверное и бесплатно придется работать. www.relaxxxspa.ru Подробнее>>