Integrated Business Solutions

Самый лучший таксопарк в Москве

Москве

22.11.2021
Integrated Service Solutions

HR отдел прям страдает от тупости, никакой логики отбора, просто тупо нажимают на отказ без объяснения причин. Отказали вакансию офис менеджера (нужно было обеспечить офис всякой мелочью) и для этого меня, как бывшего руководителя отдела закупок с опытом 8 лет отказали , якобы у вас нет опыта в этой сфере)))) как говорится не было бы так смешно, если б не Подробнее>>

10.07.2015

Евгений:
Компания ITM пользуется большим уважением как среди клиентов, так и среди работников. Я лично знаю людей, работающих в этой компании - это профессионалы с многолетним опытом. Все жалобы исходят от людей, которые ленивы, безответственны и агрессивны. Уважаю эту компанию, поэтому жалко читать мусорные отзывы - пишите на мою почту, я Вам покажу сотни людей, которые любят эту компанию! (schastlivchik200869..[]..mail.ru)

27.08.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Да так и скажите, что хотели денег получить за просто так, а тут еще и работать пришлось! Поражают такие люди, им работу дают, деньги платить хотят, а они недовольны! Уже полгода работаю без всяких ужасов, о которых тут писали. Не понимаю, зачем такие комментарии оставлять, только других людей дурите!

13.09.2015

Гость:
Работала в этой компании год, эта компания не соблюдает сроки выплат по больничным листам, по отпускным, которые выплачиваются после отпуска или во время, а не как по ТК за 3 дня до отуска, а так же не дают вовремя расчет. Компания ITM вообще не знает законов трудового кодекса!!! Прокурорскую проверку надо на них отравить. Они также не отвечают ни на один вопрос прямо. Ужасная компания ITM не посоветую там работать!

16.09.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Очень хитрая и подлая компания, как и большинство рекрутинговых агенств, но это их хлеб...безработица диктует свои правила. Большинство положительных отзывов тривиальный белый PR.

16.03.2016

Гость:
ужасное агенство! Менеджер Лаевская А,не компетентный сотрудник,который не хочет работать,и увольняет без причинно! плюс ко всему,игнорируют письма и не отвечают на звонки,грубо разговаривают...итд итп!,отдельный отзыв: о супервайзере работающим на это агенство Досмухамбетове Станиславе ( саратов) ,увольняет сотрудников и ставит своих людей. Опыта супервайзером нет,работать не умеет с подчиненными,оскорбляет ,проработала я 5 месяцев и видела его всего один раз! Сидит под прикрытием менеджера. Могла бы написать 100 строк,но лучше коротко и ясно..

12.07.2016

Дмитрий:
По началу было не плохо, после начали всегда задерживают зп, потом её срезали. Сократили почти всех сотрудников. Я уволился месяца 2 назад, трудовую мою не могут вернуть до сих пор! Сначала подождите, потом мы её потеряли. Подождал и в итоге не брали трубку, говорили позже, мы заняты. В итоге договорились с Олей на 11 часов и почти у офиса она позвонила и сообщила, что заболела и перезвонит позже. Спустя часов 5-6 она позвонила, как я думал и слышу разговор её и подруги видимо, как она идёт гулять к метро или в этом роде, услышала мой голос она похватилась и сразу же сбросила вызов. Вот такие тут работники.

15.08.2016

Гость:
На данный момент сокращают 2/3 штата мерчендайзеров, не выплатили бонусную часть за июль, вероятно и за август её не будет. Названивают, пытаясь убедить написать "по собственному желанию", разумеется без выплат за сокращение. Категорически не советую эту контору. На Ваш трудовой договор им плевать, так что впереди заявление в трудовой инспекцию, ну и собственно суды. Жаль потраченного времени.

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника андрей

коллектив хороший, очень именитые клиенты, для себя отличное портфолио. да, бывают внеплановые и срочные задачи - по охране труда (я специалист по охране) - внеплановые инструктажи, расследование нс, и приходится задерживаться. работаю 7 месяцев, мне пока нравится. зарплата вовремя, премия уже 1 раз получил
соцпакета нет, на карьерный рост особо не рассчитывайте и очень много стандартов, которые постоянно проверяют

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Игорь

нравятся 2 вещи: коллектив в охране труда - дружные и отзывчивые. с удовольствием приходишь пообщаться и вместе поработать. и клиенты - крутые мировые компании, себе в портфолио лучше не будет. загрузка бывает конечно - расследование нс, инструктажи, подготовка к проверке. но это делает тебя профи. да. лениться и просиживать не получится. если готовы работать - обучат и помогут. и тогда можно смело. зарплата на уровне, вовремя, премии. офис в центре большой удобный.
после обучения сразу кидают на клиентов, сразу в бой, могут быть ошибки, в компании много правил и стандартов, ьоторые проверяют иногда, подневный план тоже не для всех - надо научиться.