Лариса:

Здорово, что наткнулась на этот сайт, есть что сказать о "Чайном доме", хоть и проработала недолго, но впечатлений набралось достаточно. Рада, что вырвалась из этого "гадюшника" почти без потерь. Сколько работала, не могла понять почему там не держится эксклюзивная команда, кроме одного сотрудника - дочки директрисы. Когда ушла поняла - директор не заинтересована держать в ней посторонних людей. Супера работать не сильно стараются. Зато мешать у них получается очень даже здорово. Только наладишь нормальные отношения с кем-то из "проблемных" клиентов, к нему является супервайзер ( в частности речь о Дзержинском р-не) и заявляет тому, в достаточно резкой форме, что он ОБЯЗАН выставить тот или иной товар в нужном ей ассортименте. Ну, и какой уважающий себя хозяин или заведующий позволит "строить" себя таким образом? Естественно, "Чайный дом" очередной раз "посылают" куда подальше, а виноват в этом оказывается ТА.
Каким образом эксклюзивная команда выполняет планы непонятно, если, даже сейчас, заглядывая в свои бывшие ТТ, вижу, что представленность товара стала еще меньше, чем была.
А, теперь ещё узнала, что ушел единственный работающий за всех руководитель ( и его, наверное, довела нервная директриса). Ну, пусть теперь заставить работать, наконец-то супервайзеров. А, зарплату, после увольнения можно получить только через месяц, даже если все нормально на маршруте. Ещё и выпрашивать приходится. Назначают день и час, когда можно прийти забрать. Приходишь и ещё час или больше замдиректора не обращает не тебя внимание, как- будто ты "пустое место" Пришлось возмутиться, чтоб, наконец, спустился со своего пьедестала и выписал бумажку на получение з/п.
Я теперь никому не буду ничего советовать по поводу этой компании (если у меня будут спрашивать), а прямо сюда пошлю))) Пусть сами решают.

Кроме того, что в прайсе много хороших брендов, и ТМ могут бонусировать торговый отдел, ничего хорошего.

г. Кривой Рог

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Чайный дом»

"Публичный дом" двумя словами. И главная "мадам" сама директриса. Ну, да сама я виновата... Главное читала отзывы, но поверила-то тому что та с "несбиваемой короной" написала. Все для неё мелкие сошки, кроме нее и её семейки... Там такой "гадюшник" образовался, что лучше не суйтесь. Здоровее будете.
абсолютно никаких ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный дом»

Не могу понять владельцев компании - они что решили подарить свой бизнес директриссе!!! Ребята - сделайте независимый аудит и разбогатеете на ОЧЕНЬ большую сумму. Только боюсь украденных у вас миллионов Вам,увы, уже не вернуть... Разве что имуществом того,кто вам так долго замыливал глаза.
Сколько не пыталась найти - не смогла!!! ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный дом»

Ой, я вас умоляю! Да можно там работать! Главное сильно не выступать и лишний раз директрисе на глаза не попадаться. Поорет-поорет и на какое-то время её попускает. Подход к ней "специфический" надо находить. Ж***лизы и льстецы у неё под крылышком на годы могут пригреться. Да, продвижения и карьеры вряд ли там дождешься, но так потихоньку топать можно. Виноватыми у неё бывают все кто под руку подвернется, кроме её дочки и тех кого она устроила по просьбе родных и друзей, даже если они напортачили или проворовались. Руководство с Днепра в дела филиала не лезут. Она сама как-то сболтнула, что еще в самом начале работы их на "место" поставила и, теперь тут она и "царь" и "бог", так что лучше тихо работать и не лезть с какими-то идеями и вопросами по улучшению работы фирмы. Она сильно умных не любит. Ей с её ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайный дом»

Иногда,таки,в коллектив попадают случайные люди..
Сегодня один из бывших сотрудников счастливо "открыл мне глаза")на наличие негативных отзывов на работу компании,на этом сайте..прочитала..кое в чем,действительно,увидела необходимость в изменениях..да и,согласна,иногда бываю не сдержанна..это,безусловно,минус..но пусть в меня кинет камень тот-кто безгрешен..кто знает,как это работать,создавать и..видеть безответственность,халатность и даже подлость в действиях НЕКОТОРЫХ сотрудников,которые вместо того,что бы работать и зарабатывать -не спят ночи напролёт подсчитывая сколько я зарабатываю и ... Подробнее>>